Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гайс, вы видели 3 серию 3 сезона карточного домика? Просто в голос с нее.

 

что там, в двух словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, вы видели 3 серию 3 сезона карточного домика? Просто в голос с нее.

Нет, расскажи вкратце о чем она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы думаете какие шансы киллерам уехать с места, где убили немцова? если это место охраняет спецотдел фсо девятка, занимающаяся охраной президента и вообще всем что ним связано?))))

конеш, у нас в россиянии каждый квадратный метр охраняют бригдады фсо

 

думаю даже если и была там бригада, стопудов были бухие или не на месте

попробуй вечером в пятницу проехать мимо Кремля по Васильевскому спуску, мимо гаишников, в белом автомобиле без номеров? Даже не тормозя и не стреляя?» Попытайтесь-ка и сообщите всем о результате.

 

учитывая что убийство немцова Путину и России не выгодно ни в каком раскладе

вобщем уже 100% это крысы в окружении путина и в высшем эшелоне власти, надеюсь их уже выявили, дворцовый переворот это не шутки

 

И в каком отделе служил?

занимались поисками вечной жизни и созданием гомункулуса похожего ну Русского, но чтобы бы ненавидил Россию, любил рейх, печеньки и айфон

Das Schwules Bataillon, я так и понял.

Кстати, что с пд?

у вас в европке это комплимент, а у нас в морду сразу дают

 

6v74OQwrS0w.jpg

 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, вы видели 3 серию 3 сезона карточного домика? Просто в голос с нее.

Нет, расскажи вкратце о чем она

Бунт пезд или пиздабунт скорее


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, вы видели 3 серию 3 сезона карточного домика? Просто в голос с нее.

 

что там, в двух словах?

короче по сюжету, петров, президент россии, ну там ясно намекается, что это путин, даже актер похожий лицом был, так вот, он приезжает в белый дом, там ведет себя не подобающе, но самое главное, там снялись пусси риот, толокотникова еще 1 пизда и ебырь толокотниковой. С этого просто вголос. И они там на банкете высказали Петрову в лицо все, что думают о нем и вообще, короче это надо видеть. Просто посмотрите 1 серию, 3 серия 3 сезон. Это просто пиздос.

 

Короче это стоит того потраченного времени. Посмотрите хотя бы первые 25 минут.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытные факты всплывают на поверхность в деле о расследовании убийства известного российского оппозиционера Бориса Немцова. По нашей информации, спутница убитого политика Анна Дурицкая является любовницей командира полка нацгвардии Украины "Днепр-1", а также депутата Верховной Рады Юрия Березы.

 

Источник: https://versia.ru/sputnica-borisa-nemcova-okazalas-lyubovnicej-komandira-polka-dnepr-1-yuriya-berezy


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурицкая улетела в Киев

 

http://lenta.ru/news...5/03/03/byebye/

pic_292c07ddfb73ea7e49e731e87eefd049.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, вы видели 3 серию 3 сезона карточного домика? Просто в голос с нее.

 

что там, в двух словах?

короче по сюжету, петров, президент россии, ну там ясно намекается, что это путин, даже актер похожий лицом был, так вот, он приезжает в белый дом, там ведет себя не подобающе, но самое главное, там снялись пусси риот, толокотникова еще 1 пизда и ебырь толокотниковой. С этого просто вголос. И они там на банкете высказали Петрову в лицо все, что думают о нем и вообще, короче это надо видеть. Просто посмотрите 1 серию, 3 серия 3 сезон. Это просто пиздос.

 

Короче это стоит того потраченного времени. Посмотрите хотя бы первые 25 минут.

Хммм, пусси риот :hmm:

Чем еще обмазаться? Записями выступлений Немцова за 10 лет? Или может быть конкурсом исполнения "щеневмерла" на евромайдане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, а зачем тебе этот лейтенантишка?

Уже не первый раз встречаю эту фотку довольного немецкого офицера .Вот подумал , что за офицер по званию , так радуется Укр девушкам. Не думал что лейтенант , думал что кто нить посерьёзнее ,так как выглядит солидно ,в этой белой униформе.

Лейтенан СС же, элита.

Да и форма белая топчик.

А что ,если у этого и других элитных офицеров были дети от Украинок ,и их потомки сейчас косят под Немецких солдат третьего рэйха . По лицам же не скажешь полную родословную человека . Тогда у этих наследников будет хоть какое то моральное право носить символику и свастику.

друг на друга стрелки переводят

немцы утверждают, что американцы изнасиловали 190 000 женщин на территории Германии в возрасте от 7 до 69 лет

http://www.spiegel.de/international/germany/book-claims-us-soldiers-raped-190-000-german-women-post-wwii-a-1021298.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурицкая улетела в Киев

 

http://lenta.ru/news...5/03/03/byebye/

pic_292c07ddfb73ea7e49e731e87eefd049.jpg

ну теперь если она там скроется или исчезнет, можно прямо говорить что сбу(цру) убило немцова

 

хотя я и сейчас могу сказать, что немцова убили хохлы, ведь ему 'другу украины' как сказал порошенко, не так давно был отказано в посещении их страны)))


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://lenta.ru/news/2015/03/02/mfti1/

Охуеть, теперь оказывается нельзя назвать Немцова мразью?

 

... ректор МФТИ: "Не знаю, что на него нашло, может быть какое-то наваждение". Назвал Немцова мразью = наваждение, ты вааапще с наший плонеты?


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, после такого мне не то что русским быть стыдно , а даже дышать одним воздухом с этими уберменшами - я не достоин этого .

 

 

Шендерович: "Проблема в том, что нелюдей мы числим людьми"

 

Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...

Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации.....

Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения.

Мы по инерции числим их оппонентами, а они - окружающая среда.

И сходные внешние признаки - типа наличия пары рук и ног, носа, очков, прописки и умения пользоваться айпадом - не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела.....

Результат-то налицо и на лице...

Так вот, говорю: нас очень много. Мы должны предпринимать срочные меры для сохранения вида в неблагоприятных условиях. Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде - это уж личный выбор....

http://www.echo.msk....h/1503754-echo/

 

n118875298123462_3359_400x400.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, после такого мне не то что русским быть стыдно , а даже дышать одним воздухом с этими уберменшами - я не достоин этого .

 

 

Шендерович: "Проблема в том, что нелюдей мы числим людьми"

 

Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...

Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации.....

Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения.

Мы по инерции числим их оппонентами, а они - окружающая среда.

И сходные внешние признаки - типа наличия пары рук и ног, носа, очков, прописки и умения пользоваться айпадом - не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела.....

Результат-то налицо и на лице...

Так вот, говорю: нас очень много. Мы должны предпринимать срочные меры для сохранения вида в неблагоприятных условиях. Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде - это уж личный выбор....

http://www.echo.msk....h/1503754-echo/

Это десять "Я боюсь, что Путин меня убьет" из десяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, после такого мне не то что русским быть стыдно , а даже дышать одним воздухом с этими уберменшами - я не достоин этого .

 

 

Шендерович: "Проблема в том, что нелюдей мы числим людьми"

 

Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...

Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации.....

Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения.

Мы по инерции числим их оппонентами, а они - окружающая среда.

И сходные внешние признаки - типа наличия пары рук и ног, носа, очков, прописки и умения пользоваться айпадом - не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела.....

Результат-то налицо и на лице...

Так вот, говорю: нас очень много. Мы должны предпринимать срочные меры для сохранения вида в неблагоприятных условиях. Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде - это уж личный выбор....

http://www.echo.msk....h/1503754-echo/

 

n118875298123462_3359_400x400.jpg

ловко он это себя к кругу нормальных людей причислил :hmm:


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел серию "наискосок". Ничего ужасного. Дефолтное непонимание России. Типа, если бы эта была реальная ситуация, то этого президента бы полностью поддержали в России.

А сирик годный. Посмотрю целиком.


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, прости нас Шендерович за матрас

115298_original.gif

ahedzhakova-e1406640287849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступая на заседании комитета палаты представителей в конце февраля, госсекретарь США Джон Керри заявил, о необходимости дополнительного финансирования американских СМИ. По словам политика, США не терпели бы фиаско в сфере масс-медиа, если бы у Вашингтона появился аналог телеканала RT.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...