Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

наступаешь на те же грабли, что и хрум.

имеешь ввиду общение с тобой? Хз, ни о чем не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы скинуть самую хуевую фотку, но да похуй.

 

Это сути не меняет, Сталкер - типичный скулеж интеллигенции на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скулеж у тебя в штанах. :trollface:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И ЕБЯ ПОМОЛОЛ


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скулеж у тебя в штанах. :trollface:

Ну поясни мне "неразумному", где в этом сталкере супер нереальные идеи, которые нужно было подать именно таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное во всем этом мире что следовало бы подать другим образом так это твоему отцу свои сперматозоиды в половые пути твоей блядь мамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное во всем этом мире что следовало бы подать другим образом так это твоему отцу свои сперматозоиды в половые пути твоей блядь мамаши

Это 7 дней, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это 7 дней, дружище

 

 

моё лицо, когда кто-то думает, что в киначе забанят

 

6c9.jpg

 

 


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это юля волкова? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PintaWisky рыло свиное


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то короче вторые мстители такая дикая хуита по сравнению даже с первым фильмом.

хз зачем посмотрел даже :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс губы, эпикантус и надбровные дуги. Все симптомы налицо.

 

Бтв, ещё немного Шарикова почему-то напомнил.

какие симптомы, братан? твой пост это что то из разряда френологии. Такие же фантазии. Может ты еще расскажешь про то, как форма подбородка влияет на волевые качества человека? Или это был пост в стиле @@PintaWisky ? Лишь бы сказать что нибудь красивое по форме, но бессмысленное по содержанию?

 

 

Че то слишком агрессивно вышло.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Широкие губы, ярко выраженный эпикантус, плоская переносица - внешние признаки болезни Дауна. Но самый главный симптом его даунизма - это его блядь посты и мысли.

Я просто иносказательно подвожу одно под другое, какой же ты аж до тупорылости прямолинейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и диагнозы по интернету подъехали :rickroll: Рассуждения за Сталкера, почему же он такой охуенный, я, видимо, не дождусь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Широкие губы, ярко выраженный эпикантус, плоская переносица - внешние признаки болезни Дауна. Но самый главный симптом его даунизма - это его блядь посты и мысли.

Я просто иносказательно подвожу одно под другое, какой же ты аж до тупорылости прямолинейный.

хз братан, я думал что ты имел ввиду синдром дауна, но там из внешних признаков только про эпикантус я слышал. И как бы надбровные дуги и переносица это разные части тела, но это ладно. В моем подъезде просто жил такой парень, как сказать то нормально, он не похож был вот по этим признакам на сервера, поэтому я подумал, что ты его по лицу как мудака задетектил, собственно и написал поэтому свой пост. И прямолинейность не может быть тупорылой, но вдаваться в объяснение этого я не буду.

про толстые губы и надбровные дуги гуглил - не нашел, но спишем это на ахуенность @@O5Dota .


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичное балабольство с оскорблениями. По факту за сталкера пояснения я не дождусь видимо :lol: Ну и офк обсуждать самую хуевую фотку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...