Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

А ну Илзян поясни за крест животворящий в начале кинца. Там люди в зале охуевшие с этой сцены были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вы даже крест не выкупили пиздец, вы наверн и summa theologica не осилили, днища ебаные, все, покидаю этот корабль дураков имени себастьяна бранта :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ващето я хотел убедиться шо все правильно понял за крест, негра и белого как полярных участников войны и все такое

Сука(


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля не продолжай, протестант комнатный :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

вам наверн и этнический состав банды ни о чем не говорит сук ну быдло :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Пушер 2

нуу чет на 42% хуже первой части. атмосфера пушера сохранилась и актеры крутые, но сюжет чето в гавно скатили просто бытие мужиков с завода без смысла особго. как таковых пушеров вообще не было там.

 

но атмосфера крутая всеравно, такие же нарколыги алкаши как у меня соседи были в детсве :geypalevo:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, с каждой частью Пушер все лучше и лучше становился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука илзуха травит как никогда

jonny12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул "порочные игры", Пак просто на уровне опять :buba: , ну и конечно же саундтрек от Эмили в конце просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что тут все нашли в этом "Лобстере", не пойму. Больше всего не понравились нелогичные ситуации и сам мир. А сгорел с ласт момента:

 

Зачем он сам себе решил выколоть глаза? Он что не понимает, что ей делали операцию, а он может попросту умереть из-за эпической тупости?

 

 


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то годнота в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить, что первый пушер лучше второго - это как утверждать, что безумный макс 1 лучше воина дороги

во втором пушере просто всё лучше: и постановка, и картинка, и смыловое наполнение (ето я о теме отца и сына)

не respect таким poconam, которые pysher 2 не осиливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 geith kexit 2 geithf


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/47039/

не братья рокко но тоже неплохо можете глянуть

 

говорить, что первый пушер лучше второго - это как утверждать, что безумный макс 1 лучше воина дороги

во втором пушере просто всё лучше: и постановка, и картинка, и смыловое наполнение (ето я о теме отца и сына)

не respect таким poconam, которые pysher 2 не осиливают

ну третий то всяко zbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все три всяко govno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Человек с бульвара Капуцинов

Не понял почему аутист мистер Фест не привез пацанам Побег из Шоушенка, они бы по любому потом бы не повелись на хуиту мистера Секонда (если бы он им первый Рейд не показал, конечно) :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня на Братьев из Гримсби

Что-то в духе между Джеем и молчаливым Бобом/Боратом/Бруно

 

не могу адекватно прокомментировать эмоции от просмотра, но нам понравилось. :trollface:

чот темки не нашла по этому фильмецу :с


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джей и молчаливый Бруно

 

 

На выходных посмотрел человека-паука 3 : враг в отражении. Весьма андеррейтед кинчев, отдает сразу тремя классическими произведениями Шекспира. Вообще, это куда более целостное событие, чем любая визуализация классики, это сливки искусства и шедевр стагнации кинематографа. Меланхолия граничит одновременно и с галлюцинациями, создавая эклектику вне-жизни внутри кино, показываемого тебе в твоём собственном элегическом настоящем. Лично я знаю немного индивидов, которые смогли взглянуть через "объективную" призму вне паттерна на этот фильм, отбросив предрассудки. Герои тут - герои в широком понимании, вне охватываемого диапазона о "супер"героях. Это бытовая фантастика, это 2 часа чистой гештальт-терапии, это вызов всему внешнему, кинутый в своё время массам, в модерне не вызвавший никаких войн и последствий, это история современности с Платоновскими аллегорями, наша с вами история, завернутая в красивую оболочку, повествующая нам - "оглядись вокруг, ты и есть враг в отражении". Это бриллиант, похороненный под потоками воды. Браво. Никогда не встречал такого не_шаблона внутри шаблона. Рекомендую.


Изменено пользователем kost9nich
Mistwalker, TVINKTOS, Hrumm и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня на Братьев из Гримсби

Что-то в духе между Джеем и молчаливым Бобом/Боратом/Бруно

 

не могу адекватно прокомментировать эмоции от просмотра, но нам понравилось. :trollface:

чот темки не нашла по этому фильмецу :с

Тоже кстате темы не нашел

Вот планирую завтра сходить !)токо вот что-то трейлер не вдохновил ,но это такое ,обычно фильмы с Коэном заезжали на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня на Братьев из Гримсби

Что-то в духе между Джеем и молчаливым Бобом/Боратом/Бруно

 

не могу адекватно прокомментировать эмоции от просмотра, но нам понравилось. :trollface:

чот темки не нашла по этому фильмецу :с

Тоже кстате темы не нашел

Вот планирую завтра сходить !)токо вот что-то трейлер не вдохновил ,но это такое ,обычно фильмы с Коэном заезжали на ура

ну я скажу так, во время просмотра я смеялась и закрывала руками лицо

потому что там такой трешачок3288066.gif


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это как раз то что нужно ,ладно завтра гляну )

Может понравится )


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...