Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

фильм не защищаю, но скинь плз неговнарьскую музыку, просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopois...tatus/bad/#list

Унылая поебень про быдло, выросшего в семье быдла, который преподносится как положительный главный герой, но по сути он просто преследует свои цели следуя только своей деградантской морали, порой подставляя людей в не самые приятные ситуации. Тупые диалоги, переигрывание актёров, унылый сюжет и отвратительная говнарьская музыка на фоне. Один из худших фильмов, что я смотрел, однако у него 7.7 рейтинг критиков, топ 125 кинопоиска, звание "российской классики".

Вот как после такого не считать 90% населения вокруг себя ебаным говном без мозгов ?

гг-националист, ватник, типичное быдло, что думает, что знает, кто хороший, а кто плохой, считает себя крутым и вершит самосуд на ровном месте (привет прострел ноги мужу его подружки). бедного режиссёра заставил ещё и трупы таскать и не мог его побыстрее отпустить-надо ему ещё во время дождя в незнакомой компании помёрзнуть

весь фильм играет говнарьская музыка, а самой группе и её пластинкам уделено слишком много времени, как будто полуторачасовую рекламу смотрю

бодров не проявляет никаких эмоций на лице, некоторые актёры, особенно второго плана, наоборот-переигрывают. морали в фильме нет, есть только неведомая мне "бандитская романтика", на которую так люто дрочат пацаны из пацанских пабликов

единственной светлое пятно- персонаж "круглый", что всё поговорками говорит, забавный

Найдите 10 отличий. Объективно это по твоему ту же поеботу на 50% растянуть, или что?

На брата похуй, но с твоих высеров знатно катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не раскрывайте ему секрет что с него просто рофлят и всем похуй на брата


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм не защищаю, но скинь плз неговнарьскую музыку, просто интересно

the heavy, audioslave кавинске
Найдите 10 отличий. Объективно это по твоему ту же поеботу на 50% растянуть, или что?

а ты скажи где не объективно

или скажи, чем фильм хорош. актёрской игрой ? моралью ? хорошим гг ? красивой картинкой/экшеном

ничего хорошего нет, фильм про быдло, которому повезло с братом, что через него он смог стать "чётким пацаном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the heavy, audioslave кавинске

 

понял тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то ярлыки и клише вполне объективная критика

 

по описанию фриона вдруг захотелось посмотреть этот фильм,

а там оказался брат...

 

Кажется, он соврал, сказав, что в армии служил писарем в штабе. Я думаю, у него есть боевой опыт, иначе он не убивал бы так легко.

из выдержки на кп

чет в голос полоснул :lol:

Во второй части же поясняется. В самом начале, когда они для передачи на телевидении снимались.

 

по описанию фриона вдруг захотелось посмотреть этот фильм,

а там оказался брат...

Место на земле, если ещё не.

я даж не помню что во второй части поясняется, просто эт как бы очевидно, когда человек говорит про писаря

Фильм вроде смотрел минут 30, а потом то ли свет то ли идти надо было, короч недосмотрел и забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которому повезло с братом, что через него он смог стать "чётким пацаном"

да, братишка который предает тебя и заманивает в руки челикам которые хотят тя убить эт рили большое везение :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дегрод

Быдло

Маня мирок

 

Ебать парень четкий и шарящий

 

Всегда восхищала человеческая уверенность в своей правоте

если я могу объективно доказать свою правоту, а все несогласные лишь пытаются меня заовнить при помощи методов уровня детского сада, то какие тут разговоры могут быть ?

докажи объективно пожалуйста

гг-националист, ватник, типичное быдло, что думает, что знает, кто хороший, а кто плохой, считает себя крутым и вершит самосуд на ровном месте (привет прострел ноги мужу его подружки). бедного режиссёра заставил ещё и трупы таскать и не мог его побыстрее отпустить-надо ему ещё во время дождя в незнакомой компании помёрзнуть

весь фильм играет говнарьская музыка, а самой группе и её пластинкам уделено слишком много времени, как будто полуторачасовую рекламу смотрю

бодров не проявляет никаких эмоций на лице, некоторые актёры, особенно второго плана, наоборот-переигрывают. морали в фильме нет, есть только неведомая мне "бандитская романтика", на которую так люто дрочат пацаны из пацанских пабликов

единственной светлое пятно- персонаж "круглый", что всё поговорками говорит, забавный

 

 

самосуд вершит ибо знает что если сделать всё по закону, они выкупятся и им нихуя не будет!

мужу прострелил ногу по теме, но можно было бы конечно просто вьебать, но похуй на мразь которая избивала женщину, представь что это твоя мать была бы..

где ты видел что он заставил таскать трупы? он сказал, поможешь?! он ему вообще-то жизнь спас, ибо человек слово!

музыка говно? отправь что должно была бы играть? так как ты малолетка, и у вас конченная поколение, вы слушаете всяких пидарасов типа Оксимирона, Гуфа, Басты, Касты и тд коненчо это для вас говно, весь фильм играет Наутилус Помпилиус - и назвать эту саунды говно, ты можешь просто себе рот обосать!

Бодров играет холоднокровно, как и надо, а чё он бля должен бегать ебальником Джимма Керри и улыбатся как дебик?

и вот как раз который Крыглый, он и переигрывает!


Изменено пользователем xek
eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но похуй на мразь которая избивала женщину, представь что это твоя мать была бы..

нахуя его матери избивать женщину? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живая сталь. 100000 раз пересматриваю этот фильм.

очень нравится :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел не очень внимательно - хуле он все ломал, в чем смысл кина?

Ему жена сказала перед смертью, чтобы он холодильник починил, на который он внимание не обращал. Холодильник == жена. Сломал свою жизнь, а потом починил её, найдя самого себя. Что сложного? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хек красава, так их уебков


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он ему вообще-то жизнь спас, ибо человек слово

он его в неприятное положение поставил, а потом заставил дальше нервничать, просирать время и руки марать

мужу прострелил ногу по теме, но можно было бы конечно просто вьебать, но похуй на мразь которая избивала женщину, представь что это твоя мать была бы..

ногу нахуй простреливать ?
музыка говно? отправь что должно была бы играть? так как ты малолетка, и у вас конченная поколение, вы слушаете всяких пидарасов типа Оксимирона, Гуфа, Басты, Касты и тд коненчо это для вас говно, весь фильм играет Наутилус Помпилиус - и назвать эту саунды говно, ты можешь просто себе рот обосать!

в фильмах тарантино, например, играет музыка, которая нравится 99% процентам населения, а тут весь фильм русский роцк играет, мдааа

про репчик ты не угадал, мамкин говнарь-максималист

Бодров играет холоднокровно, как и надо, а чё он бля должен бегать ебальником Джимма Керри и улыбатся как дебик?

блять, у него на любую эмоцию одно и то же выражение лица. он не играет, он только губами шевелит

охуенно легко ломается твоя логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выживут только любовники

красивый видеоряд (+ лично мне декорации заехали) под сопрвождение гитарных переливов с приятным актерским составом

скучно, как это обычно и бывает у Джармуша

6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
скучно, как это обычно и бывает у Джармуша

спасибо за интересную рецензию, с нетерпением жду новых отзывов!


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это предупреждение тем, кто вдург захочет посмотреть но не осиливает монотонное повествование

для меня скучное не значит что-то плохое, я усидчивый и почти никогда не дропаю фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шас бы джармуша случайно глянуть)()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...