Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

щаб доебаться к чужому мнению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lf vyt nj gj[ dfot z nfr vbvj ghj[jlbk)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаб доебаться к чужому мнению)

дарова брат

 

он ему вообще-то жизнь спас, ибо человек слово

он его в неприятное положение поставил, а потом заставил дальше нервничать, просирать время и руки марать

мужу прострелил ногу по теме, но можно было бы конечно просто вьебать, но похуй на мразь которая избивала женщину, представь что это твоя мать была бы..

ногу нахуй простреливать ?
музыка говно? отправь что должно была бы играть? так как ты малолетка, и у вас конченная поколение, вы слушаете всяких пидарасов типа Оксимирона, Гуфа, Басты, Касты и тд коненчо это для вас говно, весь фильм играет Наутилус Помпилиус - и назвать эту саунды говно, ты можешь просто себе рот обосать!

в фильмах тарантино, например, играет музыка, которая нравится 99% процентам населения, а тут весь фильм русский роцк играет, мдааа

про репчик ты не угадал, мамкин говнарь-максималист

Бодров играет холоднокровно, как и надо, а чё он бля должен бегать ебальником Джимма Керри и улыбатся как дебик?

блять, у него на любую эмоцию одно и то же выражение лица. он не играет, он только губами шевелит

охуенно легко ломается твоя логика

не останавливайся

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаб доебаться к чужому мнению)

дарова брат

ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прет


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сламо живой, кек


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоздалый грач, сламо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аптечный ковбой

фильм про тролля и вечного ребёнка, которому осточертела жизнь битарда и он идёт на завод ебашить с девяти до шести

всем продотерам рекомендую

единственное, чем отличается главный герой от тебя, анон, так это тем, что он не ждёт подрубки папеча под пивас

гас ван сент на фоне серой будничной провинциальной америки и нариков говорит как о жизненном пути в целом, так и расплате за возможможность двигаться по нему дальше

я щетаю, что брайан де пальма позаимствовал в пути карлито структуру фильма как ленты мёбиуса, а так же то, как прошлое вмешивается в жизни главных героев и как приводит к повторяющемуся началу и концу этих картин

квентин тарнатино спиздил пару кадров с употреблением наркоты в палп фикшене

ну и прям чувствуется влияние на всякие фильмы о торчках (типа реквиема по мечте), которые просто упрощённые эпигоны на сию ленту

мне фильм понравился, ставлю ему 8.1337/10.0

а ещё часть актёров перекочевала из этой ленты в твин пикс, а главную женскую роль играет баба с фамилией линч

но если честно, линча я в рот ебал, мне всегда нравились фильмы про трансформеров...


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул три фильма юфита в кино

мне понравилось и искусство


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прет

привет

Сламо живой, кек

хех, я потерял солофея со скайпа

Запоздалый грач, сламо.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в армии, можешь в вк ему написать


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати пару лет назад тоже пробовал навернуть параллельного кина, но быстро сдался. Может сейчас войдет лучше, надо будет затестить.

 

он в армии, можешь в вк ему написать

Бля, да ладно? Пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати пару лет назад тоже пробовал навернуть параллельного кина, но быстро сдался. Может сейчас войдет лучше, надо будет затестить.

он в армии, можешь в вк ему написать

Бля, да ладно? Пиздос.

параллельного чему?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати пару лет назад тоже пробовал навернуть параллельного кина, но быстро сдался. Может сейчас войдет лучше, надо будет затестить.

он в армии, можешь в вк ему написать

Бля, да ладно? Пиздос.

параллельного чему?

видать обычному кину

говорю же я не осилил, смотрел как раз юфита короткометражку одну и один полный метр

помню еще в топане арт-хауса спрашивал после просмотра, а мне бестсосо линканул пост на двач, с которого я это и взялся смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/893362/

сходил на фильм, мне очень заехало, даже каменное ебало КСки в любой жизненной ситуации

 

а вообще я не понял почему на кинопоиске ни в одной рецензии нет и слова об очевидном посыле фильма...

о том что всё блять меняется, люди меняются рано или поздно, даже за дни до смерти, предают свои принципы и убеждения, ктото в силу обстоятельств, ктото потомучто просто сгнил нахуй изнутри

 

один рецензент даже такое всерает "Герои повторяют «Все меняется!», но как мне кажется Аллен и подчеркнул, что сложившиеся характеры со всеми плюсами и минусами уже не изменить."

шок нахуй


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/485261

Простое, местами глуповатое, но очень позитивное и лёгкое кино. Неплохая пародия на жанр ужасов, главная героиня просто красавица+ неплохой дубляж в кои-то веки

7/10

Странно, вроде в фильме кишкикровьрасчленёнка, а дарит хорошее настроение


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел нового *Механика*. Порыгал. Спасибо.

 

На Стетхеме ,ожно ставить три икса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/893362/

сходил на фильм, мне очень заехало, даже каменное ебало КСки в любой жизненной ситуации

 

а вообще я не понял почему на кинопоиске ни в одной рецензии нет и слова об очевидном посыле фильма...

о том что всё блять меняется, люди меняются рано или поздно, даже за дни до смерти, предают свои принципы и убеждения, ктото в силу обстоятельств, ктото потомучто просто сгнил нахуй изнутри

 

один рецензент даже такое всерает "Герои повторяют «Все меняется!», но как мне кажется Аллен и подчеркнул, что сложившиеся характеры со всеми плюсами и минусами уже не изменить."

шок нахуй

 

Эм, и кто там предал свои принципы и убеждения? Сгнил, иными словами?

 

КС'ка блять своей "игрой" чуть годный фильм не заруинила. Ну нельзя так играть. Как её Аллен взял в фильм вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как называется когда ты своему брату, который тебя в люди вывел, не говоришь что на него облава намечается, а потом хозяином клуба становишься?


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...