Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танцы на битом стекле охуенный согласен


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютная власть - Первый фильм где я от начала и до конца смотрел Гарри Поттера, а так вообще ни разу не смотрел ни одну часть Поттера, помню когда был малой, мне купили кассету Философский камень, вроде хватило меня на 15мин и оффнул ибо смотреть ботана в очках ну его нахуй. Этот же мув такая же унылая поебень про типа анекдотных скинов, настолько всё скучно и мрачно в фильме, что я думал у меня второе ухо сломается. Сам Рэдклифф похож на какого-то Молдована ещё и такой шкет с виду, когда он первый раз пришёл к скинам, я думал у него спросят первым делом в каком ты классе? Сюжет тоже лупатень как и актёры, да как и весь этот шляпный фильм. Короче не дрочите на Хлою Грейс Борец а гоу на Эмму Уотсон ну или на рыжего Рона :hohol:

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этому дауничу не возможно объяснить что у него психически отклонения

знакомая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кинотеатр уже как 3 месяца не ходил, ибо такую хуету стримят, на такие обоссаные шлаки ходить - себя не уважать
особо выделяются ебачосы которые хотят на мувы рус производства, это рак мозга и до костей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллаский клуб покупателей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут внатуре слова будут лишними, этот фильм просто бест оф зе бест оф твентиентх сенчьюри :buba:


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

этому дауничу не возможно объяснить что у него психически отклонения

знакомая ситуация

 

знакомая ситуация


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ласт выходных смотрел фильмы с Сандэнса-2015. Что-то впервые, что-то - повторно.

 


 

Не очень-то оригинальный фильм про проблему отсутствия альтернатив при выборе жизненного пути у молодёжи из гетто. Единственное, чем он может завлечь на весь свой хронометраж - эстетикой хип-хапа 90-х, по которой уносятся главные герои. 

Парнишка из "Отель Гранд-Будапешт" сыграл откровенно слабо, хотя и поинтереснее, чем чёрный ГГ с каменным ебалом.

 

5/10 в лучшем случае

 

Me and Earl and the Dying Girl (https://www.kinopoisk.ru/film/746001/)

 

Схож с предыдущим фильмом тем, что события разворачиваются вокруг троицы подростков, но в совсем другом сеттинге.

В общем-то избитая тема последних месяцев жизни человека преподносится с юморком под соусом подростковой любови и сложностей во взаимоотношениях чутка припизднутых и чрезвычайно харизматичных главных героев. Смотрел повторно и, думаю, не последний раз.

 

9/10

 


 

Классическая сандэнсовская драма "про семью" с неплохой попыткой поразмыслить о разводе и дальнейшей жизни всех "пострадавших" сторон. Всё это подано не без комичности, но подумать о жизни с главным героем интересно. Хотя, кино явно не для всех и многие будут от него плеваться, за что судить их, очевидно, сложно.

 

5/10

 


 

Постапокалиптическое кино за рамками стандартов жанра на тему "борьба двух мужиков за последнюю вагину на планете", если в двух словах. Неплохой каст, на мой взгляд, не спасает картину.

Слишком уныло, диалоги не цепляют, разве что немного старается Эджиофор. Складывается ощущение, что фильм делали на отъебись.

 

3/10

 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты рецухи на руском пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На ласт выходных смотрел фильмы с Сандэнса-2015. Что-то впервые, что-то - повторно.
 
 
Не очень-то оригинальный фильм про проблему отсутствия альтернатив при выборе жизненного пути у молодёжи из гетто. Единственное, чем он может завлечь на весь свой хронометраж - эстетикой хип-хапа 90-х, по которой уносятся главные герои. 
Парнишка из "Отель Гранд-Будапешт" сыграл откровенно слабо, хотя и поинтереснее, чем чёрный ГГ с каменным ебалом.
 
5/10 в лучшем случае
 
Me and Earl and the Dying Girl (https://www.kinopoisk.ru/film/746001/)
 
Схож с предыдущим фильмом тем, что события разворачиваются вокруг троицы подростков, но в совсем другом сеттинге.
В общем-то избитая тема последних месяцев жизни человека преподносится с юморком под соусом подростковой любови и сложностей во взаимоотношениях чутка припизднутых и чрезвычайно харизматичных главных героев. Смотрел повторно и, думаю, не последний раз.
 
9/10
 
 
Классическая сандэнсовская драма "про семью" с неплохой попыткой поразмыслить о разводе и дальнейшей жизни всех "пострадавших" сторон. Всё это подано не без комичности, но подумать о жизни с главным героем интересно. Хотя, кино явно не для всех и многие будут от него плеваться, за что судить их, очевидно, сложно.
 
5/10
 
 
Постапокалиптическое кино за рамками стандартов жанра на тему "борьба двух мужиков за последнюю вагину на планете", если в двух словах. Неплохой каст, на мой взгляд, не спасает картину.
Слишком уныло, диалоги не цепляют, разве что немного старается Эджиофор. Складывается ощущение, что фильм делали на отъебись.
 
3/10

 

Тех режиссеров что ты привел, через двадцать лет никто не вспомнит, их фильмы смотрит кучка людей. 

В истории кинематографа останутся всякие Лукасы со своей звездной поебенью, да Кэмероны с Терминаторами, Титаником и Аватаром. Как из немого кино начала века помнят только комедии с Чарли Чаплином. 

Ты можешь рассуждать все что угодно, но факт останется фактом. 

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экая несправедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экая несправедливость

о есть хочешь сказать не кучка? Его фильмы как-то изменили общество? Я вот знаю про массовый параноидальный страх по поводу искусственного интеллекта после выхода Терминатора. Даже слово терминатор - стало нарицательным.

 

Но мы не об этом. Я просто сейчас подумал и понял насколько я прав. Просто абсолютно прав! И сейчас я обосную тебе свою позицию. Надеюсь ты это прочитаешь. Ведь моя логика безупречна, даже сам охренел когда понял насколько она точна. 

 

В общем. 

Есть утверждение: 

Популярное значит лучшее. 

Есть условие: 

Сравниваются произведения только одной категории в сравнимом промежутке времени. 

Вывод: 

Какое из произведений одинаковой направленности понравилось большинству то и лучше. 

 

Тот же Брессон. Он ведь получил награду, но ведь он не один такой. Подавались фильмы и других режиссеров на конкурс - так бы вает всегда. Ведь так? Значит его фильм понравился большинству(!!!!) кинокритиков которые и выдавали награду. Его фильм был качественнее интереснее и сильнее фильмов других режиссеров и понравился всем судьям конкурса и всем присутствующим. То есть в узком кругу людей для которых был снят этот фильм, он оказался более ПОПУЛЯРЕН чем фильмы других режиссеров так же снятых для этого круга зрителей. 

Видишь, даже здесь моя логика абсолютно. То что интересней, то что сильнее цепляет, то что смотрят и признают большинство - то и лучше. Даже если это большинство 4 кинокритика из 5. 

Кто еще претендовал на эту кино-награду? История не помнит. Помнит только самого популярного из них - Брессона


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TniWEtayTeY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь твой абсолют разбивается об одну очень простую вещь)

Один фильм несравним с другим. Если это не жанровое кино конечно)

Поэтому награды очень даже условны потому как они зачастую сравнивают несравнимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нет, но все же показатель. Как тут уже в треде писали, за говно никто деньги на бочку выклыдывать не станет. Так что это хоть и не главный но все же показатель. И главное это факт с которым не поспоришь. Можно спорить в произведениях о многом, одни критики могут сраться с другими, но тираж и популярность это все же аргумент. 
Да и если посмотреть на мировую литературу, то все самые качественные и самые значимые произведение, которые вошли на золотые полки истории - все они были популярными, причем даже очень. 
Конечно не корректно сравнивать произведения по тиражам из РАЗНЫХ жанров. Как и произведения вышедшие в разные года. Так как понятно, что век назад читающих было меньше, тиражи скромнее. 
Если к примеру взять два детектива выходящих одновременно то лучше будет тот который купят больше, так как там интересней сюжет, преступление запутанней, персонажи харизматичней. Да даже одного из пунктов достаточно.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я говорю с пастой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...