Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

о том, что молодая сучка попадает под влияние неонового демона, становится чсв блядью и её съедают остальные чсв-бляди в надежде получить её красоту, потому что она решила быть едой, а не сексом, но по итогу тела всех отвергают настоящую красоту, потому что она не стакается с внутренней испорченностью

 

или тебе нужно каждую сцену расписать, что каждая деталь значит?


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо за пересказ фильма! 


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так почему же он бессмысленный если ты сам сейчас написал этот самый смысл

ну ето типа дримыч намекает, мол, посыл-то он зрозумив, но так как не было заумных диалогов (НАЧИНКИ), которые позволили бы окунуца глубже на пару уровней и понять истину - фильм оказался гамном с красивыми картинками


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 

Ну так почему же он бессмысленный если ты сам сейчас написал этот самый смысл

 

сильное заявления


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что из фильма ничего нового невозможно вынести, на подобную тематику, что настоящая красота внутри, а не снаружи уже снято миллион фильмов, следовательно обдумывать тут нечего и остаётся только картинкой наслаждаться

 

вот к примеру тот же драйв - казалось бы тоже примитивный сюжет, но остаётся почва для размышлений - водитель хороший человек всё-таки или нет? 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда в том, что он всего лишь аутист


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после таких размышлений брат умер 

 

 


на подобную тематику, что настоящая красота внутри, а не снаружи

 


водитель хороший человек всё-таки или нет?

 

аааааааааа хтонить остановите ево пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

настоящая красота внутри, а не снаружи
 

Но ведь фильм рассказывает об обратном если че, т е ты даже в этом простом посыле запутался. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/276598/

после неонового демона решил посмотреть другие творения этого режика

картинка и звук 10/10, как и в демоне

сюжет вполне обычный, ничего сверхъестественного

в целом персонаж гослинга мне понравился, на ласт сцене надеялся, что он моргнёт всё-таки

на роль главной киски можно было и пободрее кого-нибудь взять, хотя детское ебало актрисы хорошо вписывается в образ беззащитной бабы

кароче фильм про хорошего парня, с охуенной музыкой и картинкой, однозначный респектос фильму и лойс гослингу  :buba:

:buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:

 

 

ебанутые вы все демона обсуждаете?

дал футболку на принт

а эти хуесосы сделали хуйню

выблядосы обещали что сделают постер на всю футболку, пиздец качественно и прочая хуйня

Контору мне посоветовал один челик который показывал мне футболку с принтом из этой фирмы

детская футболка с железным человеком на весь торс была

выглядело пиздец насыщенно и охуенно

ну я и подумал что там все по красоте сделают

седня получил это:

 

Tn7Xjdy.jpg

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

хорошо хоть футболка халявная была и не жаль что я ее просрал


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Гослинг хороший человек все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

настоящая красота внутри, а не снаружи
 

Но ведь фильм рассказывает об обратном если че, т е ты даже в этом простом посыле запутался. 

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так Гослинг хороший человек все же?

Он просто человек

не хороший и не плохой

Real Human Beign

:nate:


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

https://www.kinopoisk.ru/film/276598/

после неонового демона решил посмотреть другие творения этого режика

картинка и звук 10/10, как и в демоне

сюжет вполне обычный, ничего сверхъестественного

в целом персонаж гослинга мне понравился, на ласт сцене надеялся, что он моргнёт всё-таки

на роль главной киски можно было и пободрее кого-нибудь взять, хотя детское ебало актрисы хорошо вписывается в образ беззащитной бабы

кароче фильм про хорошего парня, с охуенной музыкой и картинкой, однозначный респектос фильму и лойс гослингу  :buba:

:buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:

 

 

ебанутые вы все демона обсуждаете?

дал футболку на принт

а эти хуесосы сделали хуйню

выблядосы обещали что сделают постер на всю футболку, пиздец качественно и прочая хуйня

Контору мне посоветовал один челик который показывал мне футболку с принтом из этой фирмы

детская футболка с железным человеком на весь торс была

выглядело пиздец насыщенно и охуенно

ну я и подумал что там все по красоте сделают

седня получил это:

 

Tn7Xjdy.jpg

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

хорошо хоть футболка халявная была и не жаль что я ее просрал

 

Ретрово выглядит.


Изменено пользователем LLeum

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рисунок маленький слишком, в этом проблема. она уродливо смотриться, как будто цветное пятно на груди


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

настоящая красота внутри, а не снаружи

Но ведь фильм рассказывает об обратном если че, т е ты даже в этом простом посыле запутался.

нет
Че нет а? Если рассказ то о том что красота снаружи и как бы ты не пытался ее в себя впихнуть - все бесполезно, потому что красота это отдельная сущность (Бог, дьявол, неоновый демон называй как хочешь) Какая внутренняя красота у эль фаннинг? Никакой абсолютно. Обычная дурочка из деревни которую красота развратила на раз два, как бы в насмешку дав фаннинг свою внешнюю оболочку но офк не дав вожжи с помощью которых можно управлять этим зверем (привет пантере)

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

настоящая красота внутри, а не снаружи

Но ведь фильм рассказывает об обратном если че, т е ты даже в этом простом посыле запутался.

нет
Че нет а? Если рассказ то о том что красота снаружи и как бы ты не пытался ее в себя впихнуть - все бесполезно, потому что красота это отдельная сущность (Бог, дьявол, неоновый демон называй как хочешь) Какая внутренняя красота у эль фаннинг? Никакой абсолютно. Обычная дурочка из деревни которую красота развратила на раз два, как бы в насмешку дав фаннинг свою внешнюю оболочку но офк не дав вожжи с помощью которых можно управлять этим зверем (привет пантере)

 

нет


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидора ответ


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в страшном сне не мог себе представить, что буду юзать это в отношении рефна

Посмотрел Неонового демона и в очередной раз убедился в том какой же я всё таки интеллектуал. Никто из здесь присутствующих его просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты.

Hrumm, Real Hero и NEJNAYA_SAKURA понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...