Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

не надо смотреть Ип Мана, а лучше это посмотрите это:

http://www.imdb.com/title/tt0446059/?ref_=fn_al_tt_1

:pidorasy:

только либо на английском, либо в правильном рос переводе

смотрел в 3ех вариациях

в одной российской Джета Ли дублировал какой то ибаный бурят и сам текст не несет и 10% смысла оригинального фильма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/2333/

3/10

 

пересмотрел эту помойку... в детстве канеш совершенно по другому смотрится. Но будучи супер опытным киноманом понимаешь насколько же майкл бей оверрейтед хуесос, снимает одну помойку и те же боевики по сути снимать не умеет даже, настолько хуевой операторской работы давно не видел, просто шок, да все в фильме по сути хуево кроме актеров, весь фильм состоит из сплошной хуйни, можно ставить тройку ток изза актеров, иначе 1/10. 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, на сколько еще более опытным киноманом тебе нужно стать, что бы понять хуевость сумерок


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, на сколько еще более опытным киноманом тебе нужно стать, что бы понять хуевость сумерок

 

 

интересно, дауничь, а зачем такое писать если в теории невозможно объективно обосновать хуевость в сумерек?

 

 

пишу вот по факту как всегда

 

 

1. Супер охуенный каст на свои роли. Все актеры на своих местах, даже второстепенные.

2. Невероятно красивый фильм.

3. Режиссер женщина смогла снять лавстори как надо, очень классный-уникальный стиль у фильма, первые сумерки невероятно отличались от некст слабеньких.

4. В своем жанре этому фильму по сути нету равных.

5. Это не кино про вампиров, это лавстори, кино про вампиров это например интервью с вампиром, те кто рассматривают сумерки как фильм про вампиров - дауны. Так же само как например Resident Evil это не кино про зомби. 


Изменено пользователем Arthas
Hrumm понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пхахахах блядь

 

очень уникальная лавстори, ведь проблема любви между парнем и девушкой из разных социальных групп впервые поднялась именно в сумерках

ну ёбаный ты ж в рот, точно! 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ролик как раз вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсоси Шекспир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о великие силы как вы ваще смотрите фильмы

щас бы характезировать фильмы вот этими ебаными людишескими высерами

"проблема любви между парнем и девушкой из разных социальных групп"

это просто пиздец

я хочу захуярить 10000000000 смайликов разных с фейпалмами

 

 

как ваще можно с такими мыслями хоть что либо смотреть?

нет смысла ваще смотреть фильмы, если ты всегда будешь видеть именно "фильм", думая блять что ты смотришь фильм, 0 возможности наслаждаться процессом, пытаясь придумать как даун для самого себя какую то суть у фильма или посыл создателей о великие силы ебаное слова "проблема" в характеристике фильма, прямо как ебанутый дегрод на псевдо-кино критике.

 

 

суть в том как все подано, насколько красиво и приятно смотреть, в атмосфере ламповой осенней мрачной фильма

саундтрек ваще 10 на 10 идеально в тему

там все идеально

фильм с душей сделан, а не на отъбебись, это его уже ставит на высокий пьедестал, очень ахуенный режиссер, я считаю 50% фильма режиссерша сделала, я не знаю смотрел ли я ее другие фильмы мне поебать, но сумерки она в соляного сделала уникальным супер красивым фильмом со своей атмосферой, я лично похожих не могу припомнить, таких вот ламповых где все в тему.

Cluckh понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в молодости мне говорили что я похож на одного из вампиков из сумерек

тот что тусовался с сестрой эдварда

я этим даже гордился

было круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется вкусовщина. Тебе фильм субъективно понравился, даже очень.
Но объективно фильм просто высер для школьниц и Артаса, снятый потому что это покупают. Никакой там крутой режиссерской работы и в помине нет, даже рядом. Это уже не вкусовщина, это данность, с которой ничего не поделаешь.
То же самое с Резидентом, просто треш чуть лучше говна от Уве Болла по мотивам легендарной игровой серии с пс1. Но треш хороший, мне тоже понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b7d0427b81.png

из тернии к звездам

виталеч чисто байтит пацанов на более полезный развлекательный контент

респектычи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о великие силы как вы ваще смотрите фильмы

щас бы характезировать фильмы вот этими ебаными людишескими высерами

"проблема любви между парнем и девушкой из разных социальных групп"

это просто пиздец

я хочу захуярить 10000000000 смайликов разных с фейпалмами

 

 

как ваще можно с такими мыслями хоть что либо смотреть?

нет смысла ваще смотреть фильмы, если ты всегда будешь видеть именно "фильм", думая блять что ты смотришь фильм, 0 возможности наслаждаться процессом, пытаясь придумать как даун для самого себя какую то суть у фильма или посыл создателей о великие силы ебаное слова "проблема" в характеристике фильма, прямо как ебанутый дегрод на псевдо-кино критике.

 

 

суть в том как все подано, насколько красиво и приятно смотреть, в атмосфере ламповой осенней мрачной фильма

саундтрек ваще 10 на 10 идеально в тему

там все идеально

фильм с душей сделан, а не на отъбебись, это его уже ставит на высокий пьедестал, очень ахуенный режиссер, я считаю 50% фильма режиссерша сделала, я не знаю смотрел ли я ее другие фильмы мне поебать, но сумерки она в соляного сделала уникальным супер красивым фильмом со своей атмосферой, я лично похожих не могу припомнить, таких вот ламповых где все в тему.

ты когда последний раз из дома выходил?


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

из тернии к звездам

виталеч чисто байтит пацанов на более полезный развлекательный контент

респектычи!

Я смотрю ты здесь за сторожевого? Поясни за положняк, может и посижу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это называется вкусовщина. Тебе фильм субъективно понравился, даже очень.

Но объективно фильм просто высер для школьниц и Артаса, снятый потому что это покупают. Никакой там крутой режиссерской работы и в помине нет, даже рядом. Это уже не вкусовщина, это данность, с которой ничего не поделаешь.

То же самое с Резидентом, просто треш чуть лучше говна от Уве Болла по мотивам легендарной игровой серии с пс1. Но треш хороший, мне тоже понравился. 

 

ой блять сравнивать первый шедевральный резидент ивл с фильмами уве болла

 

смысл после этого чето писать те?:D

 

треш это некст резиденты

 

 

первый фильм это бомбища

 

 

 

насчет режиссерской работы... ты походу даже не понимаешь ваще что это... ))))))))) что делает режиссер в фильме...

если ты не можешь увидеть разницы между первыми сумерками и продолжениями

там в каждом кадре и каждой сцене видно что вторые сумерки уже снимали ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОХУЕЛИ ОТ СБОРОВ ПЕРВОГО ФИЛЬМА, потому что это покупают как ты написал, от фильма ушла красота, свой стиль и охуенная ламповая атмосфера, которую пытались кое как повторить, не безуспешно, но это уже было не то.

 

 

вкусовщина и субъективность можно применить в качестве любого аргумента про фильмы, это максимально изи хуле.

назови мне любой фильм, я его скорее всего обосру, потому что мне мало что нравится в этой жизни, обосру и если че использую слова "вкусовщина", "субъективность"

 

:avtorklif:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ой блять сравнивать первый шедевральный резидент ивл с фильмами уве болла

смысл после этого чето писать те?:D

треш это некст резиденты

первый фильм это бомбища

 полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, на сколько еще более опытным киноманом тебе нужно стать, что бы понять хуевость сумерок

 

1. Супер охуенный каст на свои роли. Все актеры на своих местах, даже второстепенные.

 

Телка внешне она пиздата, базару ноль.

но ее игра уровня рофланебало

http://static.fjcdn.com/pictures/Kristen_f0c276_1453355.jpg

Deamiz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы поставили хлою на главную роль - можно было б ставить 11\10


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...