Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

стоить отметить что иди нахуй


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо ахуел на элиту пиздеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кингсман, бля на удивление годнота

в голос со сцены в церкви, просто блять ору на всю хату

советаю , кино скорее молодежное, хотя я думал будет детское ну или почти аля лабиринт етц, а тут по ходу пж13 мб даже выше, и мат есть и всё такое.

кароче если скучно это сойдет типо блять бонда я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В камрипе зырил?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду дубляжа


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос со сцены в церкви, просто блять ору на всю хату

я кстати был удивлен, так как в кинотеатре ржал только я вовремя этой сцены (хотя и сидело всего человек 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересмотрел рейд кайф, по больше бы таких остов как там :pray:


Изменено пользователем Telyr

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кому, простите?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм неотключаемые корейские сабы

мм камрип озвучка

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кому грехи простите, тому простятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому тут американский флажок в жопу засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ващет все уважаемые люди етот флажок никогда и не высовывали :buba:


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Исчезнувшую", вроде неплохой фильмец, но концовка подпортила впечатление.

Вроде и необычно, и логично, но все равно создалось впечатление, что сценарист как бы говорит "да я заебался просто писать уже, пусть всё остается как есть".


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Волшебство (1978)

 

Фильм во многих отношениях гениальный и опередивший свое время. Начать следует с фабулы. Молодой служащий непритязательных взглядов, забивающий внутреннюю пустоту пустым кинематографом и дурными развлечениями вроде спортивной игры на автоматах, а также полупрофессионально играющий в софтбол, внезапно обнаруживает в мире нечто такое, что он не может объяснить. Это самое "необъяснимое" вступает в его жизнь в образе полуразрушенной больницы времен второй мировой, находящейся поблизости от его дома.

UdlLuzv.jpg

Затем оно превращается в женщину и начинает являться ему во снах, заставляя идти на разнообразные необдуманные поступки (он отказывается от друзей, службы и затворничает, пытаясь постигнуть, чего требует от него жизнь). Однако этот человек просто не может выйти за пределы собственной убогости - точнее, ему неоткуда знать путей к пониманию того, что стоит за его ощущениями.

 

И все таки жизнь, его собственная витальность преподносит ему выход: однажды утром он просыпается, ожидая привычной тревоги, и не может вспомнить, чего ждёт. Проходя мимо места, где раньше находилась больница, он ничего не находит и не может вспомнить, почему его бросает в дрожь. Фильм заканчивается кадрами того, как главный герой растворяется в толпе.

 

Гениален не столько посыл фильма, в целом характерный уже для философии и литературы середины ХХ века. Гениальна поэтика, реализация мрачного и примитивного мира главного героя, одержимого игрой в автоматы и софтбол. Гейбстер предлагает нам за полтора часа чистого саспенса пройти путь главного героя и осознать свое собственное ничтожество перед лицом неизвестного.

 

Однозначно, один из шедевров кинематографа конца 70-x.


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил на загрузку :buba:


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...