Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Неплохой прекол, но порой становится скучно. Хотя в целом прекол нормальный, пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что в кине есть только дрейерская жанна дарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олдфаг в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сгонял на супер майк 2, первая часть нормально зашла. Вторая - хуже. Было пару рофлов, норм хореография, но в целом фильм шляпный. Слишком дохуя разговоров ни о чем и прочего дерьма. Вообщем халтурка вышла. Ну и без Макконахи в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял зачем пинта на мой вкус выебнулся, когда я вбросил сюда самую годную комедию 2015 года


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понял зачем пинта на мой вкус выебнулся, когда я вбросил сюда самую годную комедию 2015 года

а может есть получше комедии ммм?

 

Бля, человек с ником База Кайф обязан кидать насвай.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря уже и не помню, когда последний раз выпускали действительно годную комедию


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря уже и не помню, когда последний раз выпускали действительно годную комедию

в 1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря уже и не помню, когда последний раз выпускали действительно годную комедию


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я помню emae.gif


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот годнота за сорок пятый

http://www.kinopoisk.ru/film/818981/

посмотрю, если хуйня, то вырежу всех кто тебе дорог

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/634473/

Первый раз сходил в кино в этом году. Не осилил отсылки к Беккету (пушто не читал, хех), не оценил скандинавский юмор как таковой (хотя из-за гротеска и абсурда происходящего иногда нельзя не засмеяться), но узнал улицу из сна профессора из Земляничной поляны (а может это была и не она, но оче похожа). Из-за статичной камеры просмотр напоминает разглядывание картин, а в вместе с низкой динамикой происходящего и кажущейся на первый взгляд бессвязностью сцен восприятие фильма усложняется еще сильнее.

Оценка 4/10, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не гротеск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесславные ублюдки

Стандартное кинцо Тарантино, обожаемое за отсутствие цензуры в нужных моментах

там блядь скальпы людей вырезали

 

Сюжет легкий, можно описать в двух словах, актерская игра Вальца - богоподобна :pray: . Питт сука бревно, ни мимики ни жестов, онли выговор фраз. Кинцо на один раз, до Чтива как до Китая на жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кровь. Дебют Коэнов, насколько я понял. Персонажи действуют как-то по идиотски, но всё это нивелируется нереальной атмосферой, я просто весь фильм находился в некотором напряжении(такое же ощущение испытываю при просмотре твин пикса, просто в любой момент ждёшь какого-то скримера), ну и дефолтное обличение человеческих пороков. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии

 

Ооо, это название! Я знаааю, йето же аллюзия на Хугина, одного из двух воронов Одина!!!1

(я оч умный, знаю всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/257892/

По началу хорошо пошло. После сцены в бане немного разочаровался. Почему нельзя было нанять 2 чеченцев, а не каких-то цыган? Потом этот мент в больнице и ГГ сливающий ему инфу. :avtorklif: Концовка вообще где? :hmm:

Но так-то фильм довольно неплох. Учитывая, что подавляющее большинство фильмов, где есть русские - что-то на уровне паспорта Джейсона Борна. :trollface:

Ну и конечно "Арагорн", на пару с Венсаном хорошо сыграли. :buba:

А сцена с коронацией, где ему бьют звёзды, а он сидит с чётками и пьёт водку, вообще :pray:


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...