Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Давненько увидел был трейлер фильма пиксели и сразу же загорелся желанием посмотреть его. (кинотеатры отпадают, потому как в армии нахожусь сейчас), нашёл фильмец в онлайне: http://dom-filmov.ru/filmy/boeviki/6711-pikseli-2015.html

Актерский состав и сама игра актёров просто великолепны, задумка – выше всяческих похвал, кстати, реализация тоже. Фильм в одно время вызывает и ностальгические нотки и в тоже время удивление от добротного пртключенчесского экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толсто


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий лишний 2 норм фильмец. Рофлов хватило на весь просмотр. Хотя концовка подкачала...Если в 1 части был экшен(типо), то во 2-ой в конце было даже малень скучно.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссия невыполнима получилась совсем какой то наивной, примитивной, с кучей ляпов, унылой актёрской игрой, отсутствием крутых панорам (тот же дубай или че там было в фантоме)/отсутствием норм тачек/отсутствием сисек.

ощущение недостатка бюджета или что то типа того

:zloy:


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборы наверное тоже подкачали, не стану смотреть


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссия невыполнима получилась совсем какой то наивной, примитивной, с кучей ляпов, унылой актёрской игрой, отсутствием крутых панорам (тот же дубай или че там было в фантоме)/отсутствием норм тачек/отсутствием сисек.

ощущение недостатка бюджета или что то типа того

:zloy:

А ведь предыдущие миссии были такие глубокомысленные, некстлвльные, идеально вылизанные, с пиздатой актерской игрой и крутыми панарамами, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

миссия невыполнима получилась совсем какой то наивной, примитивной, с кучей ляпов, унылой актёрской игрой, отсутствием крутых панорам (тот же дубай или че там было в фантоме)/отсутствием норм тачек/отсутствием сисек.

ощущение недостатка бюджета или что то типа того

:zloy:

2007 ждать чего то от миссии.
Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павел, сори


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща буду смотреть я-начало, досмотрю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хули, посомтрел 40 минут, чо за помойка, не спс, Даже не буду досматривать k07116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

миссия невыполнима получилась совсем какой то наивной, примитивной, с кучей ляпов, унылой актёрской игрой, отсутствием крутых панорам (тот же дубай или че там было в фантоме)/отсутствием норм тачек/отсутствием сисек.

ощущение недостатка бюджета или что то типа того

:zloy:

А ведь предыдущие миссии были такие глубокомысленные, некстлвльные, идеально вылизанные, с пиздатой актерской игрой и крутыми панарамами, эх...

 

тебе в раздел артхауса типок


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи плс куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

миссия невыполнима получилась совсем какой то наивной, примитивной, с кучей ляпов, унылой актёрской игрой, отсутствием крутых панорам (тот же дубай или че там было в фантоме)/отсутствием норм тачек/отсутствием сисек.

ощущение недостатка бюджета или что то типа того

:zloy:

А ведь предыдущие миссии были такие глубокомысленные, некстлвльные, идеально вылизанные, с пиздатой актерской игрой и крутыми панарамами, эх...

 

тебе в раздел артхауса типок

Не хотелось бы вмешиваться в твой маня-мирок, но артхаус это не фильмы в которых нет крутых панарам, норм тачек и сисек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотелось бы вмешиваться в твой маня-мирок

photo-169574.jpg?_r=1436965736


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то смотрел артхаус с крутыми панорамами, норм тачками и сиськами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то смотрел артхаус с крутыми панорамами, норм тачками и сиськами

photo-165663.gif?_r=1431342541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глянул фильм Охота с ганником в главной роли. Начало фильма - чисто какой-то Кафкианский сюжет, некоторые диалоги просто крайне абсурдны. Из-за маленькой дурёхи меня трясло весь фильм :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

А вообще фильм показывает, что в жизни у каждого из нас очень мало друзей.

Фильм напомнил одну из серий сериала чёрное зеркало

Короче, душевное и грустное кино, которое показывает, что люди могут быть хуже чем звери, рекомендую всем !


Изменено пользователем lolCHTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй так жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...