Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Умница Уилл Хантинг

 

Нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается он сдохнет простым челиком, а не гением?))

 

вовсе нет

он останется гением и после смерти

просто слегка обосравшимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если воздух прекращает поступать в уши, то он превращается в простого челика и умирает обычным человеком)))) по твоей логике.)

ы


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты тоже гений как я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта обиделся, хех. Но вообще это было жестко.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ещё нужно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вот, соответственно, если то, что я писал выше верно, то получается, что зимним солдатом ты указывал на дурной вкус меркурича, отсюда выходит, что фильм "зимний солдат ты считаешь хуевым. Считать хуевым зимнего солдата -> не любить комиксы (потому что почти все фильмы по комиксам на уровне зимнего солдата, от марвел так точно).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я указал на то что в зимнем солдате сиськи, панорамами и тачками


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему все хотят обидеть пентуху а?

я не заслужил такого отношения к себе

было время когда деструха очень хотел со мной корешиться и в разгневанном нервном припадке удалял меня из скайпа, когда я ему подолгу не отвечал

а теперь видите ли я гений

 

ващет достаточно видеть свет в конце ушного тоннеля :avtorklif:

 

свет в конце ушного тоннеля как раз таки у дебиков

гений тем и отличается

джони улавливает информацию ухом... туда начинает дуть поступающий извне воздух и блоки начинают двигаться генерируя кинетическую энергию которая в свою очередь отдает импульс в нервы по всему телу

так джони ходит какать и писять например

так же он кушает и пьет

сложный процесс

Будь ты чуть более эрудированным, то ты бы смог понять, что даже учитываю то содержимое моего черепа, что ты описал, невозможно воплотить в реальность, чтобы ВЕТЕР ИЗВНЕ двигал какие то блоки внутри черепа. В твоем конкретно этом овне не достает реалистичности, хотя скорее всего это свойство присуще всем твоим "овнящим" постам, просто в силу твоего личностного и умственного развития. Ну и твои попытки применить физические термины в конкретно этом посте, это что то за гранью, вот здесь ты тотально обделался.

 

норм, давай я тебе в скайпе в войсе свою мыслю разъясню, потому что в письменную форму ее обличать мне лень.


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проебал твой звонок

похуй, забей


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если че, то я сам не люблю фильмы по комиксам и вот этот приеб к посту норма был попыткой клоунады "на серьезных щщах", как бы сказать то, типа сказал хуйню а потом с серьезным видом продолжаешь развивать эту хуйню, в этом типа и состояла клоунада, ... мда.


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть фильмы, когда есть стримы папича...

Просто всех заовнил

Чёт изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть фильмы, когда есть стримы папича...

Просто всех заовнил

Чёт изи

попроси добавить себя в конфу зюду,

 

 

Кстати, зюду, у вас там есть кто нибудь новенький в конфе, потому что если есть, то добавляй меня обратно плз!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павел я тоже хочу звонки в скайп и в конфу вообще к стаду овец!!!!


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в армейке и мне не до конфы в скайпе!

(хотя вру, очень хочется найти друзей)

И дружить с ними

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все хотят обидеть пентуху а?

я не заслужил такого отношения к себе

было время когда деструха очень хотел со мной корешиться и в разгневанном нервном припадке удалял меня из скайпа, когда я ему подолгу не отвечал

а теперь видите ли я гений

Я тоже всегда хотел с тобой скорешиться и обсуждать фрейдистские парадигмы, скелеты, органы, сеттинги, сетапы, опшнсы, виндовсы, позднего хема :(

 

если че, то я сам не люблю фильмы по комиксам и вот этот приеб к посту норма был попыткой клоунады "на серьезных щщах", как бы сказать то, типа сказал хуйню а потом с серьезным видом продолжаешь развивать эту хуйню, в этом типа и состояла клоунада, ... мда.

2P_grONloiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было время когда с пинтой пабчики ебашили

эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне рассказывали об этих чудных временах, всегда вам завидовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь ты чуть более эрудированным, тебе бы нечего было написать вообще, ебучий СЫНОК))) твой батя это ироничная тень кинематографа а мать это слепость обывателя

вся твоя "прошаренность" в фильмах, твоя "разборчивость" стоит одних месячных рандомной 17летней пизды из Саратова, которая решила в это время иметь какой-то вкус и села штудировать имена синематографа, отсматривая годара и антониони

только к авентгерду ты пришел слишком гиант_степсом, потерявшись полностью и на всем протяжении пути выдавая абсолютно околесные тезисы. Будь ты чуть более эрудированным, ветер из твоего рта не свистел бы в хуи режиссерам, выдавая торжественные трели всему, что где-либо признано "годнотой".

С тех пор, как ты перестал смотреть тнт-комедии и решил открыть для себя мир синематографа, ты оказался шестилетним мальчиком перед коробкой конфет количеством ста штук, в 99 из которых завернуто дерьмище, но твоя решимость попробовать уже не была остановима. Ты, и твой "псевдовкус" - худшее, что вообще может быть, касательно оценки коих-либо произведений.

Смотри зимних солдатов и не пизди, урод, там твое настоящее место, как бы ты не воображал себе иное - твои псевдобугурты только с потрохами тебя выдают. Твоё пребывание в мире фильмов это тверк на могиле братьев Люмьер, есть анти-кино а ты вот анти-зритель, складываеццо вот такой вопросик у меня: НАХУЙ ТЫ ЧТО-то ПИШЕШЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Pham и EnergyFrost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...