Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EnergyFrost

Ori and the Blind Forest

Рекомендованные сообщения

как такие штуки разбивать? усилок на взрыв нужен?

 

1e2b953abb.jpg

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбивать суперпрыжком


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля походу не вернутся

 

365ce481f3.jpg

 

эпик провал


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл, всё 100% кроме одной этой ёбаной хуеты куда не смог вернутся, 7:20 заняло

чёт по вашим постам думал сложнее будет, головоломок то и не было, единственное что не совсем понял как в ледяной локе эти квадраты и сдувание работают, в 2 местах на похуй танковал шипы и шёл хз

сцены убегания после активирования элемента не то что бы сложные, просто стрессовые и там основная проблема что ты не знаешь что впереди и можешь не успеть среагировать и т.п.

а кроме этого проблем нигде и не было хз

но катка фанчик


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты про квадраты по которым ходить можно, по всей поверхности пока шарик держишь, то там с какой поверхности прыгнешь в тут сторону и будет у тебя "вниз" пока ты держишь шарик. В полёте после того как спрыгнул можно чутка рулить.

И если ты не используя их прошёл я бы посмотрел как ты это сделал. Т.к. там овер дохуя шипов же.

 

з.Ы. А вернуться тоже не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шипы по 3 хп дамажат, а хп 15, хз там можно полгода по шипам ходить


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то чувство, когда ты до конца игры ходил с 4 ед. хп максимальными и тебя ваншотила каждая мразь


Изменено пользователем FiliusDei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел процентов 70, игра легкая так как можно сейвиться за каждым углом, но годнотень :buba:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расстроило конечно, что в некоторые локации, которые по сюжету проходишь, нельзя вернуться

хотел побольше ачивок сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложнее braid'a?

В брейде надо думать, тут надо прыгать и бегать

Вообще мне она не показалась трудой


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в неё играл часа в три ночи после работы. Мне местами где от какой-нибудь элементальной хуйни долго уёбываешь просто реакции не хватало. Т.е. там где вода поднимается последнюю шарик для прокачки абилок я просто не взял -- забил выдрачивать этот путь.

Там где между шипов нужно камни ключи собирать летая на перышке из-за того что это дорочить бляцкий шифт и нельзя перебиндить куда-то с мизинца эту хуйню я чуть клаву не сломал.

 

А так игра охуеть милая и котик катается смешно, к концу канешно много халявы всякой появляется так что я даж подумал пройти не качая всякий там вотрбризинг и прочие трипл джампы, хотя без них местами я хуй знает как вообще жить до баша.

 

На самом деле игра просто качественно и аккуратно сделана, т.е. она может быть и не очень для любителей жанра, но вероятно это первый и последний платформер, в который я поиграю, потому как он хоть и платформер, но какой-то живой и не вызывает ощущения что ты играешь в перекрашенного марио(хотя от части играешь именно в него).

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возьму обязательно.

Когда услышал знакомый саундтрэк в трэйлере, то чуть аж не всплакнул.

 

Одна из самых пиздатых игр прошлого года.

Даже если там будет всего парочку новых локаций - похуй. Перепройду ещё разок.

 

 

Лучшая гамза в жанре метроидвания на этой планете.


Изменено пользователем SoSlow
Nikki Sixx и Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

к сожалению завтра это только для иксбокс, в стиме появится чуть позже


Изменено пользователем Nikki Sixx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно ли там будет отдельно пройти историю Нару, или она как-то будет по сюжету открываться :hmm:

Надеюсь на второе, чтоб больше стимула было пройти всё с нуля :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал коменты, вы че ебнулись?)

 

Игра легкая для вас?) Я дошел до места где вертикальные стены и на них колючки и причем там еще не веревке висят, хуй его знает вообще как это проходить :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...