Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Жека Запорожский

Смотрите ли вы еще фашиста?  

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуле скайп скрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а витюшу бомбануло то знатно.

витя я не был намерен с тобой влезать в бесмысленный спор, я считаю что разбираюсь в игре лучше тебя и все и на вопрос твой почему я сижу на таком-же ило как ты:

1.Я тебя сюда затащил

2.чтобы держать на текущем ило не нужно быть суперпиздатым игроком , а достаточно иметь норм везение и играть в плюсик

Вдобавок я уже кучу людей встречал которые багетили в чат "омг я был 350 лп мастер , а теперь я сижу в д2" причем люди не хуевые игроки , но система такая сейчас и если ты играешь в соло то вылезти очень трудно.

 

не понимаю нахуя было удаляться , когда я тактично избежал срача. я тебя даже не обвинял в поражении, я сообщил тебе что твой пик жанны был плохим в данной композиции и моргана была лучше.

ты в последнее время стал очень агрессивным ты не заметил?

 

И по поводу модеров , а че с ними нетак?

Что блядь несешь? Уровень твоей тактичности - это малолетка 14 лет.

Иди рот с мылом помой. Тактичность это когда я молчу когда ты посасываешь хуй 1в1 в очередной раз потому что не """""""""""""""повезло""""""""""""""""" и у опа осталось 200 хп.

Это называется тактичностью.

Касаемо того что берут и не берут, есть один критерий это текущее эло. Все остальное оправдание. Можно вайнить, ныть, но для себя лично надо всегда понимать, что если ты чего-то не достиг чего хотел то это ТОЛЬКО твой фейл, если думаешь иначе то ты хуесос. Это очевидно для любого адекватного человека.

Ну а по части всего остального, так как я имею какое-то понятие о том что ты называешь тактичностью, мне не по душе пытаться вправить тебе мозг и воспитывать ребеночка на твоем стриме или даже тут, на продоте. Если интересно, могу пояснить тет-а-тет, в приватном разговоре.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а витюшу бомбануло то знатно.

витя я не был намерен с тобой влезать в бесмысленный спор, я считаю что разбираюсь в игре лучше тебя и все и на вопрос твой почему я сижу на таком-же ило как ты:

1.Я тебя сюда затащил

2.чтобы держать на текущем ило не нужно быть суперпиздатым игроком , а достаточно иметь норм везение и играть в плюсик

Вдобавок я уже кучу людей встречал которые багетили в чат "омг я был 350 лп мастер , а теперь я сижу в д2" причем люди не хуевые игроки , но система такая сейчас и если ты играешь в соло то вылезти очень трудно.

 

не понимаю нахуя было удаляться , когда я тактично избежал срача. я тебя даже не обвинял в поражении, я сообщил тебе что твой пик жанны был плохим в данной композиции и моргана была лучше.

ты в последнее время стал очень агрессивным ты не заметил?

 

И по поводу модеров , а че с ними нетак?

Что блядь несешь? Уровень твоей тактичности - это малолетка 14 лет.

Иди рот с мылом помой. Тактичность это когда я молчу когда ты посасываешь хуй 1в1 в очередной раз потому что не """""""""""""""повезло""""""""""""""""" и у опа осталось 200 хп.

Это называется тактичностью.

Касаемо того что берут и не берут, есть один критерий это текущее эло. Все остальное оправдание. Можно вайнить, ныть, но для себя лично надо всегда понимать, что если ты чего-то не достиг чего хотел то это ТОЛЬКО твой фейл, если думаешь иначе то ты хуесос. Это очевидно для любого адекватного человека.

Ну а по части всего остального, так как я имею какое-то понятие о том что ты называешь тактичностью, мне не по душе пытаться вправить тебе мозг и воспитывать ребеночка на твоем стриме или даже тут, на продоте. Если интересно, могу пояснить тет-а-тет, в приватном разговоре.

возможно в этот раз выучить придется уже слееру :subj:


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витян стрелу за гаражами забивает :lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут стрела за гаражами?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто разговоры тет-а-тет ассоциируются у меня с разговорами за гаражами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>я сильный, просто не везет, в соло вылезти очень трудно


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сало есть?


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХААХХААХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ирл слеер нормальный чувак вообще-то. Слишком много игрулек в голове прост. В интернете, конечно, у него чердачину бывает сносит конкретно.


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя сидит и матерится в монитор (с) бабушка.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедкин бродяга , бабкин симпогята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 игр на одном герое \ нулевой винрейт \ так и остался никем

я о таких уже писал недавно , иди почитай

 

 

сколько ты мне игр слил на своем ссаном нуну в первом сезоне , пес ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм пригорел

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем AlessandroSanti

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем тут пригорание вообще ? пригорать от какого-то петушка без имени , это не по моей теме

меня просто всегда веселили такие как ты , которые выше дрочни одного героя в надежде на какой то успех , так никуда и не заходили

зато всегда подпиздят про рилай , архив и прочую хуйню

 

а что еще более забавнее - других аргументов у них никогда не находится , ведь они всегда были на дне. сейчас , надеюсь , напишешь как ты меня классно затролел


Изменено пользователем Qja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бтв затестил

малезорд через раш рилая норм


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...