Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Жека Запорожский

Смотрите ли вы еще фашиста?  

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ходили со слеером дуо даун из 4 игр проебал мид в каждой и бегал фидил, нахуй играть в лигу легенд если спустя 5 сезонов и десяти тысяч игр все равно в каждой игре сосешь у рандомных типов и так и не научился играть


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили со слеером дуо даун из 4 игр проебал мид в каждой и бегал фидил, нахуй играть в лигу легенд если спустя 5 сезонов и десяти тысяч игр все равно в каждой игре сосешь у рандомных типов и так и не научился играть

а он сказал что ты даун который не разбирается в игре :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому верить?


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сгорел, т.к. Я победил все свои линии и мачапы а он все проебал и заруинил пару игр этим,, офк я побеждаю и не разбираюсь в игре, слеер сосет про кд у рандомов и разбирается)


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 не верить что мел даун - быть самому дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно каждый лолер считает что слил кто то другой

мир всем :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну стоит отметить, что слеер брал мастера, а ты брал д5.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весомое замечание


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну стоит отметить, что слеер брал мастера, а ты брал д3.

Ты д2 брал, точно такой же как слеер мастер — финишем была поездка на свое. Слеер как продолжал сливать 75% мид так и продолжает.


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но даже я брал ило больше тебя. Что вообще говорит о твоём уровне как игрока, т.к. чувака с худшей механикой и временем реакции, чем у меня, тут просто нет.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но даже я брал ило больше тебя. Что вообще говорит о твоём уровне как игрока, т.к. чувака с худшей механикой и временем реакции, чем у меня, тут просто нет.

Ну тип того, у меня свой путь, и я вчера вступил на него победив промо из п5 в п4


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и вообще, ну вот можно смотреть пиковое ило, можно смотреть среднее по времени, и оба у слеера сильно повыше твоих будет. Он офк как человек-уебок, да ещё и хохол, но играет-то сильно лучше. То, что он любит начать тильтовать и уезжать в д5-это такое, таки он играет сильно лучше среднего д5 уебка.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сильно лучше.

Вся суть сводится к тому, что нет. Просто вот ответь, как будет выглядеть конкретно для тебя если в ближайшем будущем, довольно скоро, по факту мое эло станет выше чем у слеера, это будет значить что я стал играть сильно лучше за полтора месяца?


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, вот стабильно будешь месяц сидеть в д1-2 - будешь примерно как он, наверное.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал мои труды про десервед ило и теорему 100 игр?


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал мои труды про десервед ило и теорему 100 игр?

 

hjbJ3.jpg


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айкью тут ни при чем✔✔✔✔✔✔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а витюшу бомбануло то знатно.

витя я не был намерен с тобой влезать в бесмысленный спор, я считаю что разбираюсь в игре лучше тебя и все и на вопрос твой почему я сижу на таком-же ило как ты:

1.Я тебя сюда затащил

2.чтобы держать на текущем ило не нужно быть суперпиздатым игроком , а достаточно иметь норм везение и играть в плюсик

Вдобавок я уже кучу людей встречал которые багетили в чат "омг я был 350 лп мастер , а теперь я сижу в д2" причем люди не хуевые игроки , но система такая сейчас и если ты играешь в соло то вылезти очень трудно.

 

не понимаю нахуя было удаляться , когда я тактично избежал срача. я тебя даже не обвинял в поражении, я сообщил тебе что твой пик жанны был плохим в данной композиции и моргана была лучше.

ты в последнее время стал очень агрессивным ты не заметил?

 

И по поводу модеров , а че с ними нетак?

sleer, ti li eto?

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DOjblFoFGdw.jpg

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...