Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Такс такс, сборище хейтеров нави пытаются поджечь чет у их фанов, но эта тема на 100% состоит из их хейтеров

это happycry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого тут поддерживать если они кикают из команды не тех кого надо

Если в течении всего года на не слишком то и сильных турнирах они занимают 5-8 места

А на китайском Дакке 12-16 о чем тут говорить вообще

Команда стабильно сосет у любой команды из про серии

Кого тут поддерживать? хз :hmm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди аналитиком поедет на инт :lol: :lol:

Нави. юс хорошая команда. Какой он блять аналитик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю в чем проблема у них, вроде денди не проебывает мид, хвост фармит хорошо. Проблема в оффлейнере или действиях суппортов? Или может в стратегии?

Тут не правильно составлено предложение, я понимаю в чем проблема у них, денди нон стоп отсасывает мид каждому встречному из про серии, хвост хоть и фармит адекватно, но мозгов у него ноль. Проблема в оффлайнере и действиях суппортов. и в стратегиях офк

Нахуя ему было вообще овечать ? :trollface:

Если челик пишет что даунил не проебывает мид и хвост хорошо фармит , то это сразу детект на хохла дегенарата :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у команды куча проблем и их не могут решить уже более полугода, почему бы не дизбанднуться?

 

Я понимаю зарплатка там, поиграть в нуви. И до сих пор какие-то дауны туда идут. Ну хоть фнг быстро оправился от игру в самой хуевой команде снг.

 

Зато в голос теперь с фобоса, пошел к друзяшках плеить, а в итоге хуй во рту безвылазно держит. НАЙС ПЛЕИШЬ С ДРУГАНАМИ, ДАУН? Челик даже год не поиграл в киберспорте (то что было в 2007 не киберспорт вообще) и уже, считай, поставил крест на своей карьере.

 

Соннейко вали оттуда пока стендин, нави это секта, туда берут лучших и делают из них худших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю в чем проблема у них, вроде денди не проебывает мид, хвост фармит хорошо. Проблема в оффлейнере или действиях суппортов? Или может в стратегии?

Тут не правильно составлено предложение, я понимаю в чем проблема у них, денди нон стоп отсасывает мид каждому встречному из про серии, хвост хоть и фармит адекватно, но мозгов у него ноль. Проблема в оффлайнере и действиях суппортов. и в стратегиях офк

Нахуя ему было вообще овечать ? :trollface:

Если челик пишет что даунил не проебывает мид и хвост хорошо фармит , то это сразу детект на хохла дегенарата :hohol:

Аргументируй плез

Топ кс, топ нетворс, фармит он нормально, даун блять, дегенерат ебучий, слейся хуйлошка, черь вылез блять

Не смей даже квотить меня отбросина.

У нави дизбанда не будет, скорее второй состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него душа болит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кучеря ебаная :lol: :lol:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: БЛЯТЬ ВЫ ЗАМЕТИЛИ КАК ОН ЯРОСТНО ЭТО НАПИСАЛ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Не смей даже квотить меня отбросина.

У нави дизбанда не будет, скорее второй состав :pray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него душа болит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кучеря ебаная :lol: :lol:

 

зато с даней играет

 

хочу увидеть их прон на плешке, жду сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю в чем проблема у них, вроде денди не проебывает мид, хвост фармит хорошо. Проблема в оффлейнере или действиях суппортов? Или может в стратегии?

Тут не правильно составлено предложение, я понимаю в чем проблема у них, денди нон стоп отсасывает мид каждому встречному из про серии, хвост хоть и фармит адекватно, но мозгов у него ноль. Проблема в оффлайнере и действиях суппортов. и в стратегиях офк

Нахуя ему было вообще овечать ? :trollface:

Если челик пишет что даунил не проебывает мид и хвост хорошо фармит , то это сразу детект на хохла дегенарата :hohol:

Аргументируй плез

Топ кс, топ нетворс, фармит он нормально, даун блять, дегенерат ебучий, слейся хуйлошка, черь вылез блять

Не смей даже квотить меня отбросина.

У нави дизбанда не будет, скорее второй состав.

Блять как же я ору ахахахх

Выблядок, иди посмотри к примеру вчерашний вод матча нави vs bu

Твой даунил блять на 10 минуте имеет около 15 крипасов на миде за СНАЙПЕРА , в то время как квопа около 50 :clown: :clown:

И хвост c одной птшкой на изи лэйне за 10 минут :lol: :lol: ( стоя в ТРИПЛЕ, против соляного троля, которому сапы почти не помогали )

Отлетай хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументируй плез

Топ кс, топ нетворс, фармит он нормально, даун блять, дегенерат ебучий, слейся хуйлошка, черь вылез блять

Не смей даже квотить меня отбросина.

У нави дизбанда не будет, скорее второй состав.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ебать злой


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в голос, хейтеры такие тупые це габелла, хрюкают по кд, даня на течисе добил на 2 крепа меньше чем враг на сололайне на питлорде 25 лвл, кокококококоокококо

неумеете в анализ дитки и понятия какой герой кого контрит на лайне, отлетайте и не пишите бред плес


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы заебали.Пингвин не будь лицемером начни уже блять работать vj4OIfk.gif


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банить за обсуждения навей в топике навей

vj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gifvj4OIfk.gif


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: БЛЯТЬ ВЫ ЗАМЕТИЛИ КАК ОН ЯРОСТНО ЭТО НАПИСАЛ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Не смей даже квотить меня отбросина.

У нави дизбанда не будет, скорее второй состав :pray:

лил гниль течет прям из тебя

Вроде это ты на папаню залупался вчера, опущенец

Почему тебя ещё не удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на папаню залупался :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

дворовая хуита :lol: :lol: :lol:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Наве окажутся хуевее Ашер, то блять это прямой инвайт на Ти5 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы сейчас полимонить долбаебы которому на тебя похуй эх вот веселье

Зашкварнее фанатов нави могут быть только лимонеры Сранича :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Наве окажутся хуевее Ашер, то блять это прямой инвайт на Ти5 :rickroll:

днаве и так хуевее ашер ведь

дрид > даунил (среди одноклассниц офк)


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...