Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

мне похуй на мединойсть, я думаю инвайты надо давать за сезон

давай не будем спорить кароч, спорь с криминалом, мне это не интересно

заинвайтят нави или нет - плевать

я думаю, что это несправедливо, но если и будет так - похуй

Ты совсем даун, в том сезоне эмпаир все ебали, а нави сосали и что на инте империя обосралась, а нави топ 8 и пол ляма зелени :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда вот бы " фанатов " Хр сюда

 

Если дадут прямой инвайт чисто из логики долбаеба с ником цифры, то это докажет лишь то что Вальв долбаебы и никак не доказывают его теорию. :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, будет интересно смотреть на ти, где ебутся какие-то рандомные хуесосы вс рандомных хуесосов. Офк мне не похуй на нипов, асусов, ашеров, пээров, сдеков, инвейжн и прочего говна. Да имён игроков этих команд никто не вспомнит. НАХУЯ МНЕ СМОТРЕТЬ ТИ БЕЗ НАВИ? РЕЗОН?

У меня ещё мульон друзей таких. Без нави не будет зрелища - не будет фанов - призовой фонд в хуекратно раз уменьшится - габен обосрется. И лишь кучка отбросов с пд будет рада такому стечению обстоятельств :lol: :lol:

Ты понимаешь как ты зашкварился этим постом? Отбитый даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСГО состав ведь тоже устраивал сосалити однако инвайты были, тут уже бренд работает, их просто не могут не позвать

Там только одна армия навибоев разнесет офис габена :trollface:

7137540.gif


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, будет интересно смотреть на ти, где ебутся какие-то рандомные хуесосы вс рандомных хуесосов. Офк мне не похуй на нипов, асусов, ашеров, пээров, сдеков, инвейжн и прочего говна. Да имён игроков этих команд никто не вспомнит. НАХУЯ МНЕ СМОТРЕТЬ ТИ БЕЗ НАВИ? РЕЗОН?

У меня ещё мульон друзей таких. Без нави не будет зрелища - не будет фанов - призовой фонд в хуекратно раз уменьшится - габен обосрется. И лишь кучка отбросов с пд будет рада такому стечению обстоятельств :lol: :lol:

Ты понимаешь как ты зашкварился этим постом? Отбитый даун.

Поэтому адекватные люди давно его бросили в чс :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько хуев еще поместится в рот криминалу? Давайте проверим с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй на мединойсть, я думаю инвайты надо давать за сезон

давай не будем спорить кароч, спорь с криминалом, мне это не интересно

заинвайтят нави или нет - плевать

я думаю, что это несправедливо, но если и будет так - похуй

Ты совсем даун, в том сезоне эмпаир все ебали, а нави сосали и что на инте империя обосралась, а нави топ 8 и пол ляма зелени :lol: :lol: :lol:

сам ты даун, ты чо не понял?

 

мне похуй

оскорбляет он сразу, я обижусь же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько хуев еще поместится в рот криминалу? Давайте проверим с:

свой всунул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт без Нави - это как ЧМ без Бразилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй на мединойсть, я думаю инвайты надо давать за сезон

давай не будем спорить кароч, спорь с криминалом, мне это не интересно

заинвайтят нави или нет - плевать

я думаю, что это несправедливо, но если и будет так - похуй

Ты совсем даун, в том сезоне эмпаир все ебали, а нави сосали и что на инте империя обосралась, а нави топ 8 и пол ляма зелени :lol: :lol: :lol:

Алло, девочка, ты спорить будешь или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик с цыфрами спорит на удаление) Ты кто? Kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пожалуй вброшу долбаеба в чс, ибо его маразм выходит за пределы :fffuuu:

Как бы они не сыграли лучше остальных СНГ команд, весь год насасывая за щеку на не престижных турнирах и менять ростер как никто этого не делает и не делал до инвайтов на инт, мдаааааааааааааааа

Одумайтесь демоны, мне вот лично будет намного приятнее смотреть на поларов и эмпаер, нежели на них

тебе приятно было смотреть как Эмперцы насосали в ТИ4 после топ1 рейтинга целый год на госугеймерсе? С непобедимым стриком, а в мажоре как они были на класс ниже этих айджи, даже жалко стало, как битье малолетних. То что сделали Нави, не сделала ни одна снг команда, даже близко не приблизилась.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда вот бы " фанатов " Хр сюда

 

Если дадут прямой инвайт чисто из логики долбаеба с ником цифры, то это докажет лишь то что Вальв долбаебы и никак не доказывают его теорию. :nate:

Пошел нахуй даун, ты составы лучше изучи команд и титулы игроков и блять мало вероятно что ты вообще смотрел все инты, ты нихуя не понимаешь как это все играется на ланах и что все твои асусы и империя опять насосут больших хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет нави не будет ти


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда вот зрелище смотреть на обрыганую команду, которая не знает как извертеться и кого позвать дабы не обосраться на очередном турнире в течении ЦЕЛОГО ГОДА, НАПОМНЮ, ЦЕЛОГО ГОДА :lol: :lol: :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда спорить о том, дадут ли нави инвайт на инт или не дадут, когда ОНИ САМИ ПИСАЛИ что готовяться к квалам :avtorklif:


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно, будет интересно смотреть на ти, где ебутся какие-то рандомные хуесосы вс рандомных хуесосов. Офк мне не похуй на нипов, асусов, ашеров, пээров, сдеков, инвейжн и прочего говна. Да имён игроков этих команд никто не вспомнит. НАХУЯ МНЕ СМОТРЕТЬ ТИ БЕЗ НАВИ? РЕЗОН?

У меня ещё мульон друзей таких. Без нави не будет зрелища - не будет фанов - призовой фонд в хуекратно раз уменьшится - габен обосрется. И лишь кучка отбросов с пд будет рада такому стечению обстоятельств :lol: :lol:

Ты понимаешь как ты зашкварился этим постом? Отбитый даун.

боже ты кто вообще чмо ты мне деньги не отдашь го морфу по косарю скидываем, а то ты потом хуй че мне отдашь тупая шлюха


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда вот бы " фанатов " Хр сюда

 

Если дадут прямой инвайт чисто из логики долбаеба с ником цифры, то это докажет лишь то что Вальв долбаебы и никак не доказывают его теорию. :nate:

Пошел нахуй даун, ты составы лучше изучи команд и титулы игроков и блять мало вероятно что ты вообще смотрел все инты, ты нихуя не понимаешь как это все играется на ланах и что все твои асусы и империя опять насосут больших хуев.

Еще раз, хуесос, ты ставишь косарь на то что нави получат инвайт? Или ты пиздеть только можешь?

 

Конечно, будет интересно смотреть на ти, где ебутся какие-то рандомные хуесосы вс рандомных хуесосов. Офк мне не похуй на нипов, асусов, ашеров, пээров, сдеков, инвейжн и прочего говна. Да имён игроков этих команд никто не вспомнит. НАХУЯ МНЕ СМОТРЕТЬ ТИ БЕЗ НАВИ? РЕЗОН?

У меня ещё мульон друзей таких. Без нави не будет зрелища - не будет фанов - призовой фонд в хуекратно раз уменьшится - габен обосрется. И лишь кучка отбросов с пд будет рада такому стечению обстоятельств :lol: :lol:

Ты понимаешь как ты зашкварился этим постом? Отбитый даун.

боже ты кто вообще чмо ты мне деньги не отдашь го морфу по косарю скидываем, а то ты потом хуй че мне отдашь тупая шлюха

Нейм плиз не овни 19389_pandaredlol.gif

 

Сегодня-завтра (в белорашке платежи идут не мгновенно) скину морфу, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

емпайр на квалы, НаВи прямой инвайт :nate: :nate:


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупые, не будет у нави инвайта, и известно это стало еще до кика фобоса.

даже если прямо сейчас выиграют ESL - не будет.

 

:nate:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...