Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вообще было бы идеально нави берут топ 1 инта , потом берут интервью у бухого арстайла. И у глоров сгорает очко в прямом эфире во всех точках земного шара :lol: :lol: :lol:

Не фанатеть за стиль игры артстайла и какую доту показывает команда = быть дауном, удачи вам засыпать на играх сикрет :lol: пока я буду видеть ивана баланара за т2 с вг и урной :trollface:

в 2015 думать что арстайл еще умеет в серьезную доту

это даже не зашквар,это уже диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь весь хайп артстайла пропадет если они лузнут несколько игр подряд и вы сами будете его хуесосить

да после пары лузов вылезут всякие армяшки хуесосы, навифаны и прочая припизднутось, но настоящие фаны (fan) (true fan) я, буду с нове навсегда.

тату Na'Vi вокруг сфинктера или не фан (false fan)


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще было бы идеально нави берут топ 1 инта , потом берут интервью у бухого арстайла. И у глоров сгорает очко в прямом эфире во всех точках земного шара :lol: :lol: :lol:

и почему же у глоров хоть когда-то должно сгорать очко после победы любой команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю список квал айлиги

2bK6Cny.png

у нави прямой ивайт если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в нынешний патч может заехать


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще было бы идеально нави берут топ 1 инта , потом берут интервью у бухого арстайла. И у глоров сгорает очко в прямом эфире во всех точках земного шара :lol: :lol: :lol:

Не фанатеть за стиль игры артстайла и какую доту показывает команда = быть дауном, удачи вам засыпать на играх сикрет :lol: пока я буду видеть ивана баланара за т2 с вг и урной :trollface:

в 2015 думать что арстайл еще умеет в серьезную доту

это даже не зашквар,это уже диагноз

Тs нихуя не понимаешь да в скиле он просел , но поверь он его нарастит до опр уровня за будкемп, а кеп координатор он прекрасный по вчерашней игре уже можно посмотреть как они стали передвигаться по карте, какой спейс был создан в 1 игре, ты нихуя не понимаешь доту иди фарми крипов


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на айлиге разве не 1 инвайт? не пойму, вы рофлите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

Вы че-то так убедительно говорите, Мб сейчас начать топить, чтобы потом глором не назвали

ты опоздал, лет на 5. соре (прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, они хотят видеть насос вунсере на тиай, но это нихуя не значит, что они не будут покупать книги/соль

будто все сводится тупо к покупке компендумов

 

колиечтво зрителей на стримах тоже важный фактор, и игра нави - хороший способ их привлечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще было бы идеально нави берут топ 1 инта , потом берут интервью у бухого арстайла. И у глоров сгорает очко в прямом эфире во всех точках земного шара :lol: :lol: :lol:

Не фанатеть за стиль игры артстайла и какую доту показывает команда = быть дауном, удачи вам засыпать на играх сикрет :lol: пока я буду видеть ивана баланара за т2 с вг и урной :trollface:

в 2015 думать что арстайл еще умеет в серьезную доту

это даже не зашквар,это уже диагноз

 

при чем тут серьезная дота ? Вот именно, что стиль Ивана - это совсем НЕ серьезная дота. Это шоу. То, что за один день, за одну новость собрало 100к+ народу вьюеров и рвануло пд.

 

и если в 2015 этого не понимать, то это уже диагноз. 100500 раз уже говорили во всем мире, что такой финал как на прошлом инте нахуй никому не сдался. А хоть пара игр с несерьезной дотой или хуками под фонтан, делают нам щасття и море удовольствия :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до инта ещё 3 мес с лихуем, за 3 мес потных тренеров эта команда ещё выстрелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хуков под фонтан горел пиздец

Нави тогда в каждой катке должны были отлетать, но как-то добрались до финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

Вообще было бы идеально нави берут топ 1 инта , потом берут интервью у бухого арстайла. И у глоров сгорает очко в прямом эфире во всех точках земного шара :lol: :lol: :lol:

Не фанатеть за стиль игры артстайла и какую доту показывает команда = быть дауном, удачи вам засыпать на играх сикрет :lol: пока я буду видеть ивана баланара за т2 с вг и урной :trollface:

в 2015 думать что арстайл еще умеет в серьезную доту

это даже не зашквар,это уже диагноз

а почему он не может уметь? :avtorklif:

это у тебя диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на айлиге разве не 1 инвайт? не пойму, вы рофлите?

ага только он у лжд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно, особенно учитывая, что квалы ти - причина формирования состава, долбоеб.

 

И что это доказывает? Причина формирования состава является гарантией того, что все будет гладко? Что помешает им снова поменять состав до квалов, если возникнут какие-то проблемы? Долбоеб.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо смотрелись на фоне нипов. Походу Скороход был самым главным отбросом


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще было бы идеально нави берут топ 1 инта , потом берут интервью у бухого арстайла. И у глоров сгорает очко в прямом эфире во всех точках земного шара :lol: :lol: :lol:

Не фанатеть за стиль игры артстайла и какую доту показывает команда = быть дауном, удачи вам засыпать на играх сикрет :lol: пока я буду видеть ивана баланара за т2 с вг и урной :trollface:

в 2015 думать что арстайл еще умеет в серьезную доту

это даже не зашквар,это уже диагноз

Тs нихуя не понимаешь да в скиле он просел , но поверь он его нарастит до опр уровня за будкемп, а кеп координатор он прекрасный по вчерашней игре уже можно посмотреть как они стали передвигаться по карте, какой спейс был создан в 1 игре, ты нихуя не понимаешь доту иди фарми крипов

ну офк ты дохуя понимаешь

пупей разлогинься :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до инта ещё 3 мес с лихуем, за 3 мес потных тренеров решафлов эта команда ещё выстрелит

хотфикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хуков под фонтан горел пиздец

Нави тогда в каждой катке должны были отлетать, но как-то добрались до финала

Вот в том то и суть ти3: в финале встретились шоумены, пропершиеся на лаке в основном, и сильные ребята . Поэтому и вышло ахуенное месиво и шоу вышло. Тех нави не стыдно было любить . А утверждать что нави приносят 1/5 фонда ти = диагноз уже блять


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1428395256' post='15947645']

Че-т я в голос с аргумента 4 раза приезжали на инт, поэтому надо в пятый приехать. Даже не знаю, что и сказать. Это получается, что нави могут весь год хуи пинать и приезжать на ти6? Вообще без игр за год? Не ну а че, они же столько раз были на ти, у них звездный состав, у них дохуя фанов. Это же важнее всего, да?

правильный ответ: ДА, пока у них есть фанаты, ключевое слово "пока".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...