Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Дата регистрации: 27 Фев 2008

 

 

можно кого-то поквочу? плз :mameprivet:

Если бы не ава...

 

хз норм ава

ты дрочишь на свою аву

а я на свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, я не обливаю нави говном, и всегда за них болею, поэтому и бомбит после поражений, потому что каждый раз верю, что они смогут, а последнее время в результате нихуя не у них не выходит

 

не отходил от мнения, что пора прощаться с лигиндами а ля денди (о чем во время очередного горения после луза регулярно пишу), да, конкретно этот состав ему подходит, но в принципе в совеременную доту он не вписывается

 

я болел даже за говнака, пока он был в составе, но это не значило, что я не хочу что бы его из нави нарбили

 

 

 

если они как хуесосы что-то делают, то почему я должен закрывать на это глаза тупо потому что я за них болею??

 

а ты даун, который в топане анусов весь такой адекватный, защитник, а заходя в топик нави сам их обливаешь говном похлеще других, типичный хуесос


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы голосование в компендиуме на инвайт от снг, начос выньсере заняли бы 1 место :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет у меня самая пиздатая ава, можете у брибри спросить


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники не люди , сук и это нынешние фанаты нави :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А сообщения типо круто?) захожу почитать во время матчей, когда еду в автобусе читаю пд, ловлю рофлы. Про воробьёв вообще Оо)))

Такого своеобразного комьюнити и таких холиваров по-моему нигде нету)


Изменено пользователем imho_ya_bot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы вечно пиздите про веток и прочий оффтоп именно в топике нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я не обливаю нави говном, и всегда за них болею, поэтому и бомбит после поражений, потому что каждый раз верю, что они смогут, а последнее время в результате нихуя не у них не выходит

 

не отходил от мнения, что пора прощаться с лигиндами а ля денди (о чем во время очередного горения после луза регулярно пишу), да, конкретно этот состав ему подходит, но в принципе в совеременную доту он не вписывается

 

я болел даже за говнака, пока он был в составе, но это не значило, что я не хочу что бы его из нави нарбили

 

 

 

если они как хуесосы что-то делают, то почему я должен закрывать на это глаза тупо потому что я за них болею??

 

а ты даун, который в топане анусов весь такой адекватный, защитник, а заходя в топик нави сам их обливаешь говном похлеще других, типичный хуесос

Не понятно за что ты болеешь. Я понимаю болеть за конкретных людей, но болеть за логотип и флажок это такой зашквар. Как будто если взять пять рандомных челов, нарядить на них маечки желтые и посадить играть, они вдруг станут тебе родственниками за которых переживаешь и радуешься. Это же идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я не обливаю нави говном, и всегда за них болею, поэтому и бомбит после поражений, потому что каждый раз верю, что они смогут, а последнее время в результате нихуя не у них не выходит

 

не отходил от мнения, что пора прощаться с лигиндами а ля денди (о чем во время очередного горения после луза регулярно пишу), да, конкретно этот состав ему подходит, но в принципе в совеременную доту он не вписывается

 

я болел даже за говнака, пока он был в составе, но это не значило, что я не хочу что бы его из нави нарбили

 

 

 

если они как хуесосы что-то делают, то почему я должен закрывать на это глаза тупо потому что я за них болею??

 

а ты даун, который в топане анусов весь такой адекватный, защитник, а заходя в топик нави сам их обливаешь говном похлеще других, типичный хуесос

Не понятно за что ты болеешь. Я понимаю болеть за конкретных людей, но болеть за логотип и флажок это такой зашквар. Как будто если взять пять рандомных челов, нарядить на них маечки желтые и посадить играть, они вдруг станут тебе родственниками за которых переживаешь и радуешься. Это же идиотизм.

 

За НулевуюГравитацию болеет. Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващет у меня самая пиздатая ава, можете у брибри спросить

Мне ава криминала пиздец как нравится, я не могу с собой ничего поделать, так и не дают покоя грязные мысли.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, на смотри сладкий, что бы далеко не ходить


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ебнулись офтопить, по сабжу нави нави дави интернешонол 3, артстайл вводит мету на лесных героев, а то чувствую что фанат виртус дна меня забанит,

по оофтопу теперь, ава криминала хуетень 3д какая та пизда, вот 2д богини это да


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вводить моду на лесников, если бегаешь 4 уровня на 15 минуте по карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там нави играют дайте ссылку


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты долбаеб Омоегенс, мало того что долбаеб ещё и свои пикчи вбрасываешь :mameprivet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соси бибу хейтер нави


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: 27 Фев 2008

 

 

можно кого-то поквочу? плз :mameprivet:

Если бы не ава...

 

хз норм ава

ты дрочишь на свою аву

а я на свою

долбоеб


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соси бибу хейтер нави

хех я не хейтер, а тебе просто правда не нравится вот и бесишься big36.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...