Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Блин, увидел пост элькора, потом еще и по ссылке перешел. Ну вот нахуя столько ошибок? Ты че, сука, ты че, русский язык не уважаешь? Падаль(

хз где там много ошибок, и офк я не учил русский, я ж украинец.

Как минимум мягкий знак и в течениЕ. Не считая запятых и дефисов. И ваши эти вообщемто. Это как самого себя квотить, пиздец.

 

Теперь по сабжу) там коленто периодически чекает френдлист) видимо, в этом месяце он хочет легенду апнуть быстрее хихо) хотя тот тоже сдал, гоняет локом с бичом судьбы... Как же без фейс Ханта за сутки на всех серверах....

мне похуй, гугл не считает вООбще за ошибку, а мне так удобно. Дефисы и запятые, офк я не знаю этого, но мне как то похуй)

так ты еще и хохол?

oh my

nmwaR8Sy5wA.jpg

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предсказываю нью-мету для ворриора, берется в руку 3/2 топор, кидается император, на следующий ход алекстраза+чарж+иннер рейдж.

оппонент зашивает жопу. :palevo: в итоге комба из трех карт+император это для всех классов без брони без шансов отк. после императора надо будет класть лотоеба/таунты.

Чушь несешь полную.

Вот совершенно полную. Я тебе как дочь офицера опытный протвар говорю.

 

Придумываешь какое-то комбо из хайкост карт, причем для него нужно иметь топор+иннер+таурисан+чардж+алекстраза - это пять(!) блять карт. Которое в итоге "типа" делает ОТК, если у врага нету ни 1го таунта и ни 1ой единицы брони сверху.

 

Ты сам вообще понимаешь какую херню ты предлогаешь возвести в мету?

 

Из 10 возможных (ты же блять не хендлок) карт в руке ты должен иметь 5 необходимых тебе карт и твое ОТК делается в 2 хода при 5ти необходимых картах и дохуя условий.

Причем твои условия - это присутствие в колоде всякого говна вроде иннеррейджев и чарджей, которые являются мертвыми картами и ослабляют твою колоду. А так же для того, чтобы все это иметь, придется класть всякое говно вроде лутхордеров и гномих 2-4.

 

 

И ВНИМАНИЕ ВОПРОС

Какого хера ты говоришь о "мете для вара", предлагая вариант в 2 хода, где тебе необходимо иметь 5/7 нужных карт в руке. И которая еще не 100% убивает, если враг имеет любой таунт либо является друидом/варом.

 

Просто пиздец. Придумать комбо 5тью картами с таким хайкостом, с такими условиями и с серьезным видом говорить о мете.

 

Любой протвар будет класть таурисана на 6той ход и ловить куча профита, а ты будешь только держать его в руке, пока не придет алекстраза.

 

Знаешь что лучше твоего суперкомбо? Обычное Алекстраза, а потом гарош+таскмастер. Абсолютно тоже самое отк в 2 хода, только без всякой поебени в колоде и 100500 условий и деку не ослабляет всяким говном вроде иннеров, чарджей и лутхордеров и гномих 2-4, чтобы все твое говно задровать.

 

При таких условиях блять легче обычного воргена по старинке по яйца забафать и даже алекстразу не нужно делать.

И ворген будет 2 маны стоить, и чардж 2 маны и рампейдж по 1 мане - там столько забафать можно, что ахуеешь.

Причем мана еще останется под сайленс на таунта или ремувал.

Но нет, ты предложил алекстразу под таурисаном ебашить=\ Пиздец

 

Надеюсь ты поймешь, какую феерическую ахинею ты предложил в "мету" варриора. Особенно поржал с дополнения "после таурисана лотхиба/таунты надо поставить" - это вообще увеличивает твое ОТК еще на один ход(3 хода отк это прямо отк, так отк), т.к таурисан+лотхиб или таурисан+белчер, как-то в 10 маны не вкладываются. Или, может, еще монетку хранить надо? ;D

Не знать ОТК алекс на 9 кристалле + горхавл на 10 это конечно эпик еблан.

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему ты вообще это написал, чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду, что ты тупой уёбок.


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знать ОТК алекс на 9 кристалле + горхавл на 10 это конечно эпик еблан.

ОТК на 9 кристалле + на 10

ОТК

я надеюсь это рофл такой, иначе это совсем пиздец :avtorklif:

 

хотя, прочел сообщение чакнорисса и понял :avtorklif: Растянуть отк на три хода, азахаазвазхвазхвавававававава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я имел в виду, что ты тупой уёбок.

 

Что ты тут несешь, придурок?

 

В бане давно не сидел?

 

Сейчас тебя свипер оприходует на денечек.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял. Ты из той породы умственно ущербных дегенератов, которые не понимают даже сообщения типа "Ты дебил" и переспрашивают.


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мое непонимание вызвано отсутствием какой-либо аргументации у тебя и предпосылок к оскорбленияем

 

Если ты думаешь, что можно просто так ворваться и написать ты дебил и уебок , то у меня для тебя плохие новости


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я врач и у меня плохие новости для твоей семьи.


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй уже, еще семью тут приплетает :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, увидел пост элькора, потом еще и по ссылке перешел. Ну вот нахуя столько ошибок? Ты че, сука, ты че, русский язык не уважаешь? Падаль(

хз где там много ошибок, и офк я не учил русский, я ж украинец.

Как минимум мягкий знак и в течениЕ. Не считая запятых и дефисов. И ваши эти вообщемто. Это как самого себя квотить, пиздец.

 

Теперь по сабжу) там коленто периодически чекает френдлист) видимо, в этом месяце он хочет легенду апнуть быстрее хихо) хотя тот тоже сдал, гоняет локом с бичом судьбы... Как же без фейс Ханта за сутки на всех серверах....

мне похуй, гугл не считает вООбще за ошибку, а мне так удобно. Дефисы и запятые, офк я не знаю этого, но мне как то похуй)

 

потому что есть "вообще" а есть "в общем" а не "вообщем"

на тебе ссылочку для дегенератов http://voobschem.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выехал катать ранкед

хантер, мег маг, мех вар, мех шаман :smile:

разнообразие


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя, прочел сообщение чакнорисса и понял :avtorklif: Растянуть отк на три хода, азахаазвазхвазхвавававававава

Так я рофлил в скобочках на эту тему, если ты не заметил.

Это было очень тонко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мехвар, што?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое отк?

что то типо oneshoot?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

one turn kill


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предсказываю нью-мету для ворриора, берется в руку 3/2 топор, кидается император, на следующий ход алекстраза+чарж+иннер рейдж.

оппонент зашивает жопу. :palevo: в итоге комба из трех карт+император это для всех классов без брони без шансов отк. после императора надо будет класть лотоеба/таунты.

Чушь несешь полную.

Вот совершенно полную. Я тебе как дочь офицера опытный протвар говорю.

 

Придумываешь какое-то комбо из хайкост карт, причем для него нужно иметь топор+иннер+таурисан+чардж+алекстраза - это пять(!) блять карт. Которое в итоге "типа" делает ОТК, если у врага нету ни 1го таунта и ни 1ой единицы брони сверху.

 

Ты сам вообще понимаешь какую херню ты предлогаешь возвести в мету?

 

Из 10 возможных (ты же блять не хендлок) карт в руке ты должен иметь 5 необходимых тебе карт и твое ОТК делается в 2 хода при 5ти необходимых картах и дохуя условий.

Причем твои условия - это присутствие в колоде всякого говна вроде иннеррейджев и чарджей, которые являются мертвыми картами и ослабляют твою колоду. А так же для того, чтобы все это иметь, придется класть всякое говно вроде лутхордеров и гномих 2-4.

 

 

И ВНИМАНИЕ ВОПРОС

Какого хера ты говоришь о "мете для вара", предлагая вариант в 2 хода, где тебе необходимо иметь 5/7 нужных карт в руке. И которая еще не 100% убивает, если враг имеет любой таунт либо является друидом/варом.

 

Просто пиздец. Придумать комбо 5тью картами с таким хайкостом, с такими условиями и с серьезным видом говорить о мете.

 

Любой протвар будет класть таурисана на 6той ход и ловить куча профита, а ты будешь только держать его в руке, пока не придет алекстраза.

 

Знаешь что лучше твоего суперкомбо? Обычное Алекстраза, а потом гарош+таскмастер. Абсолютно тоже самое отк в 2 хода, только без всякой поебени в колоде и 100500 условий и деку не ослабляет всяким говном вроде иннеров, чарджей и лутхордеров и гномих 2-4, чтобы все твое говно задровать.

 

При таких условиях блять легче обычного воргена по старинке по яйца забафать и даже алекстразу не нужно делать.

И ворген будет 2 маны стоить, и чардж 2 маны и рампейдж по 1 мане - там столько забафать можно, что ахуеешь.

Причем мана еще останется под сайленс на таунта или ремувал.

Но нет, ты предложил алекстразу под таурисаном ебашить=\ Пиздец

 

Надеюсь ты поймешь, какую феерическую ахинею ты предложил в "мету" варриора. Особенно поржал с дополнения "после таурисана лотхиба/таунты надо поставить" - это вообще увеличивает твое ОТК еще на один ход(3 хода отк это прямо отк, так отк), т.к таурисан+лотхиб или таурисан+белчер, как-то в 10 маны не вкладываются. Или, может, еще монетку хранить надо? ;D

Не знать ОТК алекс на 9 кристалле + горхавл на 10 это конечно эпик еблан.

огрызок цирковой обезьянки, смоги, пожалуйста, в аббревиатуру ОТК, а потом уж испражняйся куда угодно из своего гнилого орала


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2015

агриться на анимедаунов


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас кв доделаю и на аренку

вчера трампа смотрел

он такое говно напикал

и такой

"ну ок, это всего на 8 побед"

 

пиздос

буду аренку задрачивать, а то чето как бомж с 5 победами в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хелпаните плс

e552d82491.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...