Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

с каких пор вар стал топом ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://multitwitch.t.../savjz/reynad27

сразу видно кто делом занят, а кто золотые карты крафтит себе и вечно жалуется :trollface:

 

PS копипаста про лутхордера :lol:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс у форсена уже 4 ранг, гж.

рейнад сосет.

 

форсен паки хорошо открыл чтоли?

рейнаду забанили топовые деки

какой то даун организатор решил что хороша идея давать возможность банить определенные деки друг другу

нет, криер

отличная идея - посмотреть, как четыре ебла играют в фейсхантов, а потом делают свитч в гримпатрон варов где-то на пятом ранге

отличная идея устраивать соревнование где в любом случае победит зуулок :lol:

 

рейнад сказал что ему забанили вот он и сел на приста, и 2 часа не мог выйти из 19 ранга.

ТО ЕСТЬ РЕЙНАДУ ЗАБАНИЛИ ЛОКА

а форсену, который на каждом втором стриме апается с его помощью, нет

и это проблемы организаторов))) хех, чисто логика криера

 

и именно поэтому мистер рейнад начал на три часа позже других

хотя из приста элементарно делается антиагро дерьмо через деслордов

блядь, почему ты такой тупой, криер, ну вот почему

почему ты всегда в любом треде вставляешь свои пять копеек, хотя ты ничего в сабже не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общаться с криером

 

хех


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включите стрим гнума, бля, ну тут два варика, либо он просто ебанутый, либо ебанутый который думает, что умеет в юмор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу изи для форсена, савиз выше 7 еще не апал, кунген скатился туда же, а рейнад не конкурент с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форсен логично поступил - поднял 4 и стопнулся, теперь ходит и ждет, пока кто-то близко к нему подберется, чтобы не проебать ранк, играя впустую. :trollface:

p.s. нахуй они на уебкошамов сели, я хз, кунген норм с мехблядью шел, а у савиджа зу был.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включите стрим гнума, бля, ну тут два варика, либо он просто ебанутый, либо ебанутый который думает, что умеет в юмор :lol:

но ведь для этого придется выключить стрим хаппы, никто на такие жертвы не пойдет, так что сори, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду кунген вс савиж :trollface: и 3й раз будет кунген пылить леги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что если бы не раковый/коммерческий стрим форсен бы воспринимался на уровне порнкоуча


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как воспринимают лайфкоача?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сексуальный кустарник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу банов, на самом деле все просто, орги не хотели, что ебало хантеры были на всех 4 стримах, ибо это самая простая и эффективная дека, кроме того она очень быстрая, даже на фоне мехмага и зулока.

Но если банить ханта онли, то по любому найдутся особо умные личности, которые будут вопить, что хант тоже класс, что зулок и мехмаг тоже кансер агродеки и прочее

А если убирать вообще все агродеки из пула, то игроки сначала потратят кучу времени на пве и паки, чтобы собрать норм колоду, и прогресс по ладдеру будет пиздец каким долгим, не считая того, что игроки очень сильно будут лузать, т.к щас начало сезона, и 3/4 ладдера это агрохуйня, чтобы побыстрее ранг взять поближе к легенде.

А к банам вроде претензий не должно быть, хотя у кое-кого они нашлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что если бы не раковый/коммерческий стрим форсен бы воспринимался на уровне порнкоуча

думаешь форсен хорошо играет?

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс чем побеждать этих говномагов новых с 2-4?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что если бы не раковый/коммерческий стрим форсен бы воспринимался на уровне порнкоуча

думаешь форсен хорошо играет?

он довольно хорошо играет и у него развита фантазия, он постоянно новые дечки мутит


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что если бы не раковый/коммерческий стрим форсен бы воспринимался на уровне порнкоуча

думаешь форсен хорошо играет?

пиздеть что-то на принца миракули-быть дауном


8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что если бы не раковый/коммерческий стрим форсен бы воспринимался на уровне порнкоуча

думаешь форсен хорошо играет?

он довольно хорошо играет и у него развита фантазия, он постоянно новые дечки мутит

может быть но если уж выбирать между тем кого смотреть и учиться, то коленто, стрифекро, лайфкоча, екопа поставил бы выше чем форсен

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы учится надо не стримы смотреть, а ебашить топовыми деками разнообразными каждый день до посинения


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы учится надо не стримы смотреть, а ебашить топовыми деками разнообразными каждый день до посинения

удачи тебе играть до посинения, а я пойду посмотрю лайфкоча и узнаю много нового за 1 час смотря его)

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...