Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

в голосину с нытья форсена и нытья его даунов фанатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это реально хуйня какая-то, при чем тут нытье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вголосину?

Выбрал правильную тактику, потом его наебали и он слил 2 звезды.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная тактика - 3 часа сидеть на жопе чтобы не слить звездочки, ахахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сел на еблоханта, ранк 5 за два часа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

скинь деку, дейлик сделать :trollface:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная тактика - 3 часа сидеть на жопе чтобы не слить звездочки, ахахаха.

да, правильная.

Учитывая, что савижу нужно было дохуя апнуть за эти 3 часа.

чисто стратегия победителя :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему он проиграл?))) Стратегия победителя, это ебашить как черт 24 часа и в последние минуты догнать первое место, чтобы надавать по жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что его наебали со звездами не?))))

 

кстати, кто следил,

сколько примерно паков они купили?


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что его наебали со звездами не?))))

 

кстати, кто следил,

сколько примерно паков они купили?

его наебали при рождении, такие вопросы нужно выяснять сразу, а не сидеть на жопе 3ч, а потом за 40 минут сливать 2 звезды и опять останавливаться, 5к бачей - это не 2$ бакса доната, тут может решить любое слово в правилах.

а открыли они 24*3=72++ пака, т.к. там помимо дефолтных 3 пака\час были еще за голосовалку и прочее.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форсен не мошнил ничего, хотя абсолютно очевидно, что проебал только из-за организаторов. Это ему только в плюс пошло, т.к. для него 5к это пару стримов, а репутация намного важнее. На реддите даже топан уважения ему висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние 5-6 арен, которые я закончил со счетом 9+ побед, я получаю 160-180 голды, золотые комонки и пыль. Казалось бы, причем тут блекрок гора и те два квартала, которые я еще не купил :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что его наебали со звездами не?))))

 

кстати, кто следил,

сколько примерно паков они купили?

его наебали при рождении, такие вопросы нужно выяснять сразу, а не сидеть на жопе 3ч, а потом за 40 минут сливать 2 звезды и опять останавливаться, 5к бачей - это не 2$ бакса доната, тут может решить любое слово в правилах.

а открыли они 24*3=72++ пака, т.к. там помимо дефолтных 3 пака\час были еще за голосовалку и прочее.

Посмотри видюшку выше и поймешь, что не прав. (или есть вариант что правила не менялись и стримерам захотелось потроллить форсена :trollface:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что есть хоть одна рабочая дека с новыми картами?

кроме Вара с мрачными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотри видюшку выше и поймешь, что не прав. (или есть вариант что правила не менялись и стримерам захотелось потроллить форсена :trollface:)

смотрел в попапе весь марафон, в том-то и суть, что 4сен сам говорит, что за 30 минут до конца спросил про звезды и ему ответили, что они не ролляют (если я правильно слушал его вью) - ничего не мешало ему сделать это раньше, в тот момент, когда он решил посидеть на жопе. Так что, апнет он эти 5к за 2 стрима или нет, но бабки он проебал на пустом месте, т.к. нормально шел своим зу и мог не спеша играть дальше или сразу же твердо определить этот момент и дальше пить пиво.

подытожу, чтобы не править раз за разом свой пост ,в попытке более понятно донести свою мысль:

пофигизм форсена сыграл с ним злую шутку и винить в этом руководство\кастеров, которые за 40м до конца 2 раза поменяли правила, не имеет смысла, т.к. этой ситуации не сложилось бы , узнай эти мелочи он(или кто-то другой) заранее, а не когда кто-то стал близко к нему подбираться по ранку.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф О Р С Е Н М А Л Ь Ч И К И


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри видюшку выше и поймешь, что не прав. (или есть вариант что правила не менялись и стримерам захотелось потроллить форсена :trollface:)

смотрел в попапе весь марафон, в том-то и суть, что 4сен сам говорит, что за 30 минут до конца спросил про звезды и ему ответили, что они не ролляют (если я правильно слушал его вью) - ничего не мешало ему сделать это раньше, в тот момент, когда он решил посидеть на жопе. Так что, апнет он эти 5к за 2 стрима или нет, но бабки он проебал на пустом месте, т.к. нормально шел своим зу и мог не спеша играть дальше или сразу же твердо определить этот момент и дальше пить пиво.

подытожу, чтобы не править раз за разом свой пост ,в попытке более понятно донести свою мысль:

пофигизм форсена сыграл с ним злую шутку и винить в этом руководство\кастеров, которые за 40м до конца 2 раза поменяли правила, не имеет смысла, т.к. этой ситуации не сложилось бы , узнай эти мелочи он(или кто-то другой) заранее, а не когда кто-то стал близко к нему подбираться по ранку.

Перед тем, как уйти в афк, он спросил у криппа, и тот ответил, что звёзды считаются. Именно поэтому он сидел с 3-мя звёздами и не рыпался. То есть пофигизма там реально не было, он скорее даже правильно сделал, что не играл дальше, т.к. в ладдере было много патрон варов, которые его выигрывали со 100% винрейтом, и он просто не хотел терять преимущество (как кунген, который улетел с 4-го до 6-го).

Целиком и полностью вина лежит на организаторах, которые поменяли правила (я думаю для большей зрелищности) и этим самым заставили форсена играть и проиграть (ему очень сильно не везло в 2-х ласт играх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вообще драгон дека на лока? А то хендом заебало играть, а в зу не верю вообще

Ренда Чернорука и Нефариана хочу вставить очень, анимация радует


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зу так то вообще топ.

 

Скилл комманд в лепрегнома лучший литал :geys:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вообще драгон дека на лока? А то хендом заебало играть, а в зу не верю вообще

Ренда Чернорука и Нефариана хочу вставить очень, анимация радует

играй демонлоком :trollface:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

так форсен в итоге был впереди по звездам или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...