Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

В голос с майндгеймсов с про :trollface:

это была топовая крича по статам у него в деке :trollface:

и он проиграл эту игру имея в деке 4 фаерэлема 2 кодо и 2 лоббера :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефариан дерьмо офк

 

изера всегда лучше

 

и даже ониксия гораздо больше валуевых приносит чем он


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все аналитик обосрутся, когда никто в жизни не станет играть несралианом, хоть считай, хоть не считай, карта редкое гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все аналитик обосрутся, когда никто в жизни не станет играть несралианом, хоть считай, хоть не считай, карта редкое гавно.

я вижу только 1 вариант играть эту карту

турнирная дека, но не универсальная а контркласс, там может быть в расчете что шансов достать полезные спеллы высок будут брать

НО БЛЯТЬ КОГО Я ОБМАНЫВАЮ в деке всегда не больше 5 карт дороже 6 кристаллов

есть куча карт лучше этой

 

хотя может с механикой hold ситуация изменится и будут больше брать дорогих карт и 2-3 карты которые пришли с механикой холд позволят отбиться от раша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за hold?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта что то делает если карта существа такой то расы

у тебя В РУКЕ а не на столе

 

типо лежит себе изера у тебя в руке а ты кладешь существа с абилками за счет того что она у тебя в руке и дракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый добрый))))))

 

 

 

7b5430d6a3.jpg

 


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусный зомби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре достаточно неплохих дорогих драконов, которые могут играться с новой механикой.

Есть изера. Которая холдится так же, стоит ту же ману. Только изера не умирает от бгх, не умирает от швд, имеет на 4 хп больше, а значит не умирает от аое рог. Проценты? Дает 100% тир0 карту. Тир0 это по той самой "охуенной" аналитике на реддите, тоесть лучше, чем обычные тир1 скилы. Вы серьезно хотите играть кричей 8/8 чтобы иметь шанс 30% задроваь не гавно, когда есь дракон, который 100% дровает карту лучше чем насранус вообще может задровать с мизерными шансами. Не понимаю, что в голове у людей. Готовспорить на месяц бана что карта не будет играть (не будет браться в турнирные деки вообще. Чтобы было понятно, кельтузад - играет, огрмогр - не играет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусный зомби?

хитрый страус

 

он тут почти мемом стал в топике


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че зитмк, го спорить на месяц рид онли, что твой дракон не бует играть нигде? Ждем недельку после его выхода и смотрим, появился ли бы он хотя бы пару раз в более менее нормальных турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду варом пиздить масло у роги и ваншотать горехаулем

не шарите :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить? Очевидно же что карта только для фана :dunno:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то очевидно, а кто то считает,что она серьезно будет играть (я даже фана не вижу в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фан в неожиданности для противника и поиграть за карты, которые обычно не играют

Типо портала, только со скиллами


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играют только гавно скилами за очень редким исключением. Плюс никакого бонуса. С порталом ты можешь разыграть существо на три маны дешевле, а тут тебе дадут древо жизни ты его ток в анус себе запихать сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, учитывая, что 9 маны, значит карту если кто и может играть, то ГАРРРРОШ АДСКИЙ КРИК, а ему чаще всего похуй, какую кричу на стол класть, лучше, конечно, докторбума, но если не доктор бум, то уж точно этот дрейк в деке не хуже какой нить алекстразы может на стол залезть :hmm:


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще анализировать что-то до того как покажут все карты

вроде через 2 часа должны

- рак :avtorklif:


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне дадут древо жизни, то это будет ахуенно

Ты, наверное, даже не представляешь как это отхилять всех существ и себе 29 хп против хантарда


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...