Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lucio

Команда с огромным будущим ищет сильнейших игроков!

Рекомендованные сообщения

________________________________________46611a9e8ca9c25639c2762f02f2ca90.png_______________________________________

 

Долгое время я готовился к этому дню и наконец он настал. Объявляется открытый набор в команду Dispersion Team.

 

 

Предыстория

В данный момент на про сцене я вижу лишь хаос. Наплевательское отношение игроков, наиглупейшие ошибки, и полное отсутствие у Капитанов понимания тактик и стратегий. Более 1 года я потратил на анализ всего мира доты за последние 5 лет. Все стратегии, их контрстратегии, информация о каждом герое и как его контрить. Как бороться с самыми различными мувами и связками - Совершенно все я вложил в один особый дневник.

 

Многочисленные тесты, проверки и тренировки дали свой результат. При помощи моих знаний я могу предсказать победу или поражение любой профессиональной команды ещё на стадии пика. Но главная особенность не в этом.

 

2 Года назад я был капитаном команды с которой дошел вплоть до верхушки Semi-Pro Серии. Тогда я сам развалил её со словами "Я ещё не готов идти дальше, у меня слишком мало опыта." И теперь я вернулся с несколькими отработанными и непобедимыми стратегиями.

 

 

Теперь мне нужно найти 3-их человек, которые будут согласны с моей идеологией и будут готовы идти со мной до конца вплоть до самых топовых турниров мира.

Мою идеологию и требования вы можете посмотреть ниже. Частью команды может стать любой, так как подбор игроков идет по проработанному тесту на интеллектуальный уровень, т.е. ваш ММР не столь важен, потому что с низким ММР сомневаюсь, что вы пройдете даже первый вопрос.

(Согласно статистике, тест проходит 1 из 97 человек)

 

После поступления вы автоматически записываетесь в класс по обучению вас новым аспектам Dota 2, которые ещё не известны даже самым сильным игрокам мира. Ваш скилл моментально возрастет, и я надеюсь, до нужного нашему коллективу уровня.

 

 

Идеология

 

1.Форма правления в команде - Исключительная монархия. Когда все следуют мнению одного человека, то не возникает споров, разногласий и непонимания.

2.Побеждает не "Случай" или "Момент", а единая стратегия, единый механизм, симфония.

3.Победу можно достичь только точным математическим просчетом.

4.Становясь частью команды вы отдаете не только свои умения, но и свою жизнь. Тоесть вы обязаны выполнять требования не только "В игре", но и в Жизни.

5.Команда - это семья. Решафлов не может быть впринципе.

6.Вы жертвуете всем, чем возможно, чтобы получить результат. Лучшая команда мира - это вам не шутки, жертвы будут огромны.

7.Знания - самое важное в этом мире.

 

 

 

Почему мы считаем, что мы сильнейшая команда и достойны быть топовой?

 

1.Каждая стратегия - это не просто наработка или задумка. Каждый ваш шаг, каждый вард, артефакт, скилл, действие - Это все написано на бумаге. Ситуатив мы сводим к минимуму и тогда игрок просто не способен ошибиться. Все расписано с точностью до минуты, а значит, победа уже предрешена.

2.Благодаря особым свойствам характера капитана - Команда не распадется никогда. Стойкость и Настойчивость в своих требованиях. Жестокость и дисциплина - именно того, чего нет ни у одной команды мира.

3.Несколько непобедимых стратегий, которые уже были отработаны и расписаны по мелочам. Фактически, их просто невозможно победить, а значит - победа уже предрешена.

4.Мы точно знаем чего хотим и это доказывается нашими долгими месяцами подготовки, мы точно готовы идти до конца.

 

 

 

Требования

 

1. Беспрекословное подчинение капитану.

2. Обладать интеллектом, в доказательство вы проходите тест.

3. Искренне верить в наше дело и всей душой мечтать о киберспортивной карьере.

4. Не курить, не материться.

5. Действовать обдуманно.

6. Дабы мне не проверять каждого юнца, то введу ограничение на, как минимум, 2000 сыгранных игр.

 

 

 

 

Способ связи лишь один, и это Skype: virus-e92

 

Удачи, я жду вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лого прочитал как ДЦП,дальше не читал.Ты не прошел мой тест на интеллектуальный уровень.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dota2.ru ждет вас, там сильнейшие из сильнейших, в шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

no


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХААХХАА БЛЯ СОРИ ЗА ОВН, НО НОРМИК ДБ НЕПОБЕДИМЫЙ SEMI-PRO АНАЛИТИК http://www.dotabuff....layers/49141982

Он наверное много тестил и постигал дзен :hmm:


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования есть, устава нет

Без устава по дефолту клан ниоч


Fate\Kaleid

l09tvy6.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты видишь на про сцене наиглупейшие ошибки и полный хаос

как ты можешь определить победу той или иной команды на стадии пиков?

и если это так почему ты не мультимиллионер

и про сцена это не рмм

я так к слову вдруг еще не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как прочитал предысторию, подумал ниже будет предложение купить сборник стратегий и советов тса, типо как курсы попова только курсы дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Не курить, не материться. эхххххххххххххх блять, ебучий наркоман. хуй я курить брошу тогда, пока устава нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля люблю зайти в этот разделыч с главной раз в годок, всегда попадаю на топтимы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, но матерюсь(

Может возмёшь всё-таки?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лого написано DCP я так понял, удачи хуль


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Не курить, не материться.

А как это на игру влияет?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Не курить, не материться.

А как это на игру влияет?

ну так во время игры бухать курить это обычное дело


Fate\Kaleid

l09tvy6.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...