Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Тарифная евроинтеграция. Украина, т. 44

Рекомендованные сообщения

хохлы в одно правы - инвесторам нахуй не сдались активы стоимостью 500 млн$ (шоколадный бизнесЪ) и с прибылью в 33 млн. грн.

нужна проверка аудиторской конторой, но внезапно обнаружат завышение себестоимости, недоплаченные налоги и киприские офшоры :nate:

даже сам выбор аудитора займет какое-то времени. это не ситуация, когда уже есть покупатель и продавец, который желает побыстрее избавиться от актива, с которым не понятно что делать.

это не государственное бабло пилить, где аудиторская фирма сынка за хуй знает какие деньги оценивает актив, потом продает его куму, а сделку оформляет двоюродный брат. все при деньгах и разбежались


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл продавать по частям? как поступать с лицензией на отдельные группы товаров и в целом с брендом рошен

 

а продав завод в россии и назвав его красный богатырь, и начав выпускать конфеты с какими-то ебанутыми названиями это принесет какой-то профит?

 

у меня тут завод кокаколы недалеко, возьму кредит, выкуплю его и буду выпускать газировку "картофельный ерш", от покупателей не будет отбоя :hmm:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот с оправданий пороха

 

психоз какой-то у свидомых

я его не оправдываю. я просто говорю почему его обещания были пиздежом чистой воды

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запутался ((((

Хохлы держат круговую оборону от реальности.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл продавать по частям? как поступать с лицензией на отдельные группы товаров и в целом с брендом рошен

 

а продав завод в россии и назвав его красный богатырь, и начав выпускать конфеты с какими-то ебанутыми названиями это принесет какой-то профит?

 

у меня тут завод кокаколы недалеко, возьму кредит, выкуплю его и буду выпускать газировку "картофельный ерш", от покупателей не будет отбоя :hmm:

ой все

Ro8gd_UhYmk.jpg


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы в одно правы - инвесторам нахуй не сдались активы стоимостью 500 млн$ (шоколадный бизнесЪ) и с прибылью в 33 млн. грн.

нужна проверка аудиторской конторой, но внезапно обнаружат завышение себестоимости, недоплаченные налоги и киприские офшоры :nate:

даже сам выбор аудитора займет какое-то времени. это не ситуация, когда уже есть покупатель и продавец, который желает побыстрее избавиться от актива, с которым не понятно что делать.

это не государственное бабло пилить, где аудиторская фирма сынка за хуй знает какие деньги оценивает актив, потом продает его куму, а сделку оформляет двоюродный брат. все при деньгах и разбежались

Янык 3 года был у власти , но чёто я ни от кого (и от тебя тоже) не слышал хоть какого нить оправдания ,касающегося нуждой во времени . Всем было пох : плохо живём - Янык виноват , отсрочил ассоциацию - никакого ожидания и Яныка геть ,бюрократия и коррупция - тоже Янык и его кумы ,маленькая зп - Янык ворует и тд.

Ппц , что за лицемерие просыпается у либерастов , когда к власти приходят прозападные марионетки . Уверен , что также как и ты , нынешние Российские либерасты оправдывали бы Навального - президента (как теперь пытаются обелить события в 90ых) ,у которого бы страна жопой накрылась . При том что эти же либерасты критикуют нынешнюю власть абсолютно за всё ,не беря в расчёт различные факторы (порой справедливые и тем самым они дискредитируют свою критику)


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если доллар на фоне не фотошоплен, то в голос.

 

как и всегда в прочем


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте убийства бывшего депутата Верховной Рады от Партии регионов Олега Калашникова произошла кража. В частности, у жены сына погибшего Вадима просто из рук вырвали сумку. Она пыталась догнать его, однако сделать этого не удалось.

 

Тело погибшего политика в это время еще находилось на месте убийства.

 

http://korrespondent...va-eks-deputata

1609787.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница продал или нет

предвыборные обещания это предвыборные обещания

они никогда не сбываются/не выполняются

политика так устроена. о чем речь вообще


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница продал или нет

предвыборные обещания это предвыборные обещания

они никогда не сбываются/не выполняются

политика так устроена. о чем речь вообще

Мдааа, расхерачиваешь такой страну , устраиваешь гражданскую войну ,рушишь экономику - а потом тебе говорят :

 

КАКАЯ РАЗНИЦА ЧЁ ОНИ ТАМ ОБЕЩАЛИ )))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну расхерачивание страны и гражданскую войну не порох начал


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы в одно правы - инвесторам нахуй не сдались активы стоимостью 500 млн$ (шоколадный бизнесЪ) и с прибылью в 33 млн. грн.

нужна проверка аудиторской конторой, но внезапно обнаружат завышение себестоимости, недоплаченные налоги и киприские офшоры :nate:

даже сам выбор аудитора займет какое-то времени. это не ситуация, когда уже есть покупатель и продавец, который желает побыстрее избавиться от актива, с которым не понятно что делать.

это не государственное бабло пилить, где аудиторская фирма сынка за хуй знает какие деньги оценивает актив, потом продает его куму, а сделку оформляет двоюродный брат. все при деньгах и разбежались

я хуй знает, хохлики мозги включают по расписанию электричек Нерюнгри - Карчай? уже год прошёл и он обещал продать активы, в любом случае СРАЗУ назначают аудитора. И стороны могут выбрать любой метод ценообразования, начиная от предложенного аудиторами, до затраты+, конкурентная, договорная и тд. Заключение аудиторов при большом интересе играет малую роль, если вилка цены адекватная. Но нет, хохлики хавают говнишко вёдрами, похрюкивая в загоне на пьяного президента-обрыгана в телевизоре


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну расхерачивание страны и гражданскую войну не порох начал

а турчинов не из его команды гидности был, которая майдан "вела"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Сотни лет, — продолжал Сен-Женмен, — это Совершенство поддерживалось без какой-либо армии или флота. Контроль над людьми был поручен заботе Четырнадцати Вознесенных Владык Света, работавших по двое на каждом из Семи Лучей. Таким образом, они формировали фокусные точки, через которые Могущественная Божественная Деятельность могла стать видимой. Под началом этих четырнадцати Просветленных Существ работали четырнадцать других Владык, которые возглавляли семь департаментов, контролирующих деятельность науки, промышленности и искусства. Глава каждого департамента выполнял порученную ему работу через сознательный и прямой контакт с Богом в себе. Следовательно, указания и наставления к подчиненным шли напрямую из этого Источника. Таким образом, Божественное Совершенство постоянно изливалось без всякого вмешательства со стороны человека.

Это была самая выдающаяся, успешная и приемлемая во всех отношениях форма правления. С тех времен на земле ничего даже не приблизилось к подобным высотам. В древних записях, дошедших до нас, эта древняя цивилизация неизменно именуется Золотым Веком, и именно таким он был в каждой сфере Жизни.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница продал или нет

предвыборные обещания это предвыборные обещания

они никогда не сбываются/не выполняются

политика так устроена. о чем речь вообще

Мдааа, расхерачиваешь такой страну , устраиваешь гражданскую войну ,рушишь экономику - а потом тебе говорят :

 

КАКАЯ РАЗНИЦА ЧЁ ОНИ ТАМ ОБЕЩАЛИ )))

ну на самом деле и так похуй че там обещали

а вот ошибочные действия, или мб даже преступные - это другой разговор.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда люблю читать пулбира в этом топане.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янык 3 года был у власти , но чёто я ни от кого (и от тебя тоже) не слышал хоть какого нить оправдания ,касающегося нуждой во времени . Всем было пох : плохо живём - Янык виноват

может быть претензии были несколько другого характера?

еще раз повторюсь. я не пишу: дайте время пороху и он продаст бизнес. я пишу, что даже в благоприятных условиях продажа такого крупного бизнеса займет очень много времени, если если есть просто желание продать бизнес, а не есть покупатель, который готов заплатить достойную сумму и он выходит на владельца. я писал много раз уже в этом топане и напишу еще раз: все предвыборные обещания пороха - это чистой воды популизм и пиздеж.

но я не возлагаю вину на сто процентов на пороха. у нас такая страна. у нас всегда голосуют за популистов. людям приятнее сказка, чем правда

 

я хуй знает, хохлики мозги включают по расписанию электричек Нерюнгри - Карчай? уже год прошёл и он обещал продать активы, в любом случае СРАЗУ назначают аудитора. И стороны могут выбрать любой метод ценообразования, начиная от предложенного аудиторами, до затраты+, конкурентная, договорная и тд. Заключение аудиторов при большом интересе играет малую роль, если вилка цены адекватная. Но нет, хохлики хавают говнишко вёдрами, похрюкивая в загоне на пьяного президента-обрыгана в телевизоре

что значит СРАЗУ назначают? что вообще значит НАЗНАЧАЮТ? это как вообще? этот аудитор один? он бесплатный? так вот сразу взяли и назначили, а потом договорились о цене?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...