Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Тарифная евроинтеграция. Украина, т. 44

Рекомендованные сообщения

сука_на совсем двинулся

попадает в мой топ отбитышей топана

280px-Vatnik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате вспомнил выступление царя

"Борис Нэмцов ты не прав" :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чё я вот заметил в наших СМИ (в Латвийских).

Убийство Немцова мусолили около недели: кто убил, кому это выгодно, почему именно Путин, специальные цепные отряды чеченцев итд. Потом ещё с расследованием периодически появляются новости. Всё на главной странице.

Про убийства в Украине тоже сообщают, но не на главной, а где-то там в уголке.

Щас вот на главной новость, про то как Россия не бросит свои попытки по подрыву стабильности в Прибалтике, путём использования людей с пророссийской позицией. Такие дела.

а что пишут свободные оппозиционные сми?

Оппозиция - пророссийские коммунистические шовинисты.

А так по большему страна на два лагеря разделена за/против Императора. Точной статистики нет, поскольку хз склько тут вобще людей осталось + неграждане, граждане России, итд. Регулярно что-то вбрасывают про агрессора с востока, но в общем и целом всем похуй, думают как деньги заработать или съебать на восток/запад.

Вобще эти санкции здорово пизданули по бизнесу, конкретно в моём случае. :(

прям как у нас

правительство хуйня а с оппозицией в одном поле даже срать не сядешь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина требует полного соблюдения "режима тишины" перед отводом вооружений калибром менее 100 мм, - Лавров

требует просит и умоляет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпротеры и нижнебельёвщики (не все) на 3-дневную рабочую неделю перешли, там вобще адовая ситуация с з/п по 200 евро в месяц. Я хз как на 200 можно выжить.

Я по судообеспечению (зип, оборудование). Но у нас тоже не сахар.

у вас там вообще нихуя нету кроме этого? в плане промышленности.

У нас достаточно много скандинавских предприятий, которые работают на европу, дешёвая раб. сила, филиалы различных компаний, айти, российские представительства (на ЕУ производящие). Много транспортных фирм, опять же банки. Много это по Латвийским меркам. Скажем на территории бывшего мясокомбината разбито около 20 фирм, что-то производящих (электроника, детали и прочее - по большей части сборка). Вот тебе и размеры производств.

Из реально крупных очень мало. А во. Снова запускают Металлург (очень крупное металлургическое предприятие). Перекупили его по дешёвке Украинцы :). Щас даже набирали менеджеров по закупкам сырья со знанием украинского языка.

Новый руководитель предприятия - Игорь Коваленко. Дружба-жвачка.

51a60087948127f536f1f79edaf8f413844d5f2e.jpg

 

а ты на литовском умеешь разговаривать?

Нет, я его понимаю частично (как и украинский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и кабз в любимой футболке


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украина требует полного соблюдения "режима тишины" перед отводом вооружений калибром менее 100 мм, - Лавров

требует просит и умоляет :rickroll:

да какой нахуй, они самые двуличные мрази, каких только найти. стреляют и требуют отвода. да и в целом атмосфера в сми говорит о том, что будет летняя кампания

она будет по уровню экшона больше, чем прошлая летняя, я думаю. за то лето два котла было, за это тоже минимум два, думаю :hmm:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украина требует полного соблюдения "режима тишины" перед отводом вооружений калибром менее 100 мм, - Лавров

требует просит и умоляет :rickroll:

да какой нахуй, они самые двуличные мрази, каких только найти. стреляют и требуют отвода. да и в целом атмосфера в сми говорит о том, что будет летняя кампания

да хз

наши хотят чтобы хахелы с голоду начали подыхать а потом простить слабоумного братика

украина это же как младший брат с синдромом дауна

он взял гавном обмазался сидит гавно жрет

мало того что тебе весб дом мыть он еще и обниматься лезит весь обосраный такой

ну ты его все равно любишь-потому что он братишка твой

пусть даже даун

это по моему и есть отношение царя к украшке


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина требует полного соблюдения "режима тишины" перед отводом вооружений калибром менее 100 мм, - Лавров

требует просит и умоляет :rickroll:

да какой нахуй, они самые двуличные мрази, каких только найти. стреляют и требуют отвода. да и в целом атмосфера в сми говорит о том, что будет летняя кампания

да хз

наши хотят чтобы хахелы с голоду начали подыхать а потом простить слабоумного братика

украина это же как младший брат с синдромом дауна

он взял гавном обмазался сидит гавно жрет

мало того что тебе весб дом мыть он еще и обниматься лезит весь обосраный такой

ну ты его все равно любишь-потому что он братишка твой

пусть даже даун

такая же мантра как и про газ зимой, как и про дефолт год назад

которую пидорахи сами себе и нашептывают

MANYAMIROQUE as is


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что тут манямиркового, дурашка. вы так же говорили про предыдущие котлы "да котел только в вашем манямирке может быть, коколченцы отсосут", а потом всем топиком ржака была, когда трупы хохлов вкидывали каждый день фото/видео. в итоге уже 3 котла было в манямирке, мб еще какие-то маленькие очень.

про дебальцево сколько писали "да там все ок, хуй что получится у новососсии", ага :rickroll:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе обидно что ты зимой не замерз и не подох чтоли? :lol: клята Россия газу продала!

ну раз так иди на ато тебе там помогут :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-50к

первые по убыли населения в мире за 2014 год

возможно первое государство по потере контроля над территорией за 2014 год

 

as it is blyat :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jqzarT8S3fo.jpg

Ополченец едет брать хохлов в котел :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забыл убыль изза крыма если че :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты забыл убыль изза крыма если че :buba:

да какая разница, смертность + эмигранты из украины + беженцы + территории неподконтрольные

и так и так хохлы первые :rickroll:

 

вон, у меня родственница, дочь брата моей бабушки (по сути двоюродная тетя? :hmm:) орала что клятые русские вторглись на украину, оккупировали крым, Путин не лучше гитлера, Порошенко ее легитимный президент, никакой хунты нет, а на востоке террористы и т.д.

адвокат, когда заварушка началась в Донецке, сьебалась в Днепр, там работу не нашла ибо нахуй никому не нужна, кое как сосала пол года хуй на сбережениях.

внезапно какая то компания из России, крупный производитель пива (какой именно увы не знаю) позвала ее на работу адвокатом, с ПМЖ, с троекратной Донецкой ЗП , с ахуенными условиями, правда в какую то глушь.

вот так Украина потеряла очередную патриотку уехавшую к клятым оккупантам.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они и благодаря "перемогам" на полях сражений тоже первые по убыли

просто нет таких талантливых полковников и командиров, как хуевые хохлы на продоте

вот по их плану уже бы до московии дошли :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...