Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

A server-side error

:dunno:

мб сервера не работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данжен файтер онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

83 лвл еще 1 или 2 дня и кап :metalhead:

 

gDsyoCv.png

 

 

файтеры сильные в пвп

в пве сильные бабы файтеры - нен мастер, граплер

мужики - нен мастер

страйкеры в пве середнячок

можете поискать в гугле dfo tier list

но там мнения сугубо по антон рейду, который пока что есть только в корее\японии

для фана похуй ваще кем играть

 

A server-side error

:dunno:

мб сервера не работали

хз как раз играю с 15-00

 

не забывайте на всякий случай регаться с каким нибудь впном, желательно америки, если какаянить херь выскакивает

 

в ДФО там вообще поехавшие на безопасности, например если у вас нету надежного проверенного корейского друга, на корейском сервере вы хер поиграете, ибо он должен будет вам чето там оплачивать евери месяц и подтверждать (в подробности не вдавался)

на этом тусовка стримеров из америки прогорела, у них был один доверенный чел, и в 1 прекрасный день он забил на них хуй и все чары за 5 лет игры тупо улетели нахуй


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патологический пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85 взят

осталось только выбить 6 частей сета из OV

кучу епиков и либерейшен вепон

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корейцобоги убивают главного босса игры за несколько сек, нам такого еще лет 10 не видать :trollface:

 


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя лошком

Заролил на дарк темпларе с 1 раза +2 эволв спелл

и потратил овер 20 миллионов чтобы заролить другой

а потом узнал что эволв топчик

 

ну мне посрать ибо я купил пета за 8 лямов, которого щас хуй купишь не иначе как в паке за 40+ лямов :spydance:

 

39f6f3ee79.jpg


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет начать щас охуенный евент - можно залинковать двух лоу лвл чаров до 15 лвл и они будут качаться одновременно


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так нихуя и не понял, что делать, если фатига закончилась. Сосать хуй до 9 утра по Северной Америке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 12 по мск

на хай лвлах ты заебешься эту фатигу отбегивать, особенно если не 1 чар


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня первый чар 16 лвл, второго уже не связать с ним? Надо заного двух 15 сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, 16 лвл уже все, создавай новых, один хуй первый день пробегается за час-два и линкуй

там лвл ап тикеты на почту приходят

и + оружие и бронб до 75 лвл менять не надо

круто короч

85 лвл если будешь задротить и фулл бар бегать каждый день на обоих чарах должен за 2 недели взять, может за 3, если новичок

пиши в скайп добавлю в русскую ги если будешь играть, обучим всему


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 к 2 на рабочке буду играть. Мой древний ноут без видюхи потянул. Я ток нихуя не понял, поч игра 7 гигов весит. Хотя анимация норм выглядит, даже от анимоты не трясет. Все 7 гигов полтора дня с кафешного вайфая тянул :trollface: tsoy первый ник, второго чара через пару дней создам, там и поиграю. Не знаю только кого мэином делать, первого бетлмагом телкой сделал, но перекачал (:trollface:) чуторя. Какие тут маги самые фановые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 гигов потому что контента дохуя

самые сильные маги сейчас - самоннер и элементалист (телки)

самоннер унылый, там много микроконтроля за саммонами, поэтому ток и делаешь что следишь за всеми оббафами и присумонами чтобы дохуя дамага было

элементалист хз типичный маг, в прокачке унылый, сильный когда оденешься, надо бафать себя много

ведьма легко одевается, щас ОП, чуть позже понерфят, в прокачке говн до появления печи (55 лвл чтоли, ну это с эвентом 5 дней гдет)(сам мучался когда качался) спамишь аое > пидоришь

батл маг на любителя, тоже сильный когда одетый, мне не понравился

маги мужики щас слабые, после реворка станут сильными (хуй знает когда на глобале будет реворк) хотя варлок итак неплох

НИ ЗА ЧТО НЕ КАЧАЙ КРЕАТОРА, СУПЕР ПАРАША

из других магов - дарк темлар (легко качается, полезный, механика ИМХО унылая), маджик экзорцист (ничо сказать не могу), асура (легко качается, легко фармит, но для будущего рейда параша, может заехать как 1й чар фармер, играть супер изи)

чаос тож самое примерн, как и асура, правда в рейде может быть полезен, чтото наподобие суммонера, но супер фейсрол и бафать не надо свои самоны - спамишь и бежишь все нахуй уничтожаешь

нен мастер мужик и баба - хз на любетиля, мне мужик не понравлися, баба прикольная что-то они как смесь мили и ренжа, мужик больше милишник вроде как, баба может больше в ренже оставаться + подсупорчивать в пати, знающие люди говорят, что в энд гейме они оба дерьмо

некромант - уныл в прокачке, уныл в лейте до реворка, после реворка говорят супер ОП тож будет, но хорошо одетый только

 

для 1ого чара советую посмотреть ролики или просто выбрать того, кто больше по стилистике нравится, а там уж разберешься что именно тебе по фанчику


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...