Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

насколько я понял, рарные вещи тут в хуй никому не упали и кидаются в печь? А то мне на 17 сундуки 25 рарок падают.

А чё делать с униками? Начиная с какого лвла их имеет смысл продавать, если не туда же в печь?

 

и чё тут с существами делать, которые саммонами должны быть, я полагаю? Во вкладке Creature. Как и юзать начать?

 

и чё по профам? :trollface:

и про заточку в двух словах типсы, с какого лвла, когда, чё и где точить.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рарки если супериор качества можешь пробовать на аук кидать там показывает цены просто ставишь ниже, но это особо нахуй не упало, так что лучше просто используй для проф

примерно делай так

белые вещи продавай нпц

синие вещи дизь у дизамблера или своей профой (у дизамблера больше всего дают бесцветных кубов, нужных для спелов в больших кол-вах)

рарные вещи дизь своей профой

для профы рекомендую взять алхимика первым, зелья пригодятся, но потом потребуется энчантер и аниматор 1ые лвл для создания ингридиентов ( можешь прокачать за день до 20 лвл чтобы было), зелья полезные

или диссамблера чтобы никогда не иметь проблем с кубами

ну если чувствуешь себя совсем слабым и долго данжи проходишь, можешь аниматора забабацать

уники можно всегда продавать, обычно их на любом лвл покупают за разумную цену, потому что они сильнее любой рарки на 10 лвл выше даже (если супериор), если антредебл то своей профой дизь

я сундуки с рарками вообще не подбираю, западло с лоу лвл рарками их открывать еще кучу времени тратить

креачуре это петы за донат или ивенты, пара клевых было за донат лимитед, щас хуйня, ждем новогодних распродаж, тут относительно легко можно у донатеров за голд купить, если гриндить

заточка смотря какой класс выбрал, до 85 лвл можешь не париться о ней

если фиксед дмг класс то точить вообще не надо, надо только рефайнить

если процентный, то точить есть смысл только хорошие уники и легендарки \ эпики (хорошо бустит дмг от +12 и дальше, но стоит останавливаться на +10 и ждать эвентов по заточке, чтобы не поломать), обычный эквип ( не оружие) можно вообще не точить, так как он хуйня по сути и особо не помогает щас, будет лишнее бабло заточишь, короче до 85 не думай об этом


Изменено пользователем YOUR ALCOHOLIC MOM

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А какой тип оружия дарк темплару телке нужен и какой хаосу телке? Ну там в макс физ атаки, маг атаки или среднее между этим? А то половина скилов тем, половина другим бьёт. А у хаоса вообще проебался и взял на 20 меч ха 1+1 ивент, который на себя одеть не могу, хотя красных надписей никаких нет, ему только магический можно походу? Бегаю теперь с 15ым( Ещё хаосом мне стали давать SS, S и даже A разок, это неизбежно им? Тут тоже за комбы увеличивается грейд или за что ещё?


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хаос и дарк темлар носят Short Sword, обращай внимание на скиллы которые после 15 лвл идут, остальные хуйня

эти грейды S, SS и тд после прохождения данжа хуйня, они от комб, времени и тд зависят, можешь не париться, на экспу и тд это почти не влияет, может там милипиздические размеры, которые не чувствуются, вообще чаос бьет все рекорды по зачисткам данжей, так что еще будут тебе твои SSS+ позже, лоу левел вообще не показатель ничего

свяжись уже в игре со мной по нику papaplatit, кину гильду, там один-два человека обычно всегда онлайн как минимум в любое время, смогут помочь если что ответами :trollface:

 

про хаоса можешь не париться - ему даже гнилые рарки пойдут во время прокачки, слишком он уж ОП, дарк темплар может и катану в принципе носить

 

Чтоб добавить кого-то нажми копку L (вроде она по умолчанию) и add


Изменено пользователем YOUR ALCOHOLIC MOM

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец щас мода пошла играть в игры которые я еще лет 5-6 назад хотел потраить но не мог из за регион рестрикта. А щас уже чет не охота =(


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пада нельзя чтоль играть? мдауж. еще и разрешения нормального нету.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в эту гамзу без клавы импосибру играть.

тут так кнопок дохуя жать надо, шо пездец :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в остальные же играл, эта такая же. настроил икспаддер. как письма открыть? я связал героев, я так понял письма должны с лвлами приходить, но не открывается почта, я и к самому ящику прийти даж пытался, нихуя.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож хз, шмот-то за линкование я без проблем получил на оба героя через почту. а теперь пишет, что есть новое письмо, но не жмется.

 

сейчас запустил - открылось, ну норм. чет я не на того героя пампкин взял,ну да похуй. :lol: так сложно канеш без выбора давать сразу на нужный класс.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую локацию сервера выбирать? North или South?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня патч с куноичи (новый персонаж) и эвентом для облегчения ее прокачки

Кто хочет быть как в НАРУТО, велком :trollface: :trollface: :trollface:

http://www.dfoneople.com/news/events/view/Flame-Syndrome

лично я буду качать, тк ждал


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на корее кучу ништяков релизнули и среди них драгон найт :pray:

 

вот и второй авак элвен найта, выглядит ништяк


Изменено пользователем YOUR ALCOHOLIC MOM

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...