Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

Прямые инвайты и региональные квалы

Рекомендованные сообщения

Блять ветка рассказывает про ТИ5 в Сиднее, Нипов и ХР, я ору просто. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, если ЕСЛ квалу выиграют Нави дадут им инвайт или нет. Там ведь только старладдер остался из ланов до анонса. Алики вряд ли его выиграют, а у них в запасе ничего нет в сравнении с теми же HR'ами, ВП Полар и Нави. В тоже время недавно начался плейофф Dotapit, где из перечисленных команд Нави нет в качестве участников, но есть EG, Сикреты и Клауда, а значит, если кто-то из ВП Полар, Альянс и HR смогут его выиграть, то это может аргумент в пользу инвайта.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой, блять, инвайт за квоту на есл для нави :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как определять кому инвайты давать из вышеперчисленных, такие же бомжи, которым осталось онлайн играть и Альянсом старладдер. Одна Империя только заработала инвайт 100% из СНГ. Значит придется смотреть на результаты DAC плюс онлайны турниры, из которых ESL один из топовых. Что не так?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По такой логике, асусы должны тоже получить инвайт, потому что они выиграли квоту на тот же есл и уже минимум топ3 дотапита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую логику тогда ты предлагаешь? У Поларов главная проблема, что на лане результатов не было в отличие от Нави, HR и Империи.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результаты нави и хр на ланах в 2015 :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результаты нави и хр на ланах в 2015 :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

 

топ 5-6 в группе DAC'a же после Сикретов, EG и китайцев. То, что отлетели в плейоффе потом в бо1 как очередняры, очевидно, же что минус формата :dunno:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лане среди 20 команд из китая вышли в плей офф :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"топ 5-6 в группе DAC'a"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лане среди 20 команд из китая вышли в плей офф :pray:

 

ты про какой лан?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ты так толстишь


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сделать 100% прогноз. так и сделаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 в групповом на даке, бо1 це рулетка :pray: :pray: :pray: найс результаты на ланах 6-8 место на всех ланах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 в групповом на даке, бо1 це рулетка :pray: :pray: :pray: найс результаты на ланах 6-8 место на всех ланах

 

Мы, кажется, про битву за инвайт между Нави, Поларами, HR'ами и Альянсом говорили. Какие тут 6-8 места на всех ланах :lol:

 

на лане среди 20 команд из китая вышли в плей офф :pray:

 

На инте у тебя тоже 20 китайских команд играет? :hmm:

В голос с твоей тупости.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://wiki.teamliqu...a_Championships

 

посчитай количество китайских команд

сравни это число с общим количеством команд

 

потом посчитай количество еу\снг\сша команд

сравни это число с общим количеством команд

 

я рандом число написал если ты не понял :avtorklif:

турнир с топом и отбросами внизу, этот турнир даже близко по уровню не сравним с интом и выйти оттуда в плей офф с 5-6 места пиздец какое достижение :pray:

 

офк я не буду врать про нормич игру в группе, но кого ебет эта игра если итоговый результат хуйня? кого ебет было там бо1 или бо10? результат на ланах быть выше мвп феникс :pray:


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

турнир с топом и отбросами внизу, этот турнир даже близко по уровню не сравним с интом и выйти оттуда в плей офф с 5-6 места пиздец какое достижение :pray:

 

офк я не буду врать про нормич игру в группе, но кого ебет эта игра если итоговый результат хуйня? кого ебет было там бо1 или бо10? результат на ланах быть выше мвп феникс :pray:

 

Ну мы и так по сути мусор обсуждаем, если сравнивать с другими командами, которые заслуживают свои инвайты на 100% (кроме, наверно, дефолтного инвайта из SEA региона и Newbee). Поэтому Вальвам придется сравнить команды по тем достижениям, которые есть (в том числе и в онлайне).


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://wiki.teamliqu...a_Championships

 

посчитай количество китайских команд

сравни это число с общим количеством команд

 

потом посчитай количество еу\снг\сша команд

сравни это число с общим количеством команд

 

я рандом число написал если ты не понял :avtorklif:

турнир с топом и отбросами внизу, этот турнир даже близко по уровню не сравним с интом и выйти оттуда в плей офф с 5-6 места пиздец какое достижение :pray:

 

офк я не буду врать про нормич игру в группе, но кого ебет эта игра если итоговый результат хуйня? кого ебет было там бо1 или бо10? результат на ланах быть выше мвп феникс :pray:

на инте 70 % из этих команд и будет

кроме китайских тир2 и снгшных тир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я с тобой ни о чем не спорю кроме "заслуг" нави на ланах

ты очевидные вещи ща написал, офк я согласен с этим


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я офк про заслуги Нави и HR на ланах писал только в рамках сравнения с ними ВП Полар и Альянсов. Очень кстати решит всю эту проблему, если фрислот SEA дадут на Европу и СНГ. Там же итак квала будет, вот и пусть Rave, муши и корейцы там все выясняют. Но это пока весьма сомнительно, зная прошлую историю инвайтов и политику Вальв.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...