Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

че пиздите псы эт фрапс такой скрин сделал там фулл ашди и высокая графика

не, рили че за графон?

мб если себе поставлю видюха перестанет перегреваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу у всех, кто говорит, что оптимизация с олимпа стоят такие настройки DuRK0de.gif

ULTRA LOW 320x240 30 fps "МММ НАЙС ОПТИМИЗАЦИЯ ВСЕ ПЛАВНО"


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня температура видеокарты во время игры не опускается меньше 70, а вентиляторы работают на мощности не более 50%. Это норм?

+

после какого-то времени в игре картинка просто зависает, звук начинает лагать и выкидывает из игры, это что может быть?

смотря какая видяха, но вообще при такой температуре кулера должны на 100 % ебошить, у тебя настройки мб в биосе типо стоят такие или чо

если звук лагает, то возможно оператива чот тупит

видео radeon 6770, в настройках вроде стоит автоматическое управление вентиляторами(catalyst control center)

звук получается просто зависает на том моменте где и картинка и крутится бесконечно

оперативки у меня 4гб и во время игры она вроде вся юзается. мб не хватает и он вырубает ?

вопрос открыт, почему гта5 может вырубаться?

потому что оперативки блять 4гига, там писали, что кароче утечка памяти ебошит по кд из-за косяков рокстар, у меня на 8 иноргда ебошит зависание клиента mhu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу у всех, кто говорит, что оптимизация с олимпа стоят такие настройки DuRK0de.gif

ULTRA LOW 320x240 30 fps "МММ НАЙС ОПТИМИЗАЦИЯ ВСЕ ПЛАВНО"

 

нахуй иди :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какая же убогая игра, это пиздос... Просто блять она надоедает через час игры.

После 1 часа игры не хочется в неё заходить лет 100.

10 скучностей из 10.

Просто рыгальная игра, атмосферности сан андреас нет (хотя она тоже ещё та залупа), просто бегаешь и занимаешься хуетой (миссии энивей блевотные).

ты просто дотер долбоеб

Не играю в помойку, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул 30 гонок подряд. Выиграл одну :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

post-5689-0-88535600-1429452480_thumb.jpg

 

столб перед финишем всегда твойbig85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да че вы несете то аутисты =) оптимизация от джифорс, настройки высокие, качество как на топ стримах, просто скрин такой перелитый 3 раза + обрезанный


Изменено пользователем glAd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня температура видеокарты во время игры не опускается меньше 70, а вентиляторы работают на мощности не более 50%. Это норм?

+

после какого-то времени в игре картинка просто зависает, звук начинает лагать и выкидывает из игры, это что может быть?

смотря какая видяха, но вообще при такой температуре кулера должны на 100 % ебошить, у тебя настройки мб в биосе типо стоят такие или чо

если звук лагает, то возможно оператива чот тупит

видео radeon 6770, в настройках вроде стоит автоматическое управление вентиляторами(catalyst control center)

звук получается просто зависает на том моменте где и картинка и крутится бесконечно

оперативки у меня 4гб и во время игры она вроде вся юзается. мб не хватает и он вырубает ?

вопрос открыт, почему гта5 может вырубаться?

потому что оперативки блять 4гига, там писали, что кароче утечка памяти ебошит по кд из-за косяков рокстар, у меня на 8 иноргда ебошит зависание клиента mhu.png

а какой-то файл подкачки в этом деле помочь не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул 30 гонок подряд. Выиграл одну :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

post-5689-0-88535600-1429452480_thumb.jpg

 

столб перед финишем всегда твойbig85.gif

 

ебал в рот эту хуйню :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не было бы пассивно гейского режима это была бы просто ахуительная игра , а так можно бегать хуесос в пасином режиме приедет спрачеться и со спины блять выкл его и уебет , убрали бы пассивный режим сразу найс плеить можно было бы, просто ездить толпой месить кого-то сделали бытвы какие то за територию за репу не знаю что-то пиздатое пока чисто хуета однотипная


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сингл, думал попробую ограбление, а там дауны 20+ лвл которые даже до места с 1 раза доехать не могут и в перестраелках умирают, сделав 1-2 фрага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня температура видеокарты во время игры не опускается меньше 70, а вентиляторы работают на мощности не более 50%. Это норм?

+

после какого-то времени в игре картинка просто зависает, звук начинает лагать и выкидывает из игры, это что может быть?

смотря какая видяха, но вообще при такой температуре кулера должны на 100 % ебошить, у тебя настройки мб в биосе типо стоят такие или чо

если звук лагает, то возможно оператива чот тупит

видео radeon 6770, в настройках вроде стоит автоматическое управление вентиляторами(catalyst control center)

звук получается просто зависает на том моменте где и картинка и крутится бесконечно

оперативки у меня 4гб и во время игры она вроде вся юзается. мб не хватает и он вырубает ?

вопрос открыт, почему гта5 может вырубаться?

потому что оперативки блять 4гига, там писали, что кароче утечка памяти ебошит по кд из-за косяков рокстар, у меня на 8 иноргда ебошит зависание клиента mhu.png

а какой-то файл подкачки в этом деле помочь не может?

 

хуй знает, смотри у меня по 12 гиглв на ссд и столько же на харде стоит, и всё равно им похуй, зависает рандомно раз в 30- 180 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EooZHpgGnV8.jpg

 

RmzKZP0uleYP2O.png

 

хуевая тачка. Где эмблема продоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все равно вылетело

Только что наконец-таки прошел эту миссию. Не берусь утверждать, что именно мне помогло избежать краша, но я сделал следующие вещи:

* поставил репак со вторым апдейтом (http://www.rutor.org/torrent/426505/gta-5_grand-theft-auto-v-update-2-2015-pc-repack-ot-xatab)

* удалил файлы cfg.dat и pc_settings.bin, находящиеся в Documents/Rockstar Games/GTA V/Profiles/<nameoffolder>/

* метнул бомбы-липучки прямо из окна грузовика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня, играл себе нормально 3 дня беды не знал

сейчас дык захожу в онлайн по пол часа в сессии где никого нет

и дела не могу начать.

ебана рама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у меня температура видеокарты во время игры не опускается меньше 70, а вентиляторы работают на мощности не более 50%. Это норм?

+

после какого-то времени в игре картинка просто зависает, звук начинает лагать и выкидывает из игры, это что может быть?

смотря какая видяха, но вообще при такой температуре кулера должны на 100 % ебошить, у тебя настройки мб в биосе типо стоят такие или чо

если звук лагает, то возможно оператива чот тупит

видео radeon 6770, в настройках вроде стоит автоматическое управление вентиляторами(catalyst control center)

звук получается просто зависает на том моменте где и картинка и крутится бесконечно

оперативки у меня 4гб и во время игры она вроде вся юзается. мб не хватает и он вырубает ?

вопрос открыт, почему гта5 может вырубаться?

потому что оперативки блять 4гига, там писали, что кароче утечка памяти ебошит по кд из-за косяков рокстар, у меня на 8 иноргда ебошит зависание клиента mhu.png

а какой-то файл подкачки в этом деле помочь не может?

 

хуй знает, смотри у меня по 12 гиглв на ссд и столько же на харде стоит, и всё равно им похуй, зависает рандомно раз в 30- 180 мин

вся эта хуйня из-за утечки памяти ,видимо говнокодеры додумались скидывать её в своп :avtorklif: ,поэтому

панель управления>администрирование>локальная политика безопасности>локальные политики>параметры безопасности>завершение работы очистка файла подкачки - включить.И своп ставить побольше

 

ну и ловите кайф каждый раз при пятиминутных перезагрузках компа


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец разобрался с ограблениями, а то проходил рандом подготовки какие-то, разведка банка там пиздец раз 7 ее прошел. в конце белый экран и ничего не сделать, потом как-то получилось запустить лидером некст этап, классно, прошел 2 раза аж. теперь побег могу организовывать ммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец разобрался с ограблениями, а то проходил рандом подготовки какие-то, разведка банка там пиздец раз 7 ее прошел. в конце белый экран и ничего не сделать, потом как-то получилось запустить лидером некст этап, классно, прошел 2 раза аж. теперь побег могу организовывать ммм.

а смысл играть в ограбления с левыми типами?)

я бы сгорел и ливнул


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...