Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ

это конференция

в скупе

и мы не хотим нехуя играть вместе

мы хотим только подъебывать друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сюжетке?

там под конец 999999999999999999999999 денег у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец там в сюжетке биснесы стоят, а бабки негде взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец там в сюжетке биснесы стоят, а бабки негде взять

Если ты будешь внимателен и прислушиваться что говорят, то в конечном итоге на бирже я заработал 150кк на каждом персонаже :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец там в сюжетке биснесы стоят, а бабки негде взять

Если ты будешь внимателен и прислушиваться что говорят, то в конечном итоге на бирже я заработал 150кк на каждом персонаже :nate:

:trollface: я вообще скипаю всю эту хуйню с биржами :hmm: :hmm: :hmm: но возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проходи лестера, пока не пройдешь игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проходи лестера, пока не пройдешь игру.

Эх зачем ты ему подсказал :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже только со второго раза все правильно сделал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Лестер тот тип, который Франклину нехилую хату отвалил, тогда понятно почему :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Лестер тот тип, который Франклину нехилую хату отвалил, тогда понятно почему :rickroll:

Лестер это жирный калека в очках, который разрабатывает и помогает тебе с ограблениями


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Лестер тот тип, который Франклину нехилую хату отвалил, тогда понятно почему :rickroll:

Лестер это жирный калека в очках, который разрабатывает и помогает тебе с ограблениями

А ну тогда может и не он подарил, ролики тож частенько скипаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бабки на банковском счету в сингле в онлайн трансферятся или нет?

 

У меня по предзаказу был лям, я его видел и в онлайне и в синге, друг мой в сингле все бабки проебал, собственно и в онлайне их больше не было. Я в сингл не играю, поэтому не проверял еще.

 

Кстати, небольшой совет по прохождению ограбления Pacific Standard, вместо того чтобы вчетвером съебывать на мотоциклах и постоянно гореть от того, что кто-то криворукий и вечно фейлит, можно вчетвером отъехать на мотиках, а потом сесть в тачку и на ней уже спокойно доехать до склона. Только лучше машину выбрать побыстрей, чтобы потом без проблем спрыгнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, прохожу первый раз, н ескипаю ролики сюжет очень нравится, в четвёртой было какое то пресное говние, а тут тебе и динамика и колорит.

 

Вообем удалась имхо


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавьте в конфу и банду skype titaniweje

1 пост facepalm.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, прохожу первый раз, н ескипаю ролики сюжет очень нравится, в четвёртой было какое то пресное говние, а тут тебе и динамика и колорит.

 

Вообем удалась имхо

cогласен, в 4 части где то к середине невероятная мешашина разного скама и нить теряется, а тут вроде пока что все целостно более ли менее

плюс диалоги и мувы по рокстаровски охуенные, ну и периодические отсылки к Нико и другим типам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, прохожу первый раз, н ескипаю ролики сюжет очень нравится, в четвёртой было какое то пресное говние, а тут тебе и динамика и колорит.

 

Вообем удалась имхо

cогласен, в 4 части где то к середине невероятная мешашина разного скама и нить теряется, а тут вроде пока что все целостно более ли менее

плюс диалоги и мувы по рокстаровски охуенные, ну и периодические отсылки к Нико и другим типам

погоди

здесь тебя тоже самое ждет


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавь в 1 пост что делать после покупки в стим че там надо с социал клабом делать , а то думаю щас возму не хочу накосипорить что-бы потом ебаться с еррорами разными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...