Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

наконец то есть повод перейти на 64битную систему :trollface:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны как скачаете таблетку подключайтесь ко мне на сервер :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны как скачаете таблетку подключайтесь ко мне на сервер :pray: :pray: :pray:

сингл наше всё :nate:


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны как скачаете таблетку подключайтесь ко мне на сервер :pray: :pray: :pray:

сингл наше всё :nate:

 

жаль, я хотел майдан устроить петушкам :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны как скачаете таблетку подключайтесь ко мне на сервер :pray: :pray: :pray:

мультиплеер для пидоров, только сингл :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехали на ультре спасибо китайцам 2к сэкономил

post-121542-0-52627200-1429118942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх щас бы побыть бомжом,пососать хуёв,пожрать доширак и скачать гта5 на торренте


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а у одного меня было ощущение во время первой миссии, что рокстар нас наебали и другую игру выпустили? :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не китайцев заслуга, а Рокстар, которые отказались от Денуво. Так бы торрентобляди просидели в ожидании кряка минимум недельку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антипиратская защита Grand Theft Auto V для PC оказалась эффективной.

 

Установленная в игре GTA 5 для PC защита от копирования подтвердила свою эффективность. Оперативно взломать ее пиратам не удалось, передает группа GTA Uber Club.

 

Согласно информации издания, создатели использовали 64-разрядное шифрование, схожее с шифрованием системы Denuvo. Тем же способом защищали от нелегального копирования PC-версию Dragon Age: Inquisition, взломать которую пираты сумели только спустя несколько недель после появления игры в продаже.

 

Для игровых компаний наиболее важными являются как раз первые недели после релиза крупной новинки. На это время обычно приходится пик продаж, и появление нелегальных копий в один день с премьерой игры крайне невыгодно издателю.

 

Grand Theft Auto V для PC поступила в продажу в России 14 апреля. Эта версия предлагает максимально высокое разрешение графики (вплоть до 4К) и новый видеоредактор, который позволит геймерам создавать собственные фильмы на основе записей игрового процесса и публиковать результаты напрямую в cервисах Social Club и YouTube

 

минуту назад

 

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эххх щас бы побыть бомжом,пососать хуёв,пожрать доширак и на сэкономленные купить в стиме ГТА за 2к


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а каллиматор можно юзать? а то в трейлере я видел, а в игре я чёт хуй знает можно ли


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I am returned

щас бы дырку на аву поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и первый бомжара сагрился

 

а вот и второй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антипиратская защита Grand Theft Auto V для PC оказалась эффективной.

 

Установленная в игре GTA 5 для PC защита от копирования подтвердила свою эффективность. Оперативно взломать ее пиратам не удалось, передает группа GTA Uber Club.

 

Согласно информации издания, создатели использовали 64-разрядное шифрование, схожее с шифрованием системы Denuvo. Тем же способом защищали от нелегального копирования PC-версию Dragon Age: Inquisition, взломать которую пираты сумели только спустя несколько недель после появления игры в продаже.

 

Для игровых компаний наиболее важными являются как раз первые недели после релиза крупной новинки. На это время обычно приходится пик продаж, и появление нелегальных копий в один день с премьерой игры крайне невыгодно издателю.

 

Grand Theft Auto V для PC поступила в продажу в России 14 апреля. Эта версия предлагает максимально высокое разрешение графики (вплоть до 4К) и новый видеоредактор, который позволит геймерам создавать собственные фильмы на основе записей игрового процесса и публиковать результаты напрямую в cервисах Social Club и YouTube

 

минуту назад

 

:trollface: :trollface: :trollface:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и первый бомжара сагрился

 

а вот и второй

Эх сейчас бы сделать вид что сагрил пацыков и понтанутся на продотке ((


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри,но веточек даже овнить не надо


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плак плак


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в пиратку такой игры = быть довном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то в голос проорал с графена на пк версии :lol: :lol:

За эту парашу 2 к отдавать ?))) Я лучше торрент версию скачаю хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...