Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Прошёл сюжетку :pray: офк всех спас :pray: сюжет топчик

 

Тревор бог :rickroll:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все уже


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i5 750 2.6ghz

amd 5770 hd 1024mb

4 gb ram

 

будет тормозить на минималках?

 

 

зашел разрешение

1920х1080

директ икс 11

остальная хуйня стандарт

50 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вышел с конфы не из за того что меня там переклинило и так далее, просто сидят 66 человек за 3 дня после релиза отписывались по делу человек 10, остальные вкидывали свои никчемные фотки, ссылки на видео, на которые лично мне похуй

 

И читать каждый раз по 1000 сообщений в которых по сути нет ничего связанного с игрой, мне лень, если вам нравится тупо флудить, флудите, я хотел как то с этим бороться, но вы не понимаете по хорошему

 

А когда пишешь по делу никто не отвечает, у меня есть уже свои 4-5 человека с кем я постоянно играю


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открыл для себя задания, с типом рандомным прошел одно, потом еще пару, и тут еще присоединились, вообще заданий 20 подряд прошли, найсово зашло


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто ты сидишь первый раз в конфе :lol:

Ну вообще в подобных да, я сидел в конфах которые понимали что от них надо и не флудили нонстоп хуйню на которую всем похуй


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто ты сидишь первый раз в конфе :lol:

Ну вообще в подобных да, я сидел в конфах которые понимали что от них надо и не флудили нонстоп хуйню на которую всем похуй

сидел в конфе в которой ежедневно были десятки тысяч сообщений на несколько десятков человек

 

и ничего =)

 

пытался тебя добавит ьв скайпе но там два папы криминала :tusila:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там 2 моих скайпа, тот который сейчас без аватарки


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл для себя задания, с типом рандомным прошел одно, потом еще пару, и тут еще присоединились, вообще заданий 20 подряд прошли, найсово зашло

сейм. попался с рандомами, потом пошло в 3 выполняли простецкие задания по угону фургонов и разборки. там немного платят, зато быстро проходишь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grand Theft Auto V побила рекорд Skyrim по количеству одновременных игроков онлайн

 

Сегодняшний пик людей в Steam, одновременно играющих в GTA V составил 301.246 человек. Предыдущий рекорд (за исключением Dota 2 и CS:GO) принадлежал The Elder Scrolls V: Slyrim — 280.000 человек.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

непонял насчет недвиги. вот купил дом или квартиру. другой игрок это же может купить или будет уже занято?

вообще было бы охуенно чтобы недвига была лимитированная ( как клан холы в ла2 например или архейдже участки) и можно скупать было а потом продавать втридорого) домов бы побольше а то совсем мало, там цены дикие были бы все равно. а квартир дохуища на весь город. уж пару лямов расселить не проблема.


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонял насчет недвиги. вот купил дом или квартиру. другой игрок это же может купить или будет уже занято?

вообще было бы охуенно чтобы недвига была лимитированная ( как клан холы в ла2 например или архейдже) и можно скупать было а потом продавать втридорого)

может купить офк , будет прост в такой же квартире но типо своей.

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонял насчет недвиги. вот купил дом или квартиру. другой игрок это же может купить или будет уже занято?

вообще было бы охуенно чтобы недвига была лимитированная ( как клан холы в ла2 например или архейдже) и можно скупать было а потом продавать втридорого)

может купить офк , будет прост в такой же квартире но типо своей.

жаль, я тут размечтался уже застолбить хорошие местечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Grand Theft Auto V побила рекорд Skyrim по количеству одновременных игроков онлайн

 

Сегодняшний пик людей в Steam, одновременно играющих в GTA V составил 301.246 человек. Предыдущий рекорд (за исключением Dota 2 и CS:GO) принадлежал The Elder Scrolls V: Slyrim — 280.000 человек.

учитывай еще что есть люди которые играют без стима на прямую через социал клаб. таких как минимум половина или даже больше. так-что онлайн в гташке возможно до ляма доходит.

 

 

только что рандомно собрались на ограбление с пацанами из пд, с первого раза тюрьму прошли, без единого рестарта.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а сколько на консолях еще,

 

интересно сколько всего гта5 собрала денег

 

наверное абсолютный рекорд за все существование игровой индустрии


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

а где гтр в онлайне найти? кстати чтоб тачка в гараже была, Ее нужно обязательно купить, спиздить нельзя?

я купил какую-то тачку похожую на гтр, но это гтр? где тут гтр по игре?

 

 

так то в целом похож, ток сзади спойлера нет

и фары сзади не такие

перед похож, зад нет

+тачка называется ELEGY

+всего 2 места

где ГТР???

eeb357b23f050f61e8305fc7cec55f87.jpg


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...