Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я тебе доказывал, что ту тачку, которую ты на пикче кидал в онлайне не найти2287973.gif

ебать ты ваще валенок.... я в том коменте сам написал что та тачка лимитированая для оффлайн версии, читать блять научись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у меня спрашивали как додж чаржер выглядит в игре и куллиз доказывал что его нету в гта онлайн

вот пруф и как выглядит

[media=]

[/media]

 

а вот где он спавнится

Sometimes found around Rancho, Davis, La Puerta and Cypress Flats.

Rarely spawns on the Great Ocean Highway, just outside Los Santos.

Spawns commonly in Rockford Hills, Davis and Del Perro.

Sometimes spawns outside Los Santos Customs in Burton and La Mesa, usually heavily modified.

 

может спавнится с разным тюнингом, вот тогда то он мне и попался с торчащим мотором как на видео

еще сделать перса под дизеля и будет топчик :boss:


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у меня спрашивали как додж чаржер выглядит в игре и куллиз доказывал что его нету в гта онлайн

вот пруф и как выглядит

[media=]

[/media]

 

а вот где он спавнится

Sometimes found around Rancho, Davis, La Puerta and Cypress Flats.

Rarely spawns on the Great Ocean Highway, just outside Los Santos.

Spawns commonly in Rockford Hills, Davis and Del Perro.

Sometimes spawns outside Los Santos Customs in Burton and La Mesa, usually heavily modified.

 

может спавнится с разным тюнингом, вот тогда то он мне и попался с торчащим мотором как на видео

еще сделать перса под дизеля и будет топчик :boss:

ну по сути если заморочится то вообще можно ремейк форсажа в гтахе сделать лол :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе доказывал, что ту тачку, которую ты на пикче кидал в онлайне не найти2287973.gif

ебать ты ваще валенок.... я в том коменте сам написал что та тачка лимитированая для оффлайн версии, читать блять научись

просто иди нахуй26666.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм а если часто на лицо падать шрамы будут чтоли? у меня какая то хуйня под глазом образовалась :lol: :lol:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они же пропадают


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм а если часто на лицо падать шрамы будут чтоли? у меня какая то хуйня под глазом образовалась :lol: :lol:

как реснешся или перезайдешь все пропадет, шрамы/синяки будут только те что ты делал при создании перса

 

а можно както зделать чтоб конкретная радиостанция всегда по дефолту стояла? заебывает постоянно менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у меня спрашивали как додж чаржер выглядит в игре и куллиз доказывал что его нету в гта онлайн

вот пруф и как выглядит

[media=]

[/media]

 

а вот где он спавнится

Sometimes found around Rancho, Davis, La Puerta and Cypress Flats.

Rarely spawns on the Great Ocean Highway, just outside Los Santos.

Spawns commonly in Rockford Hills, Davis and Del Perro.

Sometimes spawns outside Los Santos Customs in Burton and La Mesa, usually heavily modified.

 

может спавнится с разным тюнингом, вот тогда то он мне и попался с торчащим мотором как на видео

еще сделать перса под дизеля и будет топчик :boss:

ну по сути если заморочится то вообще можно ремейк форсажа в гтахе сделать лол :trollface:

так вроде трейлеры к фильмам уже делали же в гта, лол, так скоро и до фильмов дойдет :trollface:


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы дм создать да в черном маскхалате побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы гоночки поабузить с кем нибудь


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл парень на перестрелку с пд

5-26 хех big36.gifbig36.gifbig36.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл парень на перестрелку с пд

5-26 хех big36.gifbig36.gifbig36.gif

да 23 фпс

 

сорян опозорил вас


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бывает иногда пиздец фпс не стого ни ссего проседает в середине перестрелки и лаги жуткие

как-то зашел к телочке в друзьях, где чемоданы таскать, просто 14 0 за пару минут и все чемоданы унес, :nate: сам охуел как с дробовика ваншотил по кд, С - стимул :lol:


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие награды за постоянное выполнение дейликов?

слышал там за неделю и месяц подряд больше дают

 

вчера купил себе бигфут в меррезузаарывраоыфоаызаыа (как-то так военная фирма эта называется)

приехал за ним, пытаюсь доехать в дом - нельзя парковать

думаю, мб хоть застраховать попробовать, подъезжаю к мастерской - это средство передвижения нельзя модернизировать

тихо начинаю плакать от бесцельно потраченных 500к бачей, т.к. собирался идти уже спать, сделав вывод, что эта хуйня дается на сессию, как и вся техника мерзиззузрщрезщзыра

дисконнектает с сервака (все игроки выходят)

горю

захожу к друзьям, звоню в пегасус

могу опять вызвать бигфут. радуюсь жизни с мыслью, что потратил деньги не зря.

правда сам он оказался дерьмом :nate:

 

самолеты и вертолеты куда сейвится будут, если куплю? так же надо будет заказывать и на "ближайшей точке сброса" смогу забрать?

 

и еще вопросик такой, ачивка на 1кк бачей, типа пройти одним составом все ограбления, у нас получилась следующая ситуация: мы с парнишей в 2м прошли от начала до конца все, но другие 2 человека не проходили с нами 3 подготовительных задания в "побеге из тюрьмы". если мы пройдем с ними эти подготовительные (после того как прошли уже все остальное), нам засчитают ачивку? или надо все по очереди выполнить?

 

сорян за стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самолеты вертолеты купленные стоят у пегасуса, звонишь и доставляют на ближайший аэродром.

 

я поначалу заходил через летную школу, бежать далеко пздц, неудобно. а еще сессия меняется и один остаешься бывает.

 

надо прикупить будет домик недалеко от открытого небольшого аэродрома, и там стартовать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздааа ни в одной игре нет такого ебанутого онлайна как тут

нахуя я ее покупал???ыфвывфычыфвчфыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го в гонки с нами

Фанавая карта, кровь пот слёзы, никаких гонок по прямой :trollface: :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...