Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

С тимспиком ничего не решили?

в 1 посте же

там такой тимспик, ну нахуй его, еще кандидоз там подхватить не хватало. лучше бы за 300 рублей свой купили замутили бы сбор бабла на тс в топане, оно копейки стоит. так бы возможностей было больше, фича с каналами очень удобная и + левого говна нету. рыл на 20-30 я думаю вполне бы хватило.

http://voice-server....k-3-server.html

ты что, даун?

чем тебя тот сервер не устраивает?

с детства хейт к бесплатным серверам, хз откуда появилось.

бесплатный?ты серьезно?

это же публичный сервак раз на него можно без пароля зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем не стал ебаться со своим вопросом и просто купил в стиме. Но походу не успею нихуя докачать вот из-за такой херни:

Запускаю стим, идет загрузка со скоростью 7 мбс примерно +-. Но минуты через четыре скорость падает до 500-900 кбс. Если просто перезайти в стим, то опять скорость будет норм, но потом снова упадет. Проблема не у меня с компом/интернетом, проверял (хотя до конца не уверен). Думаю, может поменять сервер.. Эх, походу не поиграю сегодня мдэээ.

в настройках загрузки поставь свою страну, если не стоит по дефолту

пока качает - не лазай в интернетах. Тогда будет постоянно максимальная. Стоит хоть одну вкладку открыть - скорость сразу по пизде идет. стим конченый в этом плане, хз.

 

У меня так по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

http://ru.socialclub...dota_elite_club

 

Все кто вступает, обязательно пишем в треде/в лс ВАШ ник который вступает !

 

Будет очень хорошо если ваши ники на форуме / в игре будут совпадать : )

 

Ориентировочно 2к+ постов, или личности которые были заметны на форуме )


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да хуле у меня докачки нет :palevo:

так появится к ночи наверна или прям в 2 часа ночи придется докачивать, что хуево. у меня тоже ничего нет пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче удалось пофиксить

только пришлось ради этого удалить симс :trollface:

докачки только нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С тимспиком ничего не решили?

в 1 посте же

там такой тимспик, ну нахуй его, еще кандидоз там подхватить не хватало. лучше бы за 300 рублей свой купили замутили бы сбор бабла на тс в топане, оно копейки стоит. так бы возможностей было больше, фича с каналами очень удобная и + левого говна нету. рыл на 20-30 я думаю вполне бы хватило.

http://voice-server....k-3-server.html

ты что, даун?

чем тебя тот сервер не устраивает?

с детства хейт к бесплатным серверам, хз откуда появилось.

бесплатный?ты серьезно?

 

это же публичный сервак раз на него можно без пароля зайти.

2287973.gif2287973.gif2287973.gif2287973.gif2287973.gif2287973.gif

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го еще каждый по 10 банд пд замутит, чому нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Будет 1 официальная банда по ссылке которую я дал выше.

 

 

будет вторая для всех новичков форума и прочих, кто тоже хочет попроходить миссии вместе. (она в 1 посте сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз что он делает, мне Джус сказал поставит его главным, ок, я поставлю его единственного кто сможет управлять этой бандой, он не хочет ну и ладно чё :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл ливать с группы за которой чувак будет следить и вступать в группу к джаст эрору за которой он будет следить 3 дня пока будет играть в гта онлайн? потешить тщеславие джаст эрора, или зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем не стал ебаться со своим вопросом и просто купил в стиме. Но походу не успею нихуя докачать вот из-за такой херни:

Запускаю стим, идет загрузка со скоростью 7 мбс примерно +-. Но минуты через четыре скорость падает до 500-900 кбс. Если просто перезайти в стим, то опять скорость будет норм, но потом снова упадет. Проблема не у меня с компом/интернетом, проверял (хотя до конца не уверен). Думаю, может поменять сервер.. Эх, походу не поиграю сегодня мдэээ.

в настройках загрузки поставь свою страну, если не стоит по дефолту

пока качает - не лазай в интернетах. Тогда будет постоянно максимальная. Стоит хоть одну вкладку открыть - скорость сразу по пизде идет. стим конченый в этом плане, хз.

 

У меня так по крайней мере.

Да офк я позакрывал все, что хоть как-то интернет пользует. Странно это, прям как по таймингу каждый раз ограничивает.

Кинул заявку на вступление в банду из первого поста.

 

Ник

Cookman_V

 


Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем не стал ебаться со своим вопросом и просто купил в стиме. Но походу не успею нихуя докачать вот из-за такой херни:

Запускаю стим, идет загрузка со скоростью 7 мбс примерно +-. Но минуты через четыре скорость падает до 500-900 кбс. Если просто перезайти в стим, то опять скорость будет норм, но потом снова упадет. Проблема не у меня с компом/интернетом, проверял (хотя до конца не уверен). Думаю, может поменять сервер.. Эх, походу не поиграю сегодня мдэээ.

а с трейкера скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Я хз что он делает, мне Джус сказал поставит его главным, ок, я поставлю его единственного кто сможет управлять этой бандой, он не хочет ну и ладно чё :trollface:

я кинул вроде реквест, прими там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, лобков и илиту еще выделять какую-то, с ума посходили, ливну нахуй тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашения в банду онли по инвайтам, кидайте свои ссылки я заинвайчу


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Можно находится сразу в 2 бандах?

 

бля как повышать я не понимаю?


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...