Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hrumm

Пивной топан

  

892 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

заканчивайте треп за сидр :nate:

нихуя, здесь можно даже конфеты с коньяком обсуждать, так шо не выебуйся

идиотик, в оффтопчик-то зыркни :smile:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я низнал што ето сидор((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то последовал совету из паблика, допивали шмурдяк уже будучи вообще в говно, потому что всё закончилось уже, да и то еле-еле добили.

Не советую))

 

Как чтиво - паблик хорош, смешные обзоры и написано с душой, но в реале всё очень плохо.

не понял, ты судишь по единичному случаю? ну и разумеется не все советы с паблика в итоге будут иметь положительный эффект, но полезной инфы там всё же предостаточно. ты, кстати, из этого паблика вычитал совет?

Да, из этого.

Да, по единичному, больше не тянет экспериментировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челябинское чешское так себе. 2 литра кое как выдул, под гренки


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты на него через меня вышел? просто я его уже выкладывал на пд, в другом треде)

я когда только наткнулся на него там было максимум 1-2к народу, а сейчас 30к+ :palevo:

 

только заметил первый пост илзяна в треде :trollface: всё же надо бы и тред наркоты захостить


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРОБ ПИДОР СМЕРТЬ

ты че какая наркота, забудь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю нифига про медовуху, потому что я ее пробовала три раза - в питере в каком-то из баров, в мск когда мне привозил разливную пис и в нск опять же разливную

 

могу сказать только что не гречичную, мне как-то раз притаранили такую, а там гребаное горькое непывиваемое уг


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только заметил первый пост илзяна в треде :trollface: всё же надо бы и тред наркоты захостить

а че там писать то?)) или вы телефоны барыг туда собрались вбрасывать? :lol: :lol:

бля у этого хороший, а у того не бери бодяжит жестко и себе с веса отбивает колпак? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че ибанутый?)))))))))))))))))))))))

НЕ НУ ТЫ ПРИКОЛЫВАЕШСА?

че обсуждать в топике про наркоту

)))

))

)


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная занудная сука че обсуждать? я хуй понимаю???? там будет 5 постов и все ))

)))

)

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только заметил первый пост илзяна в треде :trollface: всё же надо бы и тред наркоты захостить

а че там писать то?))

Трип репорты, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаная занудная сука че обсуждать? я хуй понимаю???? там будет 5 постов и все ))

)))

)

)))

ну ваще обсуждают там вещества, дозняки, сорта, побочки, трипы, и еще тысячу вещей.

Но если ты хочешь пиздеть за наркоты Фултротл, иди на спец.форумы.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная занудная сука че обсуждать? я хуй понимаю???? там будет 5 постов и все ))

)))

)

)))

ну ваще обсуждают там вещества, дозняки, сорта, побочки

это все уместится в один пост, сорта чего? фена? как розовый отличается от белого? :lol: какую марку с каким рисунком жрать? :lol: смешно, единественное за счет чего топан может жить это трипы да, но я хз тут мало кто жрет то с чего будет веселый трип имха. а так все посты будут либо пастой либо фантазией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаная занудная сука че обсуждать? я хуй понимаю???? там будет 5 постов и все ))

)))

)

)))

ну ваще обсуждают там вещества, дозняки, сорта, побочки

это все уместится в один пост, сорта чего? фена? как розовый отличается от белого? :lol: какую марку с каким рисунком жрать? :lol: смешно, единественное за счет чего топан может жить это трипы да, но я хз тут мало кто жрет то с чего будет веселый трип имха. а так все посты будут либо пастой либо фантазией.

Сука, на провоцируй меня, плз.

Сорта травы, например.

Шо ты смайлики ставишь, свои :lol: :lol: , в одном посте у него умещается все. Если ты презираешь вещества, и людей, что их употребляют, это не значит, что об это нельзя говорить на тысячи страниц. И в марке с рисунком, может быть сотни разных веществ.

Хватит, суки, вы подпаливаете мою жопу своими повехностными знаниями о наркоте.

Ты щас выглядишь, как тот даун, что про лакосту и адики тебе двигал там. Серьезно тебе говорю.

 

Выдыхаю.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...