Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hrumm

Пивной топан

  

888 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз, меня от одного запаха водки начинает выворачивать. Ну если будет возможность, на какой-нибудь рыгаловке попробую эту хрень, мб проканает. Спасибос :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пробовал? норм?

909c7b507d86a581e03970654ba510ca.jpg


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пробовал? норм?

909c7b507d86a581e03970654ba510ca.jpg

 

это классика среди крафта. но мне больше линейка чиллинза нравится чем Jaws ) хотя кому как. овсяный стаут у них отменный

 

А так всем рекоммендую White Hops )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем известно, что лучший коктейль ерш.

Северное сияние же!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавь 20 грамм на литр для УВАЖЕНИЯ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите куда можно ща в мск нормально сходить без всяких крафтов хуяфтов просто пива посидеть попить хорошего (можно и с крафтом мне так то всё равно).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите куда можно ща в мск нормально сходить без всяких крафтов хуяфтов просто пива посидеть попить хорошего (можно и с крафтом мне так то всё равно).

коннор макнесса, бирхаус еще куда-то ходил но не помню уже

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в каком районе?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите куда можно ща в мск нормально сходить без всяких крафтов хуяфтов просто пива посидеть попить хорошего (можно и с крафтом мне так то всё равно).

коннор макнесса, бирхаус еще куда-то ходил но не помню уже

коннор на профсоюзке ЮЗАО

бирхаус по всей мск, я хожу на тверской около кремля


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пробовал? норм?

909c7b507d86a581e03970654ba510ca.jpg

 

Пробовал, неплохо, но если из этой линейки, то лучше такое:

src.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, меня от одного запаха водки начинает выворачивать. Ну если будет возможность, на какой-нибудь рыгаловке попробую эту хрень, мб проканает. Спасибос :buba:

Меня тоже от простой водяры выворачивает, сразу все обратно наружу просится, и Финляндию клюкву со льдом лайк нп пьетсч на изичах :buba:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пробовал? норм?

909c7b507d86a581e03970654ba510ca.jpg

 

Пробовал, неплохо, но если из этой линейки, то лучше такое:

src.png

 

Это пиже

CyHjw0iJ3sY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время к большинству, но к водке особенная, закаленная временем, ненависть. Водка со вкусом это типо перцовки и ей подобное дерьмо? Если да - одна хуйня. Раньше коньяк пил нормально, теперь из тяжелого только крепкие ликеры, некоторый ром и текилу могу, но тоже временами неосиливаю. А так убиваюсь вином и пивом

Перцовка хуйня. Если есть возможность найди водку Danzka или Финляндию вишня/клюква. Холодная пьется в разы лучше простой водки, однако остальные эффекты хорошей водки остаются :rickroll:

данзка чистая - то еще дерьмо

данзка грейпфрутовая пиздатая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время к большинству, но к водке особенная, закаленная временем, ненависть. Водка со вкусом это типо перцовки и ей подобное дерьмо? Если да - одна хуйня. Раньше коньяк пил нормально, теперь из тяжелого только крепкие ликеры, некоторый ром и текилу могу, но тоже временами неосиливаю. А так убиваюсь вином и пивом

Перцовка хуйня. Если есть возможность найди водку Danzka или Финляндию вишня/клюква. Холодная пьется в разы лучше простой водки, однако остальные эффекты хорошей водки остаются :rickroll:

данзка чистая - то еще дерьмо

данзка грейпфрутовая пиздатая

Я и предлагал фруктовую. Еще можно Svedka, но ее нереально достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В последнее время к большинству, но к водке особенная, закаленная временем, ненависть. Водка со вкусом это типо перцовки и ей подобное дерьмо? Если да - одна хуйня. Раньше коньяк пил нормально, теперь из тяжелого только крепкие ликеры, некоторый ром и текилу могу, но тоже временами неосиливаю. А так убиваюсь вином и пивом

Перцовка хуйня. Если есть возможность найди водку Danzka или Финляндию вишня/клюква. Холодная пьется в разы лучше простой водки, однако остальные эффекты хорошей водки остаются :rickroll:

данзка чистая - то еще дерьмо

данзка грейпфрутовая пиздатая

Я и предлагал фруктовую. Еще можно Svedka, но ее нереально достать.

в моей деревне и данзку то хуй найдешь))

финляндия клюква кстати хз куда пропала

раньше в метро была


Изменено пользователем apostol-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, меня от одного запаха водки начинает выворачивать. Ну если будет возможность, на какой-нибудь рыгаловке попробую эту хрень, мб проканает. Спасибос :buba:

бывает четкая водка без запаха, вот например.

22870b81de50c4288cc44da0642e4223.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бад попробовал бутылочный чет не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...