Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hrumm

Пивной топан

  

888 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я просто перестал получать то удовольствие от опьянения, которое получал раньше

чето жиза

слегка подпиться - вообще не доставляет, через несколько часов чувствуешь тока легкое отупение и алкогольную отрыжку

набухаться в кал - час-два кайфа и отвратительный отходняк + хер не стоит

нахуй надо??;№?;?77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ хер не стоит

немного не понял, это вдобавок к побочным эффектам от алкоголя или ты просто пожаловаться захотел? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВА В ОДНОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он то стоит, но до конца закончить начатое это ж блять анриал



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот купил вчера 0.7 бланша де брюссель

ну тип терпимо, но лучше офк разливное big189.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из бутылочных бланшей мне пока больше всего гринберген понравился, да и цена не кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оптовке неподалёку в розницу беру балтику7 за 46 рублей эвридэй спиваюсь короче :smile:

 

Хилмс,

*шит тир - редлейбл, джек дениелс, беллс, вайтхорс, джим бим, ром бакарди окхарт, гавана клаб*

ну Джим Бим то за что???


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.5 чтоли за 46 рублей?

ахуенная оптовка

когда это говно по акциям по кд продают по 30-35 нахуй никому не нужное


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альсфельдер взял Леос Уртрунк

хуй знает че такое, просто решил побаловать себя после тяжелого дня в унике

вроде нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое любимое Темное Антон Груби. ставропольское живое. Больше даже импортного гинесса люблю. А так лето,разливуху в домашний ларек прикатили, заливаю сливу элем 160 за полторашку. Тут же блювотная Б7 за 67 рублей стоит .


Изменено пользователем owllowl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поехал шопиться в мегу и там была пивная лавка с акцией 1+1=3л на два сорта виктори арт брю, черт меня дернул взять 3 литра ред машин... хотя на горечь уже и внимания не обращаю особо


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехал шопиться в мегу и там была пивная лавка с акцией 1+1=3л на два сорта виктори арт брю, черт меня дернул взять 3 литра ред машин... хотя на горечь уже и внимания не обращаю особо

В какой меге эта акция?) Скажи, что Тёплый стан, прошу) съезжу тогда.

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехал шопиться в мегу и там была пивная лавка с акцией 1+1=3л на два сорта виктори арт брю, черт меня дернул взять 3 литра ред машин... хотя на горечь уже и внимания не обращаю особо

В какой меге эта акция?) Скажи, что Тёплый стан, прошу) съезжу тогда.

меня возьми с собой плез)

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехал шопиться в мегу и там была пивная лавка с акцией 1+1=3л на два сорта виктори арт брю, черт меня дернул взять 3 литра ред машин... хотя на горечь уже и внимания не обращаю особо

В какой меге эта акция?) Скажи, что Тёплый стан, прошу) съезжу тогда.

не, белая дача.

Там в корпусе, где кинотеатр у выхода какая-то ярмарка со жратвой и там стенд с пивом в основном какое-то дефолтное, типа жигуль, лакинское и тд, но есть штук 5-6 ВАБ, акция на редмашин и 4 seasons была, но там ценник 360р/литр(в спец магазинах дешевле), я даже визитку взял - 79295553229


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cerf k07116.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что попробовал за последние пару дней:

леффе блонд - ниочем, ни плохо ни хорошо, в целом приятно, но ничего особенного, учитывая цену - параша.

леффе брюн - заебись, вот реально неплохо, намного круче, чем блонд, пробовал в 0.33, хочу теперь 0.75 затестить.

васильостроской ред эль - среднячек, ни плохо, ни хорошо. Учитывая цену 100р/ботл ближе к хорошо, чем плохо, но не хватает вкуса и горечи, по ощущениям как какой-нибудь лагерок типа сибирской короны, только вкуснее

янг"c дабл шоколад стаут - полная параша, вкус алкашки при 4-5% алкоголя это пошли они нахуй, чето шоколадное есть, но все равно впизду учитывая цену впизду *2, хз бельгийцы импортят все как надо - вкус охуенный, алкоголь не чувствуется, а это уже 3й или 4й стаут из беликобритании который реально нахуй не всрался и ничего охуенного из себя не представляет, хотя блять оценки пиздец высокие на всяких сайтах.

Штаммбир Вишневое - приятный лагер с вишней на послевкусии, именно вишня сочная такая, а не вишневый сок\компот, в принципе неплохо, телочкам зайдет 10/10, хотя и мне понравилось, еще у штаммбир новинка - вишневый ламбик, надо и его затестить.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айвуу ты же из уу?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё за хуйню начали подмешивать в пиво, химию какуюто, раньше норм были балтика 7, амстел, даже старый мельник мягкое какое то гавно стало, выпиваешь бутылку - со второй уже чувствуешь все эти химические добавки, пить реал невозможно, так суки и на разливное придётся пересесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все происки обамки-обезьянки пиндосы проклятые добавляют всякие химикалии в наш пивас чтобы у русских мужиков хуй не стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средненько

gK8NZpidiAU.jpg


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...