Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

грязь ебаная, в лице ЕЕфанов, неадекватных фанатов ВП, НаВи и прочего скама ПД, заявляю вам, что мне все равно насколько плохи дела у команды в настоящий момент, но я буду все равно топить за них и поддерживать людей, которые стараются чтобы тег не был зашкварен. В остальном я готов сколь угодно терпеть ваши нападки и обиды в сторону Империи, ничего от этого не изменится. Все будет хорошо (это говорю уже адекватным фанам Империи и игрокам ростера, кто тут бывает).


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грязь ебаная, в лице ЕЕфанов, неадекатных фанатов ВП, НаВи и прочего скама ПД, заявляю вам, что мне все равно насколько плохи дела у команды в настоящий момент, но я буду все равно топить за них и поддерживать людей, которые стараются чтобы тег не был зашкварен. В остальном я готов сколь угодно вашим несчастным душам терпеть нападки и обиды в сторону Империи, ничего от этого не изменится. Все будет хорошо (это говорю уже адекватным фанам Империи и игрокам ростера, кто тут бывает).

толсто попробуй еще раз


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет хорошо

неубедительно. Больше похоже на мантру и аутотренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John Murphy - Sunshine (OST Пекло), вот что играет в каждой душе фаната Империи после ТИ5 и до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только начали сосать, все фаны пошли в ридонли до побед

даже навифаны до последнего отсавались

ну вы и мусор



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже даже забавно стало читать все эти высеры хейтеров. первое время цепляло, сейчас уже не так. хз че уксус агрится, вроде давно тут.

фанаты ее-дауна всегда сюда прибегают после поражений, ничего нового. это еще два главных хуесоса с их форума не приходили (ники вы прекрасно знаете). я вообще без понятия как там появился один вроде как адекватный с медведем на аве, подкидыш видимо.

 

как только начали сосать, все фаны пошли в ридонли до побед

даже навифаны до последнего отсавались

ну вы и мусор

один написал про ридонли и началось, мде.

мне похуй на результаты, весь вечер тут пишу. просто концентрация даунов в топане сегодня зашкаливает, влом каждому что-то писать. собака лает, караван идет.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мразь, я тебя заквотил даже. желаю тебе сгнить в тюрьме, как на аве твоей, за педофилию, чтобы тебя эвридэй шпилили в зад и ты вспоминал ПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как только начали сосать, все фаны пошли в ридонли до побед

даже навифаны до последнего отсавались

ну вы и мусор

сорри в ридонли ушёл до лузов и здесь тру фаны всегда редко писали, в основном я дефал, а у остальных все в чс :sad:

хз захожу сюда и грустно, это уже не империя, чем-то напоминает безыдейные миксы из вакансий

 

 

и хз чего вы пишете про ридонли, если только я ушёл.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ридонли" это пример, тут просто не умеют дефаться против лузов



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после кика флая вообще не понимаю, как можно за них топить, они же его просто выкинули, даже не нашли замену, просто выкинули на помойку, человека, с которым играли 3 года!!! а теперь зовут постендинить, ну найс, карма она такая, задолго до инта писал, что флай не только фидил.

 

захожу такой в топан, а здесь каждый спокойно заходит и поливает дерьмом все и всех, и никто ему даже слова не говорит :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно дефаться, когда команда в салат проиграла 4 катки командам, которых еще недавно на изичах раскатала бы? все хуево, надо преодолевать этот кризис и все, ресурсы для этого есть. а дефать против десятка даунов, зашедших сюда с желанием посрать - глупое занятие.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при миче и твисте как-то дефали, ну или хотя бы рофлили, а здесь вообще траур.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после кика флая вообще не понимаю, как можно за них топить

а вот и труфаны подъехали


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научи, Сквот, дефаться :pray: что ты за хуйню пишешь, не пойму :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P59WJJA.png

 

 

такими темпами и олимпия не за горами, каждый день кушать по 2-4 игры, бесплатный протеинbg062.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто особо не поливал Империю пару залетных + персональные хейтеры Уксуса с ВП треда. Даже Нечел про 40 часов только один раз вспомнил. Хз почему злость от поражений вы хотите выплеснуть на хейтеров. Вот завтра после матча Нави Сикрет будет тонна хейта в одном из топанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если команда скатывается в такое дикое дерьмо и проводит дегенеративный менеджмент, то тут остается рофлить, даже если ты фан с пеленок.

 

Фанатизм все же должен подразумевать критическое отношение к объекту поклонения, а не так, что он сосет в нулину просто, а человек продолжает его любить и обожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу чтобы хейт в отношении меня как-то влиял на уровень хейта к команде, но ничего не могу поделать с этим. у меня полыхает. искренне, но я никогда не буду опускать игроков, потому что я понимаю, что я лс по сравнению с ними в этой карте. единственное, что я могу сделать это поддержать игроков. никто не думает, как им хуево бывает после поражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, я часто обсыраю нави (по делу), но залетным такое не должно быть позволено :rickroll:

тем более как бы от любимой тимы не пригорало, с каждой новой игрой всяко буду топить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю пока гимном Империи сделать трек из одноименного мульта, кто в теме - оценит. Sealab 2021 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...