Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Так ладно меня больше интересует, кто будет следующим капитаном Империи :hmm:

скринуха-братуха, володька ппг, витюша-баунтихантер, в общем варианты имеются :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, нахуй они суппортов тасуют разных, если она на мажор заявили фервиана? :trollface: Типо на че расчёт, что вальвы проявят милость и дадут замену или че?

С прицелом на будущее(решафл после мажора), типа они уже сыграются к тому времени. Многоходовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ладно меня больше интересует, кто будет следующим капитаном Империи :hmm:

скринуха-братуха, володька ппг, витюша-баунтихантер, в общем варианты имеются :buba:

 

скринуха уже в нави идет после псма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и помойка, ничего не сказать.

Сейчас бы въебать решафл так сильно, отправить якобы кэпа на отдых, приехать и сосать дик.

Я скучал по твоим постам в таком духе :geys:

А что я должен был сказать? Ну типо, да, обосрались на интике, дефолтная хуйня для снг. В команде есть проблемы - это очевидно, как минимум, отсутствие сильного капитана.

Но что же делает орга - зовет нового манагера, уже ПОСЛЕ принятия решений по составу, берет двух игроков на замену, не играет с ними, старый капитан укатывает на моря, после перебираются множество игроков, проблема не решается. Я не верю в такой хитрый "додж" турниров, где команда отлетает от месячных говностаков. Есл - аут, вца - аут, с такой игрой и нануанг аут будет. Осталась дримлига, ну там изи должно быть, даже для эмпаер. В нави проблема - там челики думают, что они чаще выигрывают, а не проигрывают, тут, вроде бы ещё не выигрывали толком, а уже лузают в салатенью. Хз, пусть идут к психологу, другим специалистам, решают свои проблемы в головах, не ссорятся, потому что если они поругаются - будет ЕЩЁ хуже, игроки-то вроде не самые плохие, а уже в яму падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уже седого позвали, правда он тоже мусор, но только по фамилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего, у всего в этом мире есть жизненные циклы.

Так и в киберспорте.

Тут просто нет команд, которые бы играли на отличном для себя уровне все время.

Вспомните, эта команда была уровня виртус про с жотмом, чуть больше полутора лет назад.

Главное чтобы не как с нави, которые окончательно умерли как коллектив и не распускаются.


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в силах помочь


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С тех пор как резоль приехал, команда ни одного матча не взяла, да и одну карту только у цисреджект взяли. Совпадение? Не думаю.

Для сравнения до его отдыха было 2 матча из которых уже было взято 3 карты и один матч выигран.


Изменено пользователем almalexray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже нави получше выглядят. Ej0DYro.png

 

Хотя надо между ними провести бо5, что бы выяснить, кто король помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха, набери молодой состав в эту помойку

 

Молодое дарование не считается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все будет нормально со временем, рельеф на теле тоже не сразу появляется, так и резальты придут позже с увеличением количества тренировок


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо терпеть, что еще остается. ВП проходили, Нави проходят, ну и мы видать всю чашу в этом сезоне испить должны :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен Даллас уже ищет по мм топику и в вакансиях нового пятого игрока для Империи


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все будет нормально со временем, рельеф на теле тоже не сразу появляется, так и резальты придут позже с увеличением количества тренировок

Через 2 недельки заиграют :rickroll:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тех пор как резоль приехал, команда ни одного матча не взяла, да и одну карту только у цисреджект взяли. Совпадение? Не думаю.

Для сравнения до его отдыха было 2 матча из которых уже было взято 3 карты и один матч выигран.

photo-173616.png?_r=1441813432

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ваня артстайл не на днiпре с дубасом шомпол прокручивает (шашлычок офк, мой пдчанин гей) то моно его пробнуть в капитана


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думали хуже лоста бловы и парочки митч твиста в империи быть не может, вы были неправы теперь тут все 5 игроков вместе взятые играют хуже корешка


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет, ты меня не так понял.

Посты у тебя "эмоциональнее" стали, прям как до модерки.

Сразу мысль закрадывается, что тебе не похуй на емповер :trollface:


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переименуйте топик в стиле жотма "команда категории Б"


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...