Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

корбен ошибки в данный момент разбирают 5 игроков или 3 без стандинов?

 

Мы играем скримы в данный момент. Но вообще в разборе все 5ро принимали участие, мы же в 5ром играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менеджер не играл за команду уже случаем?

 

Еще стренжера было бы заебись увидеть на сапе в какой-нибудь из игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стренджер только за нави под фейком катает.


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стренджер только за нави под фейком катает.

теперь понятно почему дендик в миде сам не свой, а это вот оно чо


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в первый пост расписание на ДримЛигу (всё, что пока есть).

Добавил VOD'ы Наньяна.

Надеюсь, скоро расписание квал Саммита подъедет.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

....


Изменено пользователем _Donnie_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы клеверов выйграли? обломали мне раресы


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было возможности нормально посмотреть игры, но Гоблак намного более скилловой нежели Жотм. его стоило позвать просто хотя бы ради пика Дума :pray:

 

http://www.twitch.tv/dreamleague/v/18343598 - реплеи, если надо кому


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак батя :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквест "возвращение Будулая" в название топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было возможности нормально посмотреть игры, но Гоблак намного более скилловой нежели Жотм. его стоило позвать просто хотя бы ради пика Дума :pray:

 

http://www.twitch.tv...ague/v/18343598 - реплеи, если надо кому

дум нью мета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было возможности нормально посмотреть игры, но Гоблак намного более скилловой нежели Жотм. его стоило позвать просто хотя бы ради пика Дума :pray:

 

http://www.twitch.tv...ague/v/18343598 - реплеи, если надо кому

дум нью мета

его апнули пиздец, гоблак бы никогда дума не взял в ласт патче

гоблак хорош, но тут уж слишком завышают его гениальность

как вилат

хз может патч не читали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гоблак тоже ошибается, но у него есть авторитет, опыт, умение координировать - то что нужно команде. Да и просто лучше микро чем у Жотма. Ещё бы станы не забывал пикать. Никто не говорит, что он гений.

 

Если бы увеличенный реген второго скилла дума был "пиздец" апом, то его пикали или банили хотя бы в каждой второй игре. Вон лешрака в предыдущем патче в каждой игре банили. Он с первого дня стал ферстпиком, вот это я понимаю "пиздец апнули". А прошло уже достаточно времени, чтобы задетектить этот ап. Во все времена главное у дума это ульт, который контрит хуеву тучу героев, в т.ч. популярных ныне квопу, лину, шторма и др. Лично я ждал дума не из-за какой-то его нереальной силы, есть керри намного сильнее,а потому что один из любимых героев, хотелось бы чаще его видеть. Тем более Империя умеет им играть.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен, а сайлент, резолюшен и прочие читают пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я исключительно про героя писал, зря обьясняешь мне, ты вообще не так понял.

офк этот ап очень сильный, но концепция героя немного хуевая сейчас

Master Yoda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак тоже ошибается, но у него есть авторитет, опыт, умение координировать - то что нужно команде. Да и просто лучше микро чем у Жотма. Ещё бы станы не забывал пикать. Никто не говорит, что он гений.

 

Если бы увеличенный реген второго скилла дума был "пиздец" апом, то его пикали или банили хотя бы в каждой второй игре. Вон лешрака в предыдущем патче в каждой игре банили. Он с первого дня стал ферстпиком, вот это я понимаю "пиздец апнули". А прошло уже достаточно времени, чтобы задетектить этот ап. Во все времена главное у дума это ульт, который контрит хуеву тучу героев, в т.ч. популярных ныне квопу, лину, шторма и др. Лично я ждал дума не из-за какой-то его нереальной силы, есть керри намного сильнее,а потому что один из любимых героев, хотелось бы чаще его видеть. Тем более Империя умеет им играть.

 

Обожаю Дума, в т.ч. на просцене.

Особенно предвкушаю ульт в катапульту, ммммм.

А вообще, сириусли, классный герой. Надеюсь его снова будут пикать, как кэрри в т.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как дела у Дума с лотус орбом? В себя отражает ульту? Да и после дума можно тиммейта в глимер прятать, у меня сомнения после Виверны, глимера и лотуса в персов с сингл таргет ультом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лотуса есть третий скилл. Глиммер - полумера, там же ещё и сайленс, под которым многие герои превращаются в крипов.

 

После того сколько вариантов на пятый слот было перепробовано, можно сделать вывод, что Апати и Фервиана мы больше не увидим. По-хорошему, сейчас бы оставить Гоблака, ждать прогресса Йоку и Резоля на своих линиях, а потом организовать буткемп, трениться перед опен квалами.

 


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо как Альянс вернуть Лiгенду и тупо верить в свой 2013 2014 год, мб попрёт

верю в твои аватарки

и имя этой веры- TaeYeonism.

 

Аминь, бро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...