Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

месяц назад нави в говне так-то были, если все уже решено, то они пролетать должны :hmm:

 

И кстати почему вы говорите, что команды ЮВ-Азии не умеют в эту карту? Джейо может ебошить всякие тир2 команды европы, любые команды своего региона, например. Ну и команда муши офк может даже в топ8 ворваться

Муши топыч был на третьем инте. Просто наверное лучшее его время. То как он обоссал черного от Денди в миде Акашей просто :pray:

А сейчас он чет завафлился.

Муши силён, но он на сапорте сидит сука....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы за медийность начать инвайты получать, если и нави, и альянс получат инвайты, то это просто ещё один гвоздь в крышку гробу доты2 как киберспортивной и соревновательной дисциплины.

Потому что фактически инвайты эти команды, именно, как команды, не заслужили за сезон :nate:

а кто заслужил вместо них прямой инвайт своей игрой? HR? Vega? Alliance? NiP? - нкито из перечисленных не имеет стабильно топ-3 или даже топ-5 резалтов (да что уж там, даже на мейн ивент проходят далеко не всегда). Всю жизнь все коллективы новые, которые ебошили ТОП (как альянс в 2012), получали прямые инвайты. Сейчас то же самое - эмпаер получат прямой инвайт игрой, а не медийностью. А вот когда такие кончались, уже шла речь о медийности. И тут как раз нави претендент №1.

 

Че-то у пацана не по хуйне накипело :hmm:

так то он верно раскидал

по крайней мере если исходить из того, что дота все таки соревнавательная дисциплина, а не шоу, куда берут лишь с уже засвеченным еблищем

ты так пишешь, будто нави - ноубади без соревновательных достижений. да, конкретно эта пятерка вместе не достигала высот, но ее основа ебошила и это показатель.

 

когда появится хоть 1 адекватная молодая и перспективная команда , тогда и можно обсуждать это

а сейчас таких команд нет

нипы хры и прочий треш это далеко не то , что надо

Нави 2015 это не треш уровня нипов и хров? Не надо, плиз, тут рассказывать, что они что-то могут и у них есть шансы на высокие места на ти.

У нипов, хров, эмпаер, и прочих их тоже нет, но нави не стоят выше них сегодня.

Стоят. Выше тебе объяснили причины.

 

И каким же образом присутствие Нави на инте увеличит продажи компендиума? Ведь их покупают чисто из-за шмоток. По-твоему, много людей покупают компендиум, чтобы увидеть как донька танцует гангнам стайл в матче оллстарс?

Сколько компендиумов было куплено во вермя редемпшн воута на Саммит? А это быль даже не турнир и не шоу, а лишь одно жалкое голосвание.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос к морфу-если нави дадут инвайт, дмитро дадут хуёвого?


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю кто такой дмитро и мне абсолютно пох на это


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думать что нынешних нави не заинвайтят на ТИ - быть дауном :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф, а как ты знаешь что 30к ежедневно заходят на пд?

Можно пруфик?


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дмитру стоит дать хуёвого при любых раскладах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадут или не дадут

в любом случае, в этом топике будет весело


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6? нука перечисли

 

Лжд, вичи, ег, сикреты, клауда, даже в 5 уместился, найс.

Ну, может быть эмпаер, хоть я в их успех на инте и не верю вообще.

Остальным на квалы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И каким же образом присутствие Нави на инте увеличит продажи компендиума? Ведь их покупают чисто из-за шмоток. По-твоему, много людей покупают компендиум, чтобы увидеть как донька танцует гангнам стайл в матче оллстарс?

Сколько компендиумов было куплено во вермя редемпшн воута на Саммит? А это быль даже не турнир и не шоу, а лишь одно жалкое голосвание.

сколько


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадут или не дадут

в любом случае, в этом топике будет весело

Верно :buba:


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле в голос с того, что пишут о том, что из-за нави купят больше компендумов)00 билет для просмотра и так не нужен, его покупают ради шмоток и прочих плюшек

 

единственное важное - это, что дефолную игру эмаир или вп смотрит от силы 20к народу, а на нави легко собираеся около 100к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мы лишь жалкие ноубади перед лицом великого( морфа)


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф, какие достижения у состава нави в 2015? перечисли плиз. проигрыш отбросам на редбуле тоже не забудь добавить. они даже снг квалу проебали big36.gif

сейчас снг в таком говне, чтобы хоть кто-то прошёл на турнир для них делают отдельную квалу, а нави и её выиграть не могут


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к морфу-если нави дадут инвайт, дмитро дадут хуёвого?

дмитру стоит дать хуёвого при любых раскладах

 

Зачем вы живете в атмосфере постоянной ненависти?

 

Ну да, мне дают инсайды, вам - нет.

 

Зачем злиться то? :hmm:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего все так волнуются из-за инвайта? если нави настроены на победу, а не просто занять последнее место и срубить бабла на халяву, то они квалы спокойно выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если валве хоть чутка уважают себя и свой турнир, они не дадут прямой инвайт нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф, а как ты знаешь что 30к ежедневно заходят на пд?

Можно пруфик?

я вообще с потолка писал, т.к. давненько стату смотрел. щас глянул: в феврале было около 25к, щас около 20к в сутки.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьюха с Даунылой подъехала, чекаем ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужен этот аутист


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...