Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ща говно вс говна играть будет, можно отдохнуть часок, пойду игру престолов посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бо1 це рулетка.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза против них пикнули откровенную херню, с которой хуй выиграешь, а воплей, будто уже ти5 выиграли :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЩО ТУТ МОЖНА СКАЗАТИ? СЛАВА УКРАЇНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может это корешок так на нави влиял? Бегал всегда с первым нетворсом с конца, а сонейко пока что очень круто отыгрывает


Изменено пользователем Igby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави победили лол

 

в честь победки, давай

пингвин, плез разберись с этим молодым человеком, что он от меня хочет ?))

???????

имя бабы мне


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они будут ещё играть седня?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че блять артстайл с ними сделал? вправил руки дондо и закодировал хвоста? :pray: :pray:

в шепот с кадировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей выблядки))), вы все еще не заслуживаете прямого инвайта :vihui: :vihui: :vihui:

но все равно получат :vihui: :vihui: :vihui:

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави победили лол

 

в честь победки, давай

пингвин, плез разберись с этим молодым человеком, что он от меня хочет ?))

???????

да он хочет имя этой девушки) рандом няша из рыженьких. (а кидать в чс я не хочу его))

з.ы. дохуя оффтоплю, надо на бо3 смотреть нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они будут ещё играть седня?

грандфинал бо3 же :buba:


 

УЛЮЛЮ

[media=]

[/media]

 

 

от души

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они будут ещё играть седня?

через 2 игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, пора топить за великую команду!

 

Они вернулись, они сука вернулись! Блять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза против них пикнули откровенную херню, с которой хуй выиграешь, а воплей, будто уже ти5 выиграли :avtorklif:

оставь фанбоев в покое , это же нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза против них пикнули откровенную херню, с которой хуй выиграешь, а воплей, будто уже ти5 выиграли :avtorklif:

5 лучших героев меты откровенная херня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: спс :lol:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза против них пикнули откровенную херню, с которой хуй выиграешь, а воплей, будто уже ти5 выиграли :avtorklif:

так это харьковская легенда доты их перепикала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза против них пикнули откровенную херню, с которой хуй выиграешь, а воплей, будто уже ти5 выиграли :avtorklif:

АХАХАХАХХАХААХ

 

эмпаир забрали себе кучу своих героев, все 5 сейчас в мете, а ты пишешь про пик хуйни, которой хуй выиграешь, даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где здесь в глоры нави записывают? потом буду детям показывать, что мол папка с дества за нави, был свидетелем камбека короля и стрик из 10 ти подряд


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...