Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чо за петушиный рейд?


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за петушиный рейд?


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю атакант и твинлаб в данный момент в жопку няшатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук а мне бан тогда въебали за квотабус :hmm:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне, но в этот раз я не забайтился :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебища рот открыли после топ1 млг :petro:

а до этого сидели молча, принимали в рот в топане веги и глотали гной :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и ожидалось, говно полезло в другие топики с утроенной энергией, дай только повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так

а ну-ка съебались отсюда

:fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а вега вылетела с квал на саммит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а вега вылетела с квал на саммит?

с ликвид сегодня в винерах катают

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они даже в лазера не упали, в винерах до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если с нетерпением ждешь игру! :smile:

здесь пасту оставлю, для потомков

Я, кстати, понял, почему вега отдали вторую карту сикретам в финале есла.

Так, как практически вся команда сидит на пд и, соответственно, читает высеры про снг-скам, отсутствие манер, хуевый менталитет проблемы алкоголизма, задачей Сёмы и ко было доказать обратное, но как это сделать? И тут, под после легчайшей победы в квалах над шведскими фриками, они попали на грозных ЕГ. НО! ОРДЕН СИНЕЙ АКУЛЫ понял - это шанс. Шанс окунуть всех хейтеров в унитаз и затоптать в землю! Отомстить за всё снг, отдуться за полумёртвых нави, за тупоголовых мишек, за неудачников эмпайр. С этой сверхмотивацией и силами свыше они разгромили чемпионов вселенной. Дальше на очереди шли айджи, которые подменяли достойных ехоум. Должен заметить, айджи были не менее достойны и дали красивый бой нашим парням. Конечно же, они никак не смогли бы победить ВЕГУ, даже в параллельном мире выиграли бы наши. И вот. ГРАНДФИНАЛ. Задача почти выполнена. Лицом к лицу столкнуться:

 

Альфач Павел Хвастунов и неудачник а-ля вечный топ2, ну типичный лузер - Джеки Лмао. :yes:

 

Сильнейший мидер с абсолютно другим стилем игры, отличающимся от всех, ученик Б(ОГА)рагина - Владимир (Владеет Миром) (НУН) и помойный пабер, наабузивший свои птсы на 1,5 героях, читер, цыганин, брат 633 - в33. :pray:

 

Лучший хардлайнер вселенной, ранимый и чувственный, самый красивый человек в галактике - МАГ и помойка из дании, мапхакер, лс, унтерменш, фидер, омежка - Мусори. :megapray: :megapray: :megapray:

 

Самый медийный и богатый человек в мире, обладатель второй по топовости харизме во вселенной, красавчик, женатик и просто хороший человек - Алексей Березин и пайлайдаун, тупорылый шведский фидер, абсолютно не умеющий в эту игру. Nuff said~ :rickroll:

 

Мне уже жалко сикретов, Сёме тоже... :fie:

 

СЁМАЗЕСЛЕЙР - превосходный координатор, пикер, саппорт, игрок, человек ну и просто УБИЙЦА - против эстонского выблядка, который зашкварился своей игрой в рожденых сосать, игрой в стаке с даунизи (флеймером, чсв и просто хачом), а теперь и с уЕЕбком. :avtoradolf::opasnoste::veselimsya:

 

Первая игра. Акулы просто отпинали лсов элементарнейшей связкой висп + тони. Ничто не могло спасти сикретов.

Вторая игра. Вега проигрывает. Казалось бы досадное поражение от команды даунов? Нет. Этой игрой Семен и компания просто очистили карму всему снг. Вы когда-нибудь видели столь милостливую команду? Которая не унижает своих противником почем зря? Я тоже, но вега показала новый уровень! Словно мать тереза, они пожертвовали имиджем ради того, что дЕЕбил и ко. не задизморалились и не дизбанднулись, ведь в них все же есть потенциал, как показалось ВЕГЕ. Посмотрите в моей подписи на акул. А теперь представьте их с нимбами над головами. Им идет, правда? :nate:

А ну о третьей игре и говорить нечего. Поигрались и хватит. Андрей Чипепнко просто уебал гаечным ключом по морде эстонскому выблядку на наге. Скучно, в одну калитку. Хотя нет. Действиями и передвижениями по карте акул можно восхщиться. Значит не скучно.

СОСАТЬ ЕНВИ :vihui: :vihui: :vihui: :vihui:

arcania понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на удаление, что вега залетает в топ 3 на этом мажоре? :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уважаю сквота :yes: :yes: :yes:

на страже снг против анимешных блядей и прочего биомусора :fuckyea:


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс байт, ты в армию уходишь мб тебе уже и не нужен будет акк на пд ( с Уксусом забейся прям вендетта, дашь возможность отомстить :veblo_1: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на удаление, что вега залетает в топ 3 на этом мажоре? :fuckyea:

легчайший делит тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвиды отлетают сегодня, Чипенко снова засолит на клоцверке, бля буду

 

инсайд инфа

 


vSHLvyh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...