Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

бухой пидор паша заруинил мне пабчик а теперь едет домой кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пидорас на Керри заруинил игру красавчику магу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСНУЛСЯ

 

ТАКС ТАКС ТАКС ШО ТУТ У НАС

 

 

АБИДНА :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля, как же приятно. Я бы сегодня не уснул, если бы 3 челика, которые хуево играют в доту (ну разве что ноу оне скилл имеет), получили по 25к баксов (вега бы в топ13-14 вошла изи, бо2 игры им хороши).

 

А так справедливость в мире есть. Нельзя, чтобы в 17-18 какой-то урод без способностей зарабатывал так много денег. То есть сумаил или артизи вообще без вопросов, они трудятся и получают профит + в других условиях и т.д. А в СНГ такого быть не должно и бля, в шаге был от суперплохих чувств, но они обошли меня стороной и Я ПИЗДЕЦ КАК РАД ВЫЛЕТУ ВЕГИ (нех китайцев пропускать вперед и сливать мне деньги).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел спать после проеба сидекам, ну найс че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В:Теоретически, если бы выиграли 6 миллионов долларов то куда бы потратили деньги?

М:Я бы хотел съездить на море, последние лет 10 никуда не ездил

 

Mag Чипенко как раз отдохнуть от доты хотел :lol:

 

3:28 тайминг

 


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт посмотрел лобби второй игры и вголоснул. Как умудрились проиграть? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там весь пик был на сноуболл, есть пара непонятных мне моментов офк , включая и тот , что слардар был без фаст даггера, но это уже другое , там ни 1 шейкла важного не прошло в ерли гейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F[f[f[f[f[f[f/

 

Я щас спать пойду довольный (ещё есть вкусные шоколадные йогурты (или творожки, хз) овервкусные).

 

А ЖЕНА СОЛО БУДЕТ ЖРАТЬ РОЛЛТОНЫ И ПРОЧЕЕ ГОВНО, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ПАРНЯ ВЫНЕСЛИ, КАК ВЫНОСЯТ МУСОР.

 

И соло такой думает, а чё теперь делать? А если никто не возьмет меня, ведь я хуево сыграл эти квалы (хотя его виверна сильная и играл агрессивно, 2-ой саппорт просто в 10 раз хуже).

 

Вот соло реально жалко, но надеюсь, на мажорах соло будет играть в норм команде и сделает камеру на колесико.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты охуенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там весь пик был на сноуболл, есть пара непонятных мне моментов офк , включая и тот , что слардар был без фаст даггера, но это уже другое , там ни 1 шейкла важного не прошло в ерли гейме.

Какие бля пики. 2 мусорные команды. И херовые игроки на саппортах что там, что там.

 

В таких условиях побеждает тот, у кого меньше милишников (с учетом их роли и зависимости от ближнего боя).

 

Зомби - мили, селедка - мили, тускар бай кто-то там - тоже мили (а вот какой зай им как на ренже им играет, кайтит). Виверна и ВР - ок.

У врагов - СФ - ренж, омни - ренж (с руки не бьет вообще), бристл - мили + пшикает как ренж, висп в принципе тоже ренж (станов нету аое, селедка выключена, привязка не была под тихер из-за слабого скилла на ВР), шейкер - мили + с даггером и ренжом можно считать.

3 мили против 1.5 = отсосали.

Во-второй игре лина+разор порвали очело клоку и там эмберу (без октарина и 2 бф тоже милишник, 1бф вообще ниочем юзелесс хрень, против 30 армора нужно 2 ради пьюр-урона).

 

Нах брать милишника, если играть на нем не умеешь? Нах брать милишника, если его за 1 патч могут сделать говном и твои 500 игр на нём просто в никуда идут (можно сразу кикать из команды после каждого патча многих игроков). За 1.5 месяца подготовки можно было задрочить онли ренжей и сильных, полезных мили. И похер, что берут враги, вы их скилловее.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мага жалко, честно. Остальных ссаной тряпкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали забывать отборочные. Не шутите с кармой, подтверждение этому Вега и проклятие Папеча

19fc93c50c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что они пикнули можно было выигрывать, только там были строгие тайминги на итемы, даггер на слардаре к 10 ,аганим на врке к 15 и сильвер на тусике к 20

Ну и офк жосткий контроль омника в драках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что они пикнули можно было выигрывать, только там были строгие тайминги на итемы, даггер на слардаре к 10 ,аганим на врке к 15 и сильвер на тусике к 20

Ну и офк жосткий контроль омника в драках.

Вот омни и надо было банить

Но спасибо дауну за пик


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухуахах, дауну ноувану не хватит денег на новый комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухуахах, дауну ноувану не хватит денег на новый комп

 

паше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смысл не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто

Чип зарууинил :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...