Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

:lol: посмотрел весь сезон, понимаю, что ничего толком не запомнилось.

посравнению с Ходячими, такой слабый сирик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что есть уже озвучка от лоста

 

где? линк

мне кажется ты опять зачизделся


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что есть уже озвучка от лоста

 

где? линк

мне кажется ты опять зачизделся

 

Вышел как его назвали в группе где я смотрю "веб эпизод" отдельная история с новыми персонажами, пересекающаяся с основным сериалом

15 минутная серия в озвучке лоста, думаю уже можно найти :nate:

вдруг кому интересно будет, премьера 2го сезона 11 апреля :buba:

 

Рейс 462

Веб эпизоды 1-16

История группы пассажиров на борту коммерческого рейса во время самых ранних вспышек инфекции. По ходу событий, самолёт и жизнь всех пассажиров ставятся под угрозу, когда на борту обнаруживается заражённый человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не нашел - значит нету


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рейс 462

Веб эпизоды 1-16

 

а на лосте всего 2 серии

опять ты обосрался, гаденыш


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ты тупой?

мне вообще похуй что там лосты перевели.

Тот пост был как сарказм что главное что лосты перевели уже, который адресован анимешнику.

Эти веб эпизоды вышли осенью. И что там лосты их год переводят мне похуй.

Съеби уже подшконку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то на лосте 2 части а не 2 серии

каждая по ~8 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот краска разъяснил в добавок.

Так что отстань от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же писал что там где я смотрю группа закрытая, и там серия 15 минут может объединенная

 

ссылка конкретно на эпизод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно смотреть, но млин.

герои слабые как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и дерьмище блять, пиздец просто


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему меня так бесят действия героев? Ну это же пиздец просто, неужели сложно снять нормальных героев, которые попадают в сложные ситуации, а не тупых героев которые сами все портят?

 

Какой даун в апокалипсисе будет:

1) Пиздеть по рации с кем-то и говорить свое местоположение. Даже тупая 16 летняя пизда это понимает.

2) Если бы они подобрали челиков с лодки точно бы дропнул

етц

В первом сезоне тоже тыща тупых мувов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поч нарик и нигер выглядят самыми адекватными на лодке?? ))

Хотя нарик своим последним мувом всё впечатление загубил, когда поплыл на перевернутую лодку. Что он там нашел хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индусы убивают этот сирик нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит начинать смотреть этот сирик, если не смотрел ходячих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит начинать смотреть этот сирик, если не смотрел ходячих ?

Любой сериал не стоит начинать смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы там повыше, мне 1 серия 2го сезона понравилась, особенно после того говна которое я хавал в последнем сезоне ходячих, да как всегда персонажи немного туповатые кроме негра и нарика, но в целом неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...