Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Че там было в серии опиши плиз а то я на пляже загораю, только в воскресенье смогу посмотреть, кто убийца rofl??


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец пиздец зачем я посмотрел ПРОМО к 10 серии!!!

 

надеюсь все же его не сольют а ранят, мой любимый перс


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец пиздец зачем я посмотрел ПРОМО к 10 серии!!!

 

надеюсь все же его не сольют а ранят, мой любимый перс

хз такое, вряд ли бы такой минус в промо показали, скорее всего просто покоцают

 

бтв, уверен что училка заорала не из-за Эммы, а из-за Кирана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по фигуре киллер на густаво похож пиздец как просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи 4 не киллера в этой серии

и -мэр офк, ну мб кто так считал :trollface:

 

опять кирана не показали в момент кила ТИПА ИНТРИГА, его брата тоже, густавоса тоже

зато сказали, что киллер мужик

так что в кандидатах только они (полицай, отец эммы уже отсеялись к этому моменту, а других мужских персонажей вообще нет)

 

до сих пор ставлю на то, что негритянка - хэлпер киллера

 

хз, по фигуре киллер на густаво похож пиздец как просто

ну лол

по картинке киллер высокий, а брат кирана мелкий

но если из-за этого исключать, вообще скучно будет

акцент идет на густаво=киллер не он=киллер киран, приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как вам такая теория, что пайпер и была акомпилсом, а киллер, который хуярит в этом сезоне и затеял всю движуху? М?

 

Лично у меня подозрения на киллера этого сезона и друга пайпер из прошлого такие:

 

1. Киран (особенно после слов создателей сирика о том, что в этот раз киллера ревильнут немножко по-другому)

2. Кто-то из Джеймсов

3. Зоуи

4. Густаво/Илай (маловероятно пиздец)


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Киран ? то есть в ласт серии девка которая забахала вечерину не знала что Киран встр. с Эммой? или просто забила на это?

п.с уж слишком нелепо они отрезали всех ж. персонажей с роли главного киллера, да и мужских не мало, ну блин густаво, я бы сказал да но густаво? рли? если бы наши писали сюжет я бы сказал что да, но скорее нет, что там по мужским персонажам еще есть? брата Кирана уже 2й раз игнорят в сериях вообще и чего вы отбросили отца Эммы? как мейн киллера с хелпером? + история из прошлого тянется не зря. А еще меня бесит что в итоге какие то моменты которые произошли в сериале где я отбрасываю каких то персонажей как убийц сценаристы могут в любой момент списать на глюк Эммы.

 

а еще если мы не будем считать что густаво убийца как обяснить рисунок с привязанным чуваком к кровати в отеле которого привязала брук? есть у кого идеи? типа можно было бы подумать что он не убийца но прикинулся им что бы наказать парня и отрезал ему руку(но тогда как он оказался в школе ) если есть пишите.

и кстати когда в отеле убийца прятался в туалете с трупом когда Эмма была там там где еще сцена с отцом который подрался, Густаво + негритянка были в кино с ноа и брук, так что густаво + кто то из этих не катит.

А вот как я писал отец Эммы которому скинули смс типа твоя дочь меня сейчас спалит вымани ее, он начинает драку + линия из прошлого вполне рабочий вариант, ток там парень выше почему то откинул отца Эммы я не понял почему, мб я прозевал что то?


Изменено пользователем Onward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне кажется, что убийца не обязательно мужик, ведь эта ебанушка не назвала его конкретно мужиком. И про то что она хотела отсосать тоже двусмысленно. Ведь не обязательно это должен быть миньет, верно?


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отца эммы отбросили тогда, когда он пьяный дрался около гостиницы

не мог он провернуть кил, потом изобразить драку, а потом, когда его задержали(?) спамить одри на телефон и подложить ей штопор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне кажется, что убийца не обязательно мужик, ведь эта ебанушка не назвала его конкретно мужиком. И про то что она хотела отсосать тоже двусмысленно. Ведь не обязательно это должен быть миньет, верно?

она сказала Эмме что у нее есть парень(и то что ее убил мужик не откидает то что нету ж убийцы(хелпера)скорее это говорит что 1 из точно мужик)
Изменено пользователем Onward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну она сказала, что встречается

И чтобы не казаться лезбухой сказала, что это парень (или вообще не говорила про именно парня, мне лень пересматривать).

Единственное, что указывает на то, что убийца мужик, это то, как он училку с лестницы кинул. Там сильный должен быть кто-то.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отца эммы отбросили тогда, когда он пьяный дрался около гостиницы

не мог он провернуть кил, потом изобразить драку, а потом, когда его задержали(?) спамить одри на телефон и подложить ей штопор

я тебе выше написал, допустим отец Эммы киллер с хелпером, его напарник влип в гостиничном туалете с трупом(пришла Эмма) он пишет напарнику типа твоя дочь тут отвлеки ее, он начинает драку, а одри пишет тот убийца который в туалете с трупом + линия из прошлого с тем что оригинальный убийца это как раз отец Эммы а не Джеймс. Ты откинул отца без аргументов, глупо, так в слэшерах не работает

 

Ну она сказала, что встречается

И чтобы не казаться лезбухой сказала, что это парень (или вообще не говорила про именно парня, мне лень пересматривать).

Единственное, что указывает на то, что убийца мужик, это то, как он училку с лестницы кинул. Там сильный должен быть кто-то.

она говорит Эмме что организовал вечеринку ее парень + он заходит натягивает маску и видно что он на голову выше нее + крупнее + она хотела отсосать, аргумент что это баба прокатит не в этом сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мш говорит 14. Да похй, продлили или рлу клоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде 12 серий

Рейтинги с каждой серией всё ниже, так что вряд ли будет третий сизыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почти на 100% уверен что будет 2 убийцы (вроде даже не осталось уже челов которых не показывали во время убийств) Да и плюс во всей серии фильмов всегда было по 2 убийцы(кроме 3 части), так что хз, сильно удивлюсь если будет соло киллер.

Но пока сложно вообще чето сказать по существу, ну разве только если провести аналогию с первым фильмом,

тогда выходит убийцы Киран и Ставо :trollface: , но блин они даже не общаются в сериале, плюс ставо небыло в 1 сезоне, кароче хз

 

нужно мотивы искать


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...