Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а лол, в трейлере ко второму сизычу Ноа сказал что "может даже 2 киллера" :clown:

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они так красиво закончили первый сезон. Вот почему все нормальные сирики скатуються? Что крик , что мр.робот , что козырьки , что тру детектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серия топ, уверен, что Киран мутится с кем-то из джеймсов на 100%, особенно после слов Одри о том, что Пайпер не убивала Рейчел, осталось только мотив узнать

 

Надеюсь бтв, что Одри уебут, такая тварь конечная Пиздец просто, обиженная на весь мир хикка, если бы она сидела на пд то точно в аниме разделе или топике ММа

 

 

После смерти Зоуи охуенный трек зашёл, вообще самая топовая серия получилась, кайфую от флэшбеков

 

Жалко, что две серии осталось всего лишь

 

Бтв заметил, что к концу сезона всех рэд херрингов начали тушить (зоуи и Хейли уебали, Ноа пырнули, брэнсона сожгли, училку скинули нахуй, думаю, что в некст серии будет ещё один минус, скорее всего густавыч или илай)

 

Ну и кардан Эммы это просто Пиздец топ (10+)


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они так красиво закончили первый сезон. Вот почему все нормальные сирики скатуються? Что крик , что мр.робот , что козырьки , что тру детектив

Дядя ты шо поехавший?? Второй сезон скрима в миллион раз топовее первого, там только первые серии были топ и одна в конце, а тут почти каждая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля пока в керобе не вышла прячте свои спойлеры в оффтор

 

зарепортил модерам


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твою мать что там делает Илай?? :trollface:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он СЛУЧАЙНО гулял в лесу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

баба-негритянка в тусе не последнюю роль играет

споила брук она намеренно

запись отослала тоже она, это же очевидно

 

влилась в компанию через слабое звено но так ему и не дала, за такое убивать надо :zloy:

 

бтв я один в голос с того, как все забили на негра-полицейского, которого об стекло размазали?

парень преследует эмму, заходит с ней в здание, связь теряется, из здания выходят эмма с его пистолетом и убийца

что с негром?

да пох

даже не показали :hohol:

это же блять слешер))

тут кругом один блять абсурд))

 

куда же батя пропал то? :buba:

ваще эта сцена с той ебанутой телкой, которую потом подвесили face the mask, очень толсто спойлерит киллера как мне кажется


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не показалось что в моменте когда шериф выглянул с окна заброшенного дома там типа со спины силует Ставо показывали :trollface: ??? это ж его балахон, у убийцы другой


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать Киран мутится пиздос просто


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Киран мутится с ним, инфа сотка, я ещё в середине сезона сказал

 

Пиздец, там весь реддит в теориях, что батя Эммы убийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем мля показывать батю на 10 минут и все?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киран - убийца ,чет слишком очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я один ловлю просто кайф от этого сирыча? вышка серия и сезон в целом


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я один ловлю просто кайф от этого сирыча? вышка серия и сезон в целом

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за пару дней навернул сезон

 

если киран и лэнг убийцы то как то скучновато будет

 

+батя эммы бесполезный персонаж какой то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо финальную глянуть

а там решу закрывать или нет :trollface:

 

 

скорее всего клознут

хотя все сирики которым я ванговал закрытие, особенно из за рейтингов, всегда продливали :lol:

 


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...