Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[StarLadder Season XII @ 24-26.2015] DreamHack Buharest

Рекомендованные сообщения

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться

прочитай отбитый хуесос пост ещё раз

что б тебя, сука, в гугле забанили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кого они сказали что он не дает вьюшки ? ник вроде начинается на S заканчивается на T, и потом они начали говорить про факинг меда типо он общаетяя с фанатами

намекну, они говорили про КОМАНДУ

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

найс логика. у дауна упал твич - продота дерьмо для дегродов :trollface:

зато сразу 3 поста в его честь, все таки работает тактика

так пока пост с говнищем не вбросишь нихуя реакции не будет,доказано

/offtope

а ты еще не понял что есть продота? в игру зайди там тебе объяснять


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

ну пораскинь мозгами, если бы отвалился твич, больше чем у 2 людей, тут топик бы увяз в флуде. Все работает, чисти кэш.

я если бы у всех стрим упал и каждый бы ждал пока топек увязнет в флуде :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ,как может не нравится потные игры и наоборот желание играть в анранкед , меня просто блевать тянет когда я играю лп какой-нибудь или когда друзья просят сыграть с ними в пати рейтинг т.к просто не вижу ни единого смысла в этой игре .

логично вытекает из этого ,что все кому нравится такие игры это лсы ебучие которые заебали всем руинить игры . это русскоязычное быдло которое играет на бущенных акках или на калибровочных на высоких ммр , и никогда не видит своих ошибок , только орет на тиммейтов (которые в 99% случаев играют намного лучше их самих ) . Короче худшие люди в мире из-за которых все так ненавидят доту 2 и ее комьюнити .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

ну пораскинь мозгами, если бы отвалился твич, больше чем у 2 людей, тут топик бы увяз в флуде. Все работает, чисти кэш.

я если бы у всех стрим упал и каждый бы ждал пока топек увязнет в флуде :hmm:

ну по логике да,просто все так заняты аналитикой,что наверно и хуйца положили на просмотр


Изменено пользователем 4eJIuHTaHo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дегенераты обсуждают дегенератов,найс топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ,как может не нравится потные игры и наоборот желание играть в анранкед , меня просто блевать тянет когда я играю лп какой-нибудь или когда друзья просят сыграть с ними в пати рейтинг т.к просто не вижу ни единого смысла в этой игре .

логично вытекает из этого ,что все кому нравится такие игры это лсы ебучие которые заебали всем руинить игры . это русскоязычное быдло которое играет на бущенных акках или на калибровочных на высоких ммр , и никогда не видит своих ошибок , только орет на тиммейтов (которые в 99% случаев играют намного лучше их самих ) . Короче худшие люди в мире из-за которых все так ненавидят доту 2 и ее комьюнити .

такое чувство что ты только что против меня играл со статой 0-8 на аксе, а я тебе волосатеньких сувал


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня про бугатти дайте ссылку какую-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх полуголая баба лоды сверху уххх преич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за аликов играет гарри поттер так не честно :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня про бугатти дайте ссылку какую-то

o0a3ezn.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот страшный азиатский трап в юбке,, телка бородатого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ,как может не нравится потные игры и наоборот желание играть в анранкед , меня просто блевать тянет когда я играю лп какой-нибудь или когда друзья просят сыграть с ними в пати рейтинг т.к просто не вижу ни единого смысла в этой игре .

логично вытекает из этого ,что все кому нравится такие игры это лсы ебучие которые заебали всем руинить игры . это русскоязычное быдло которое играет на бущенных акках или на калибровочных на высоких ммр , и никогда не видит своих ошибок , только орет на тиммейтов (которые в 99% случаев играют намного лучше их самих ) . Короче худшие люди в мире из-за которых все так ненавидят доту 2 и ее комьюнити .

эти дауны наверное еще и анпаузят сразу в надежде получить хоть какоето приемущество. Эпик выблядки. Прес икс ту вин хотят

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХАХА! Зашел на русский стрим и охуел сразу. Что за вор в законе с цепой на шее сидит рядом с сальным? :lol: :lol: :lol:


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХАХА! Зашел на русский стрим и охуел сразу. Что за вор в законе с цепой на шее сидит рядом с сальным? :lol: :lol: :lol:

самый адекватный комментатор салотурнира. зря гонишь на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти предсказуемые помойные герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХАХА! Зашел на русский стрим и охуел сразу. Что за вор в законе с цепой на шее сидит рядом с сальным? :lol: :lol: :lol:

самый адекватный комментатор салотурнира. зря гонишь на него.

хуесос как и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...