Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

есть тут кто на линухе?

только захожу в игру, всё такое размытое (будто графон на минимум). через 30 секунд все подгружается и начинает спайкать.

смотрел какойто видос мол на убунту до +50% фпс. запустил - хуже по фпс, спайки, долгая подгрузка текстур

нвидия/амд? Какая версия дров? У самого минт(форк убунты) все заебись.@@goony

нвидиа

332.11 вроде версия

На в7 стабильно 60+ фпс (замесы 40+)

попробуй обновить дрова. У меня 355.06. 60фпс+ стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите что собрать воиду все слоты в лейте чтоб тащить в 10х10


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите что собрать воиду все слоты в лейте чтоб тащить в 10х10

мозг


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая хуйня с фпс, причем в обычной доте 30 фпс стабильно было, а в реборне 40-50

но как то все равно что на 30, хз че так


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы на глаз определить разницу в 10 фпс :lol:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы между 30 и 40 фпс разница на лицо

между 90 и 100, ее нет


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 30-40 минут игры начинает проседать фпс.Сталкивался кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сталкивался. Заебали одни и те же вопросы про фпс, пора в первый пост добавлять


 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1442559302' post='16949413']

Штормы бесят вечносияющие.

кстати вчера играл, и противники писали, что мол шторм, как в полёте, хотя у него самого и у меня лично тоже, было всё нормально, обычный шторм, а у всех врагов он светился, странно как то :dunno:

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем они ввели новый интерфейс по просмотру шмоток и стилей, если смена стилей не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра задоджил игр 6. Просто принимаю игру, заставка и тишина. Минуты через 3-4 "время ожидания истекло", переподключиться и просто стоит загрузочный экран. Рестарт помойку и заново. Что за херня?


68711.png

 

God Bless

LGD.jpg

 

Wow

tumblr_my9m9tpsBV1rt42sco4_250.gif

 

)

tumblr_n62hkl2xib1spiuxqo4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1442559302' post='16949413']

Штормы бесят вечносияющие.

кстати вчера играл, и противники писали, что мол шторм, как в полёте, хотя у него самого и у меня лично тоже, было всё нормально, обычный шторм, а у всех врагов он светился, странно как то :dunno:

Что-то с буффером партиклей. Переполняется и эффект висит постоянно, как раньше в двухчасовых катках.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилю кулстори (очередное) насколько же реборн уебищное создание уебищных создателей

играю значит вчера онлайн турик - игры в лобби естественно - ждем соперников - стартуем

меня выкидывает из лобби при загрузке и пишет типа "время ожидание с сервером истекло"

бывает - жму реконнект - та же история

пересоздаем лобби - все так же

сам пробую создать лобби - та же хуйня

я проверяю целостность кэша, убираю параметры запуска, бесконечно пытаюсь зайти в уже созданное лобби или же запустить своё-всё тлен

вся ебля учитывая начальные приготовления и ожидания занимает ~80 минут - ждать уже заебало не только врагов но и моих ребят :trollface: мне ищут замену а я переустанавливаю доту

переустановил и веселый такой захожу на 2ю игру запускаем лобби и

время ожидания с сервером истекло :lol::palevo::fffuuu:

 

это все при том что позавчера у меня тоже были игры в лобби - и я спокойно играл - и после этих игр я не меня в настройках и где-либо ещё АБСОЛЮТНО НИЧЕГО

тоесть я так понимаю мою игру мне заруинил вчерашний патчик на дохуя метров

и самое смешное при этом что я гораздо позже зашел на акк который мне подогнал друг и СПОКОЙНО ЗАШЕЛ ТАМ В ЛОББИ ПРОСТО С 1Й ПОПЫТКИ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ТРАБЛОВ

что это за хуйня? у кого-нибудь были такие проблемы? как решили? в лобби на мейне я до сих пор не могу стартануть :fie:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще лучше кул стори у меня на двух разных аккоунтах разные фпс :petro: :petro: :petro: :petro:

все настройки одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилю кулстори (очередное) насколько же реборн уебищное создание уебищных создателей

играю значит вчера онлайн турик - игры в лобби естественно - ждем соперников - стартуем

меня выкидывает из лобби при загрузке и пишет типа "время ожидание с сервером истекло"

бывает - жму реконнект - та же история

пересоздаем лобби - все так же

сам пробую создать лобби - та же хуйня

я проверяю целостность кэша, убираю параметры запуска, бесконечно пытаюсь зайти в уже созданное лобби или же запустить своё-всё тлен

вся ебля учитывая начальные приготовления и ожидания занимает ~80 минут - ждать уже заебало не только врагов но и моих ребят :trollface: мне ищут замену а я переустанавливаю доту

переустановил и веселый такой захожу на 2ю игру запускаем лобби и

время ожидания с сервером истекло :lol::palevo::fffuuu:

 

это все при том что позавчера у меня тоже были игры в лобби - и я спокойно играл - и после этих игр я не меня в настройках и где-либо ещё АБСОЛЮТНО НИЧЕГО

тоесть я так понимаю мою игру мне заруинил вчерашний патчик на дохуя метров

и самое смешное при этом что я гораздо позже зашел на акк который мне подогнал друг и СПОКОЙНО ЗАШЕЛ ТАМ В ЛОББИ ПРОСТО С 1Й ПОПЫТКИ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ТРАБЛОВ

что это за хуйня? у кого-нибудь были такие проблемы? как решили? в лобби на мейне я до сих пор не могу стартануть :fie:

слышал если имя поменять на "ясосухуи" в каждое лобби без пароля заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас вот катку катаю автоатака выключена(начал недавно без автоатаки играть)

и меня короче крипы пиздят а у меня герой стоит и ему похуй,герои энеми пиздят ему похуй пока я правой кнопкой ненажму на них,где эта хуйня в настройках доты я там уже все попререснимал

бля помогите че за хуйня??не у кого нет такой хуйни?просто ебал рот валв комп перезагружал настройки все тыркал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно продолжать хавать эту "бету" и сидеть удивляться, почему нихуя не работает :trollface: Когда они уже обещают стабильность, писали же в бложике "на этой неделе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, у вас обоих РАЗНЫЕ настройки аккаунтов, хотя вы и считаете, что одинаковые

 

насувают себе всяких "сетевых оптимизаций", а потом не работает нихуя


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...